Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

Лосев 09.03.2016 16:48

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Как живая стоит перед глазами картина: в повороте Веста своим открывшимся лючком крушит всё на пути - машины, здания, столбы... Про Бонда в фильме такой эпизод был, только он на пожарной машине с незакрепленной лестницей ехал. А в остальном всё один в один!

Ризван 09.03.2016 17:14

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 25295)
Да... отвык я от тазов... (это я про стерку...)

Не скучно просто так ездить?
Я тут прочту про новоявленную болезнь бегу смотреть у себя и... как назло все нормально, такое чувство всем тазы как тазы достались одному мне нормальная веста досталась и повода нету ОД посетить халявного кофе попить :)

gvsp 09.03.2016 17:16

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

одному мне нормальная веста досталась и повода нету ОД посетить халявного кофе попить
И стёкла не царапаются? :beauty:

Ризван 09.03.2016 17:20

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25301)
И стёкла не царапаются? :beauty:

Так это давно исправили :hammer:

Насчет косточек тут начитался и проверили все нормально у меня, ну все не как у людей :)

Dips 09.03.2016 18:42

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 25300)
Я тут прочту про новоявленную болезнь бегу смотреть у себя и... как назло все нормально, такое чувство всем тазы как тазы достались одному мне нормальная веста досталась и повода нету ОД посетить халявного кофе попить :)

Нет не тебе одному )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25301)
И стёкла не царапаются? :beauty:

Не царапаются ) у нас такой грязи нет чтоб окна песком закидывало, да и окнами почти не пользуюсь. ничего не подрезал, не скрипит ничего там о стекло )

и лючаок у меня на ходу не открывается )) свистели тормоза и первую неделю скрипели резинки стаба как я понял, на больших неровностях. но все это притерлось и прошло давно ) а ну да и стучал сзади органайзер в запаске, кинул под него тряпку ) на этом все )


зы: Ризван просто на форумах всегда у большего числа пользователей какие то проблемы ) мало таких как мы, у которых проблем нет, но они на форуме сидят ) человек купил у него все норм, ездит, зачем ему на форум ) а вот у кого проблемы те все в интернет) искать решение и товарищей по несчастью, большинство идут на форумы из за проблем ) или кто выбирает авто приходит почитать какие у людей бывают проблемы )

zhuk 09.03.2016 19:31

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
у меня одна проблема, тормоза свистят уже с 800 км. Пробег 1000. А так все тип топ :)

gvsp 10.03.2016 10:24

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

у меня одна проблема, тормоза свистят уже с 800 км.
Присвистятся. У меня на Приорке то начинали свистеть, то переставали с некой периодичностью. Думал даже не заменить ли колодки. Но вот уже два года как ни разу не свистнули.

dema 10.03.2016 10:27

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Присвистятся. У меня на Приорке то начинали свистеть, то переставали с некой периодичностью.
только вот колодки там реношные....как и ступицы....
у меня свистели только ниже -10-15
сейчас не свистят, но и температура плюсовая.

как они будут себя вести следующей зимой - посмотрим

gvsp 10.03.2016 10:55

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

только вот колодки там реношные.
Скорее ренообразные :) Не думаю, что Рено производит колодки.

Vega202 10.03.2016 11:50

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 25553)
Скорее ренообразные :) Не думаю, что Рено производит колодки.

Вот ведь как оно! Если на приоре скрипят, это вазовские скрипят колодки, потому что это же ваз. А как тут скрип так не реношные, а бляха муха толерантно так, ренообразные. :)


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot