Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

ale81012803 20.10.2016 23:08

Re: Поролон в передних арках.
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 67550)
Наверно все твои 776 сообщений были по абсолютно новым темам, которые ранее нигде не обсуждались.
Читать мне не лень и я прочитал всё что нашёл, но мне не хватило. Есть мысли по существу?

Не,ну rvs63 прав. Тут уже все "за" и "против" обсудили,да и альтернативные варианты тоже. Получается,тут либо для тебя конспект из темы делать,либо высказывать субъективное(может и неправильное) мнение:)
Я лично прочитав темку,забил и забыл.

ale81012803 20.10.2016 23:17

Re: Обработка кузова
 
Цитата:

Сообщение от Иван83 (Сообщение 67455)
Никто не обрабатывал полироем кузов?Есть ли смысл (пока вестушка зимовать будет на улице в Крыму.)
Спасибо

Очевидно вы имеете в виду защитную полироль. Если так,то ради бога обрабатывайте,хуже не будет. Это вопрос из серии,как часто надо мыть машину,кто-то часто моет,а кто-то на грязной ездит. Так и здесь,кто-то на двадцать лет рассчитывает,а кто-то через три-пять лет машину продаёт,так краска сильно не успевает деградировать.

Бобер 21.10.2016 10:14

Re: Обработка кузова
 
Цитата:

Сообщение от Иван83 (Сообщение 67455)
Никто не обрабатывал полироем кузов?Есть ли смысл (пока вестушка зимовать будет на улице в Крыму.)
Спасибо

Купил Вюрт для новой машины, полимерный. по типу жидкого стекла, но чет по теплу не успел, теперь думаю где делать...

Glock224 26.10.2016 18:57

Кузов Лада Веста
 
Сегодня у нас валит мокрый снег,утром подхожу к машине и не смахивая снег открываю дверь,снега насыпало в салон как и в Приоре,выходит обманули про непопадание снега в салон?

Just_Fog 26.10.2016 18:59

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Glock224 (Сообщение 69773)
Сегодня у нас валит мокрый снег,утром подхожу к машине и не смахивая снег открываю дверь,снега насыпало в салон как и в Приоре,выходит обманули про непопадание снега в салон?

вы просто не так поняли. вот в калине было попадание так попадание. а в весте это так, ерунда. разумеется нельзя полностью исключить попадание снега. но это поймет только бывший владелец калин и грант

Dips 26.10.2016 19:20

Re: Кузов Лада Веста
 
И в 10ке и в приоре было попадание так попадание , потому что рамки дверей до верха к крыше, и на рено так же, а на весте под крышу дверь, не так попадает, если аккуратно открыть можно совсем без снега )

ale81012803 26.10.2016 19:20

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 69775)
вы просто не так поняли. вот в калине было попадание так попадание. а в весте это так, ерунда. разумеется нельзя полностью исключить попадание снега. но это поймет только бывший владелец калин и грант

Ооо даа:) Как владелец 11193 подтверждаю.Сугробы осыпались,да не просто в салон,аж на сиденье.:)

Just_Fog 26.10.2016 19:26

Re: Кузов Лада Веста
 
самое обидное, что там ну никак нельзя было от этого избавиться. зато на боковые стекла дождь не летел с дворников

udaff34 26.10.2016 19:48

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 69782)
самое обидное, что там ну никак нельзя было от этого избавиться.

Просто смахнул с крыши снег и открывай дверь, проблема прям глобальная

Dips 26.10.2016 19:53

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 69790)
Просто смахнул с крыши снег и открывай дверь, проблема прям глобальная

Если бы это было про весту )) сколько было бы слез ? )) а раз не про весту то нормально, ничего глобального )


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot