Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Путешествия, маршруты, дороги (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14015)

BigKot 21.06.2026 10:45

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 535339)
фтопку все эти эндурики и квадры, было начиная от пита и до 250-ки
электролысапед полноприводный рулит
чилишь в тишине, пролезешь везде и не устаешь при этом

Вся эта техника нужна малому кругу.
Мне оно нах нинать ни в каком виде.
Раз в 3 года могу и на чужом прокатиться.
Я что лодководилам тут, что этому водиле сразу говорю - везти как яйца фаберже, экстрим нам нах нинать. Понимают, катают душевно. )))

Never 21.06.2026 10:59

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 535346)
Вся эта техника нужна малому кругу.
Мне оно нах нинать ни в каком виде.
Раз в 3 года могу и на чужом прокатиться.
Я что лодководилам тут, что этому водиле сразу говорю - везти как яйца фаберже, экстрим нам нах нинать. Понимают, катают душевно. )))

Лодки, моторы, квадрики, моцики, велики... (лыжи нет😀 ), дяденьки стают старше, игрушки стают побольше и подороже. Я в той же "палате").

Ладовоз 21.06.2026 11:24

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 535348)
Лодки, моторы, квадрики, моцики, велики... (лыжи нет😀 ), дяденьки стают старше, игрушки стают побольше и подороже. Я в той же "палате").

Согласен, фидер за 2000 или за 200000

BigKot 21.06.2026 11:57

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 535350)
как и обычный лисапед/лыжи мне )))

Об чём и речь.
Эт только бедный москаль Юра в отпуск везёт прицеп с квадриком, мотоциклом, лодкой, что б сэкономить на местных барыгах. )

Ладовоз 21.06.2026 12:02

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 535352)
Об чём и речь.
Эт только бедный москаль Юра в отпуск везёт прицеп с квадриком, мотоциклом, лодкой, что б сэкономить на местных барыгах. )

Жмотяра?)

BigKot 21.06.2026 12:49

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 535353)
Жмотяра?)

Не то слово.

Ризван 21.06.2026 13:00

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 535340)
Дачница из моей тусовки в юности купила какой то мопед электрический,

Если для себя рассматриваешь, там возможно акб от времени уже сдох или на пути

ВЮВ 21.06.2026 16:43

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 535352)
Об чём и речь.
Эт только бедный москаль Юра в отпуск везёт прицеп с квадриком, мотоциклом, лодкой, что б сэкономить на местных барыгах. )

Я в отпуск хожу с рюкзаком, в этом же рюкзаке и лодка.
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=532 Очень советую тебе открыть для себя и своей супруги этот способ туризма. На машине ты ни чо кроме грязи дорог и бетона не увидишь.
Если захочу на море, налью пару вёдер из септика в надувной бассейн, будет море

Квадрик взамен трактора, чтоб дрова возить. ))) Потому что это дешевле

OFA 21.06.2026 17:29

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Извращенцы!

BigKot 21.06.2026 17:55

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 535364)
Извращенцы!

Чёйто во множественном? )

mig-quick 21.06.2026 22:35

Re: Путешествия, маршруты, дороги
 
Вложений: 7
Цитата:

Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач}.
К "легенде" прикоснулся? )))
Вложение 22462
В 2019-м там были. Нам понравилось.
Где то тут на фото точно посерёдке белая точка, это есть я. )))
Вложение 22457
Ну и немного ещё.
Вложение 22458
Вложение 22459
Вложение 22460
Вложение 22461
Красный марсоход. )))
Вложение 22456


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot