Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

dema 10.03.2016 11:51

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Скорее ренообразные Не думаю, что Рено производит колодки.
ты понял, что я хотел сказать)
не надо до буковок....

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Вот ведь как оно! Если на приоре скрипят, это вазовские скрипят колодки, потому что это же ваз. А как тут скрип так не реношные, а бляха муха толерантно так, ренообразные.
забугорное все по определению лучше чем наше - вот основная мысль подобных высказываний.

этож надо было так мозги то промыть(

Falkon 10.03.2016 12:21

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Вот ведь как оно! Если на приоре скрипят, это вазовские скрипят колодки, потому что это же ваз. А как тут скрип так не реношные, а бляха муха толерантно так, ренообразные.
Честно сказать ни когда об этом не задумывался и не называл их ладой, а скрипят и хваленные ферадо и кюаш... Хотя смысл в этом есть, когда скрипят с завода, то это косяк завода, а когда скрипят покупные, то косяк производителя...

Цитата:

забугорное все по определению лучше чем наше - вот основная мысль подобных высказываний.
этож надо было так мозги то промыть(
Это не мозги промыли, это так наши производители поставили себя перед покупателями... Мне это вообще напоминает анекдот, когда мужик пришел в баню, и забыл полотенце, увидев надпись "шторами не вытираться", подумал "а это идея"...

Xtdtkmxfy 10.03.2016 20:10

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Господа, а вам не кажется, что вы несколько отвлеклись от темы? Что купить, что не купить - это что детские болезни Весты?

Xtdtkmxfy 10.03.2016 21:10

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Что, вышел из сумрака чтобы лишь это сказать?
А тебе нравится читать, как меряются п...ками? Мне нет.
А по болезням - у меня не Веста, но есть возможность наблюдать за ее состоянием. Так вот, в последние пару недели по утрам на холодную невозможно включить заднюю передачу. И если припарковался передом, то выехать можно, только с помощью крепких рук соседей под их ехидные ухмылки (машине 2 месяца). Плюс накрылась стойка стабилизатора, плюс жутко скрипит передняя подвеска при езде по неровной дороге. Ну вот, как то так.

Dips 10.03.2016 22:39

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Xtdtkmxfy (Сообщение 25826)
Так вот, в последние пару недели по утрам на холодную невозможно включить заднюю передачу. И если припарковался передом, то выехать можно, только с помощью крепких рук соседей под их ехидные ухмылки

Это что собственно за признание в собственной рукожопости ?? )))))

если не втыкается задняя воткни любую другую, потом воткнется задняя, и это может случатся на любой механической коробке.

Oleg08 11.03.2016 01:28

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Прошу не оффтопить, пишем за болезни!

Xtdtkmxfy 11.03.2016 05:06

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

если не втыкается задняя воткни любую другую, потом воткнется задняя
Не знаю как у тебя, умник, но у меня руки растут откуда надо. А скорости втыкали все, с первой до пятой, не помогает. Пока не проедешь пару километров, о задней скорости можно не вспоминать. Причем в зимние морозы до -30 проблемы не было.

Dips 11.03.2016 05:55

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Ну тогда это не болезнь детская )) это брак )

Xtdtkmxfy 11.03.2016 05:56

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Ну тогда это не болезнь детская )) это брак )
Согласен, но от этого не легче (((

авторевизор 11.03.2016 12:54

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Xtdtkmxfy (Сообщение 25860)
Не знаю как у тебя, умник, но у меня руки растут откуда надо. А скорости втыкали все, с первой до пятой, не помогает. Пока не проедешь пару километров, о задней скорости можно не вспоминать. Причем в зимние морозы до -30 проблемы не было.

Будь добр- не присваивай званий которых не заслуживают...
А со своим китайцем (ведь именно он у тебя???)- рассуждай и делай выводы про себя и сам...


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot