Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ММС вместо штатной магнитолы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=882)

Uninstaller13 11.09.2018 14:21

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Это ветка для магнитол на андройде, а не для штатной вестовской магнитолы.
тут нигде не написано, что это ветка для магнитол на Андроиде, "ММС вместо штатной магнитолы", под штатной магнитолой лично у меня подразумевается обычная стандартная вестовская магнитола, которая не ММС, а ММС - это ММС, не путайте людей!

ПотомуЧтоГладиолус 11.09.2018 14:23

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

магнитола, которая не ММС, а ММС - это ММС, не путайте людей!
Ну все, я запутался)

макссс 12.09.2018 16:20

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Изначально я тему создавал именно с целью узнать, есть ли возможность поставить именно штатную(вазовскую) ммс вместо простой штатной (вазовской) магнитолы с кнопками. Хотелось пользоваться навигацией

senatora 13.09.2018 10:56

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от макссс (Сообщение 204684)
Изначально я тему создавал именно с целью узнать, есть ли возможность поставить именно штатную(вазовскую) ммс вместо простой штатной (вазовской) магнитолы с кнопками.

Богат и могуч наш язык.
Теперь уточнение понятно - штатная магнитола с кнопками и мультимедийная система (ММС) с большим экраном.
А мы её, тему, в андройд ММС тему превратили. :angel:

Coelurus 13.09.2018 15:54

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Вот вам немного из практики.
У меня Веста СВ апреля. Люкс простой.
Проводка к задней камере есть, проводка глонасса до магнитолы есть.
Уже убрал штатную кнопочную, поставил штатную с большим экраном. Всё пашет, кроме камеры. Её пока не успел докупить. Паять ничего не надо. В синем разъеме уже приходят до магнитолы провода от глонасса.

agp 22.10.2018 16:17

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 204143)
никак, может в новой прошивке когда нибудь будет решено это, вроде вышла говорят 4120, там хз как

Так же.
SW Cross люкс престиж

alpin 23.10.2018 15:40

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 204862)
Вот вам немного из практики.
У меня Веста СВ апреля. Люкс простой.
Проводка к задней камере есть, проводка глонасса до магнитолы есть.

Вот очень ценное сообщение. Надеюсь во всех люксах так. Хочу брать на андроиде. Нашел на алиэкспресс с 7-ым андроидом магнитола 1 и с 8-м магнитола 2. Такие же в РФ продают с ценником +5000. Отзывы неплохие. А проводка до крышки багажника? Или как?

micado 23.10.2018 16:17

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Да, параметры очень неплохие. НО!!
Покупая на Али вы должны четко понимать некоторые вещи:
1. Нет гарантии.
2. Проблемы с подключением кнопок руля
3. Проблемы с подключением штатного гнезда AUV/USB
4. Проблемы с подключением штатной камеры заднего вида
Все проблемы решаемы, но потребуют определенных затрат - сил, времени, денег.
Кстати, по поводу ценного сообщения, - проводка то для камеры есть но посмотрите на ее цену!!!

alpin 24.10.2018 15:55

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от micado (Сообщение 210536)
Да, параметры очень неплохие. НО!!
Покупая на Али вы должны четко понимать некоторые вещи:
...
Кстати, по поводу ценного сообщения, - проводка то для камеры есть но посмотрите на ее цену!!!

Вы уже подключали ее? У Вас есть опыт подключения, и Вы сделали такой вывод? Просто видел и видео на ютуб, и на драйв2 читал, особых проблем не возникало, в течение дня, а может и часа все это делается.
И по поводу последней фразы? Цену чего? Камеры? На том же алике огромный выбор до тысячи р. А с магнитолой даже в комплекте идет. На калину 2 давным-давно покупал за 300 р, за 3 года ничего не отвалилось, все работало.

Uninstaller13 24.10.2018 16:02

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

И по поводу последней фразы? Цену чего? Камеры? На том же алике огромный выбор до тысячи р. А с магнитолой даже в комплекте идет. На калину 2 давным-давно покупал за 300 р, за 3 года ничего не отвалилось, все работало.
эта камера с Али, как бы немного не то, что стоит в стоке на Весте их сравнивать нельзя + динамические линии


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot