Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

gvsp 24.03.2017 14:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

В таком случае даже XRAY у нас станет маршруткой, как это произошло с Ларгусом... Вообще, конечно, чудовищное применение.
Если в семье хотя бы три ребёнка, то при регулярных поездках им будет тесно втроём даже в хвалёной Весте, третий ряд очень выручит.

Рус22 24.03.2017 19:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 104574)
По этому у нас и заговорили о 7 местном хрее

какой там семиместный иксрей... у него на заднем диване за место то даже грех считать..

Steinberg 25.03.2017 09:49

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 104597)
Если в семье хотя бы три ребёнка, то при регулярных поездках им будет тесно втроём даже в хвалёной Весте, третий ряд очень выручит.

Я даже и не думаю спорить тут. Но "Весту", видимо, даже не подумают сделать с 7-местным вариантом, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию. Хотя и вряд ли увиденные нами габариты это позволят.
А тем постом я просто хотел сказать, что у нас люди назначение машины часто так извратят, что только пальцем у виска крутишь)

sergey-78 25.03.2017 21:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 104706)
Я даже и не думаю спорить тут. Но "Весту", видимо, даже не подумают сделать с 7-местным вариантом, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию. Хотя и вряд ли увиденные нами габариты это позволят.

Для 7-ми мест крыша нужна прямая, а здесь она занижена. Меньше, чем в седане, но занижена. Даже если бы позволили размеры, не позволит крыша. С приходом Весты у ВАЗа будут 3 универсала, причем без конкуренции между собой. Все вполне разумно, кому нужен большой сарай, кому маленький , ну и золотая середина.

Клюв 25.03.2017 22:49

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Если в семье хотя бы три ребёнка
А если в семье хотя бы пять детей? А семь? А если бы он вез патроны (с) ?

gvsp 27.03.2017 10:25

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Все вполне разумно, кому нужен большой сарай, кому маленький , ну и золотая середина.
Ларгус это предыдущее поколение Logan MCV. Он уже устарел. Если бы на ВАЗе запустили вместо него нынешнее поколение, то оно бы и Ларгус и Весту сарай заменило. Сказали бы, что до 20 года Ларгус заменят на это, я бы дождался.
http://i.takvim.com.tr/galeri/otomob...iller/30_d.jpg

sergey-78 27.03.2017 10:40

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 104947)
Ларгус это предыдущее поколение Logan MCV. Он уже устарел. Если бы на ВАЗе запустили вместо него нынешнее поколение, то оно бы и Ларгус и Весту сарай заменило. Сказали бы, что до 20 года Ларгус заменят на это, я бы дождался.

Ну лично мне не интересен Ларгус в любом поколении. Если только с горя. Не нравится мне Логан.

gvsp 27.03.2017 11:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Не нравится мне Логан.
Мне тоже не нравился. А взял в аренду в командировке Логан 2 и он мне неожиданно понравился.

Сергей 74 27.03.2017 11:58

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 104952)
Ну лично мне не интересен Ларгус в любом поколении. Если только с горя. Не нравится мне Логан.

Сорри, а на Ларгуе все составляющие и запчасти от Логана?? Если это так-то он вполне надежен!

sergey-78 27.03.2017 12:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 104971)
Сорри, а на Ларгуе все составляющие и запчасти от Логана?? Если это так-то он вполне надежен!

Дело не в пресловутой надежности, дело в убогости.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot