Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

Diboff 19.12.2017 18:56

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 160367)
дак я думаю по вам уже знакомому телефону горячей линии звонить, раз эффект имеет, по крайней мере "пригрозить" этим манагеру.

вот и поговорим в понедельник) отпишусь по итогам, может кому полезно будет

sergey-78 19.12.2017 20:06

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Diboff (Сообщение 160362)
8-800-200-52-32
горячая линия для работы с клиентами, если есть вин то подскажут где авто, на каком этапе и т.д.

Расскажу сразу итоги вчерашнего туда звонка. При общении с оператором: дескать заказывал в октябре по договору, обещали привезти в декабре, а терь говорят к концу января, а это не есть хорошо, продиктовал VIN и назвал дилера. Мне пообещали на следующий день перезвонить.
По работе днём я нахожусь в зоне неуверенного приёма мобильной сети и сегодня вечером обнаруживаю аж 4 пропущенных от манагера. Перезваниваю, и мне с радостью сообщают, что вот срочно поступила информация и заказанное авто благополучно прибыло чуть не вчера ещё. Говорят, можно хоть завтра забрать с обязательным заказов допов тыщ этак на писят, якобы по распоряжению директора и я не смогу устоять перед зимней резиной за 7 тыс за колесо и т.п. Сказал,что допы буду обсуждать только лично.
В общем, из командировки возвращаюсь к понедельнику и есть шанс получить свой sw к новому году. Подскажите, как вести себя с дилером и чем оперировать при навязывании допов? Из допов максимум взял бы антикор и фаркоп

Скорее всего стечение обстоятельств. А про допы, телефон уже знаком, позвони еще раз.

Алекс_Ростов 19.12.2017 22:24

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Я пару недель назад звонил на горячую линию, отказывались давать инфо по VIN.

И ПРОДОЛЖАЕТСЯ..... Авто у дилера на площадке с 14.12. Обещали сегодня ПТС. Звоню - ПТС нет, когда будет неизвестно. ... Менеджер говорит перед НГ ПТС печатаются не сразу на каждое авто, а отдельно после подтверждения о продаже, поэтому могут быть задержки...

Лука 19.12.2017 23:55

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Мне уже надоело с ними бодаться .Ездить пока есть на чем.С 21 сентября договор .Как ни позвоню .Внятно ничего не объясняют.ВИН не озвучивают .Ссылаются на квоты.Вобщем пудрят мозги.

LegioMortis 20.12.2017 07:51

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Diboff (Сообщение 160362)
8-800-200-52-32
горячая линия для работы с клиентами, если есть вин то подскажут где авто, на каком этапе и т.д.
Говорят, можно хоть завтра забрать с обязательным заказов допов тыщ этак на писят, якобы по распоряжению директора и я не смогу устоять перед зимней резиной за 7 тыс за колесо и т.п. Сказал,что допы буду обсуждать только лично.

Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.

Andrey44 20.12.2017 10:15

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от LegioMortis (Сообщение 160431)
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.

такая же история. подписался взять машину диллера с допами, но без ожидания до лета. впрочем и тут эпический фейл выходит, машина до сих пор не отгружена, хотя стоит в готовности с конца ноября. Говорят проблемы с комплектованием.
уже даже в сомнениях, а стоит ли оно того.
Я так ожидаю что и с ПТС будет тот еще гемморой даже в случае чудесно внезапного пришествия автомобиля. Умеют они вырвать поражение из пасти победы.

sergey-78 20.12.2017 11:00

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Andrey44 (Сообщение 160464)
Умеют они вырвать поражение из пасти победы.

Красиво сказано. АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная. Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной. 100% что из-за отсутствия машин, часть потенциальных покупателей ушли к конкурентам. А если машины стояли бы в наличии, то могли и у конкурентов часть доли отхватить. Вот, сомневающийся между SW и рио х-лайн покупатель, придя в салон Лады, и услышав сроки ожидания и допы, точно туда не вернется. В который раз победа инженеров была просрана менеджерами.

dema 20.12.2017 11:04

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной.
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)

sergey-78 20.12.2017 11:07

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 160481)
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)

Паяльник бы им а зад, холодным концом наружу, вместо премии за такую работу. Только здесь на форуме двое, кто хотел купить кросс ушли к конкурентам. Я уже задумываюсь, а не послать ли их на три буквы, и не забрать ли деньги.

Andrey44 20.12.2017 11:54

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 160477)
АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная.

у меня по этому поводу была беседа у диллера, они меня тоже убеждали что универсальные корпуса не популярны в России и произошло чудо чудесное. Я им предложил посмотреть на собственную парковку где (я так понимаю автомобили сотрудников и клиентов) стояло что то около двух седанов из доброго десятка автомобилей. Тот же ларгус претендующий на роль семейного минивена (и просто пустой для минивена) у них уходит как горячие пирожки (хотя он реально просто никакой, у меня такая же машина была в 98 году).


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot