Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

leopold 28.04.2020 11:25

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 297180)
Лео, а свист то у него пропал? Похоже, он просто так сделал, не свист устранял.
ЧуднЫе какие-то ребята растут...

Дак я его сразу об этом и спросил, но он что-то замолчал:struggle:. Попробую сам, отпишусь потом тут. Другие пишут, что вроде как помогло... пробовать надо...

BigKot 28.04.2020 11:40

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 297185)
Дак я его сразу об этом и спросил, но он что-то замолчал:struggle:. Попробую сам, отпишусь потом тут. Другие пишут, что вроде как помогло... пробовать надо...

Попробуй сначала изолентой замотать, а то герметик то более радикальная мера, выковыривать будет сложней.

leopold 28.04.2020 12:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 297186)
Попробуй сначала изолентой замотать, а то герметик то более радикальная мера, выковыривать будет сложней.

Ну, изолентой как-то...:smile-big:. Зачем его потом выковыривать-то? Если культурненько замазать - пусть и будет там. Кстати - да, водительское зеркало почти на 1,5 см дальше отстоит от стекла, не сказали б - ни когда б и внимание не обратил:smile-big:

BigKot 28.04.2020 13:10

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 297190)
Ну, изолентой как-то...:smile-big:. Зачем его потом выковыривать-то? Если культурненько замазать - пусть и будет там. Кстати - да, водительское зеркало почти на 1,5 см дальше отстоит от стекла, не сказали б - ни когда б и внимание не обратил:smile-big:

А вдруг свистит не зеркало, а рейлинги?

leopold 28.04.2020 16:20

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 297193)
А вдруг свистит не зеркало, а рейлинги?

Может и рейлинги, но свист со стороны зеркала.

Тартарен 28.04.2020 18:20

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Почитал тут насчет свиста, у себя, кстати, не обращал внимание. Может потому что никогда с опущенными стеклами не езжу. Так вот, почитал, посмотрел внимательно на зеркало сегодня. Действительно, есть буртик. Есть. Зачем он, хрен его знает. Первая мысль была не герметик, а болгарка (дремеля у меня нет). Взять и аккуратно срезать его. Может не болгарка, а нож. Но, если бы меня донимал этот свист, скорее всего, так бы и поступил.

leopold 28.04.2020 19:06

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 297211)
Почитал тут насчет свиста, у себя, кстати, не обращал внимание. Может потому что никогда с опущенными стеклами не езжу. Так вот, почитал, посмотрел внимательно на зеркало сегодня. Действительно, есть буртик. Есть. Зачем он, хрен его знает. Первая мысль была не герметик, а болгарка (дремеля у меня нет). Взять и аккуратно срезать его. Может не болгарка, а нож. Но, если бы меня донимал этот свист, скорее всего, так бы и поступил.

Я тоже с открытыми окнами не езжу, да и вообще не открываю - за месяц владения машиной открыл один раз позавчера правое переднее, когда с соседом парой фраз решил перекинуться - он в гараже был в нескольких метрах от меня. Свист слышал через закрытое стекло. Буртик ладно, но возле буртика есть достаточно широкая щель по всему верху корпуса. Буртик красиво вряд ли получится срезать, для начала щель эту сровнять, а потом посмотрим.

Malai 28.04.2020 19:29

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
что бы проверить, можно для этого закрыть зерьгало чем-нибудь, скотчем закрепить. Я тоже никогда стекла не отпускаю, итак башка не соображает.

ВОЛК 28.04.2020 19:36

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Извините мужики, я в работе. Свистело, хоть окно закрыто, хоть открыто.
Дело мне кажется не в бортике, а в прилегаемости плоскостей.
Герметик заделывает щель и свист пропадает.
Малой - мы с тобой ровестники.

leopold 28.04.2020 19:40

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 297224)
что бы проверить, можно для этого закрыть зерьгало чем-нибудь, скотчем закрепить. Я тоже никогда стекла не отпускаю, итак башка не соображает.

Мне почему-то думается, что кроме этих щелей там в нём больше не чему свистеть. То же калиновское (К1) одним куском пластика сделано - ни когда ни каких свистов нет, а тут завихрение воздуха получается.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot