Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кто какую сигнализацию ставил. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1231)

Infn 02.11.2017 09:57

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Если речь про Копикей - 2-5мин
Очень быстро- это не перебор 4 миллиардов ключей. Ключи уже есть готовые и алгоритм есть.

maks_79 02.11.2017 16:29

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 141467)
Наконец-то сфотографировал разъем ОБД.

Разветвитель нужен вот такой

Удалось ли заказать данный разветвитель? Товар удален из магазина.

романыч48 02.11.2017 18:55

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от Infn (Сообщение 149121)
Очень быстро- это не перебор 4 миллиардов ключей. Ключи уже есть готовые и алгоритм есть.

Честно ?
Работает ,работает хорошо . Ключи остаются у клиента .
Быстро плохо ,медленно - плохо..... Главное не скорость ,а качество (итог)

peh 02.11.2017 20:20

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Подскажите пожалуйста по штатной сигналке,в стоке имеем 2 ключа,болванку и выкидной,так возможно проделать,снять машину с охраны,завести болванкой,потом выкидным поставить на охрану и уйти оставив авто прогреваться,на охрану встанет или нет так,если и встанет на охрану,и так вскрыть замок,открыть дверь она уедет?!Хочу понять как работает,у меня двор закрытый,автозапуска нет,зимой привык сразу выходить и заводить для прогрева и так оставлять пока сам собираюсь,со штатной и двумя ключами такое прокатит или нет?!

rvs63 02.11.2017 20:56

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 149333)
Подскажите пожалуйста по штатной сигналке,в стоке имеем 2 ключа,болванку и выкидной,так возможно проделать,снять машину с охраны,завести болванкой,потом выкидным поставить на охрану и уйти оставив авто прогреваться,на охрану встанет или нет так,если и встанет на охрану,и так вскрыть замок,открыть дверь она уедет?!Хочу понять как работает,у меня двор закрытый,автозапуска нет,зимой привык сразу выходить и заводить для прогрева и так оставлять пока сам собираюсь,со штатной и двумя ключами такое прокатит или нет?!

А что мешает самому провести эксперимент и потом отписаться.

peh 02.11.2017 21:12

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 149340)
А что мешает самому провести эксперимент и потом отписаться.

Да ключ-болванка далековато.

романыч48 02.11.2017 21:38

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 149333)
Подскажите пожалуйста по штатной сигналке,в стоке имеем 2 ключа,болванку и выкидной,так возможно проделать,снять машину с охраны,завести болванкой,потом выкидным поставить на охрану и уйти оставив авто прогреваться,на охрану встанет или нет так,если и встанет на охрану,и так вскрыть замок,открыть дверь она уедет?!Хочу понять как работает,у меня двор закрытый,автозапуска нет,зимой привык сразу выходить и заводить для прогрева и так оставлять пока сам собираюсь,со штатной и двумя ключами такое прокатит или нет?!

Если закроете - то только через личинку. Штатный радио канал при зажигании не работает.

андрей 69 03.11.2017 08:29

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от романыч48 (Сообщение 149352)
Если закроете - то только через личинку. Штатный радио канал при зажигании не работает.

Это наверное везде так .У меня на ниссане аналогично. И все на форуме ищут пути решения.
А посему вопрос к спецам . Для чего сделан данный алгоритм. Чтобы люди ставили дополнительные сигналки . Что нельзя было продумать данный вопрос со штатной сигналкой.
У меня передние габариты потребляют ток в 25 раз меньше чем дополнительная сигналка , которую я бы и не устанавливал если бы штатная работала должным образом.

https://www.drive2.ru/c/485563302475202800/

timtl 03.11.2017 08:34

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 149380)
Для чего сделан данный алгоритм.

Видимо, чтобы нельзя было закрыть машину с ключом внутри.
На всяких там бмв вроде уже есть штатный дистанционный запуск с родного ключа.

Погуглил, есть дистанционный запуск со штатного ключа и в более бюджетных авто, в фокусе это есть.

романыч48 03.11.2017 09:20

Re: Кто какую сигнализацию ставил
 
Если поставить сигнализацию - можно запускать со штатного брелка ,но при зажигании он все равно не будет работать просто так...без доработки.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot