Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Vesta CNG (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2006)

inFINity_VRN 09.10.2017 19:06

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

с задними эл.ст. подъёмниками и мультирулём 640, на 32к.дороже седана.
Круиз еще есть. Что для некоторых довольно таки важно.

Сергей) 09.10.2017 19:26

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 142947)
Круиз еще есть. Что для некоторых довольно таки важно.

Да, да и этот конртоль, чтоб и правую ногу в окно можно было вынимать)

Александр 9 10.10.2017 06:22

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

32к.дороже седана.
в принципе, да

Владимир-70 10.10.2017 09:26

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Александр 9 (Сообщение 142780)
Вобщем, прошел первый месяц эксплуатации. За это время успел съездить "на дальняк" на юг. Заправки есть по всему пути движения. в бак "влезает" от 22 до 24 куб метров в зависимости от погоды. (в холодное время побольше). На заправках почти везде требуют документы на баллон, кое-где и на обучение (Сызрань).Расход по трассе 7 куб на 100 км, плюс 1-1,1 литр бензина, по городу примерно также, но бензина 0,5- 0,7. Вобщем, заправки полного бака хватает на 300-320 км, по трассе до 340. Но сильной разницы по расходу город-загород не отмечаю.Переходник купил через авито у спеца из Таганрога за 2500, ИКАРовского не дождался, тем более он в два раза дороже). На газу, конечно, послабее, особенно на динамике разгона, но на оборотах тянет нормально, поддерживает и 140-150 уверенно, без проблем. но на обгонах приходится переключать на 3 передачу, так безопаснее. Посчитал по деньгам получается 1.1 рубль на километр пробега. Очень демократично, вобщем, доволен

Добавлено через 3 минуты
кстати, приятно, что в салоне появился светильник для заднего ряда сидений, в моей Весте 2016 года его нет, порой не хватает света

Добавлено через 5 минут
как и постоянная подсветка панели приборов, что удобно, особенно в пасмурную погоду, на Весте варианта 2016 года такого тоже нет

Добавлено через 3 минуты
в настоящий момент пробег уже 4500, ничего не менял, ничего не ломалось(тьфу-тьфу). Машинка мягкая, хорошо "глотает" неровности на дороге, управляемость выше всяких похвал.

Добавлено через 6 минут
заправлялся в пунктах Самара-Сызрань-Саратов-Камышин_Волгоград-Сальск-Ейск-Таганрог-Ростов

Вот наконец первыЙ более менее подробный и практичный отзыв об эксплуатации Весты cng! Спасибо вам Александр !!! если будут еще какие нибудь интересные подробности то обязательно выкладывайте,если не затруднит конечно.

андрей 69 10.10.2017 20:28

Re: Покупка Vesta CNG
 
Все я уже тоже загорелся вестой .Через два года буду брать. Может к этому времени сделают чтобы могла ездить вообще без бензина.
(В бензобаке сейф сделаю для хранения инструмента).

inFINity_VRN 10.10.2017 20:31

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Может к этому времени сделают чтобы могла ездить вообще без бензина.
Оно уже сделали. Есть электрическая веста.

sergey-78 10.10.2017 20:31

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 143205)
Все я уже тоже загорелся вестой .Через два года буду брать. Может к этому времени сделают чтобы могла ездить вообще без бензина.
(В бензобаке сейф сделаю для хранения инструмента).

Да уж жди на солнечной батарее, или с ветряком на крыше, едешь, она заряжается....чем быстрее, тем больше :male-fighter1:

Сергей) 10.10.2017 23:00

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 143205)
Все я уже тоже загорелся вестой .Через два года буду брать. Может к этому времени сделают чтобы могла ездить вообще без бензина.
(В бензобаке сейф сделаю для хранения инструмента).

Как Вы долго горите и не сгораете, полезное качество, светите и согревайте теплом Ваших ближних)

Александр 9 11.10.2017 08:23

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Владимир-70 (Сообщение 143041)
Вот наконец первыЙ более менее подробный и практичный отзыв об эксплуатации Весты cng! Спасибо вам Александр !!! если будут еще какие нибудь интересные подробности то обязательно выкладывайте,если не затруднит конечно.

Всегда пожалуйста))

андрей 69 11.10.2017 10:43

Re: Покупка Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 143208)
Оно уже сделали. Есть электрическая веста.

На электричестве пока дорогое удовольствие.
По любому наверное работы ведутся чтобы весту научить ездить на одном метане.
Молчат просто. Кто тогда бензиновые автомобили то будет покупать.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot