Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

msv2000 30.04.2020 11:08

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Где то писали, что уступчик этот сделан на зеркале специально, чтобы при дожде то ли само зеркало, то ли стекло не закидывало. Пруф не дам, но в памяти осталось.

При закрытых стеклах, я например не слышу этого свиста, но я больше 120 как правило не езжу, даже по пустой хорошей дороге.

leopold 30.04.2020 14:13

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 297451)
Вот, уже и колхоз на новом авто начался... Я так думаю, колхозник, это состояние души.

Ну, тешь себя, что ты д,Артаньян, езди со свистом зеркал, плюйся и пиши на форуме "Автоваз рукожопы, поеду за 300 км до ОД, достану их, если не поменяют -
подам на них в суд..."и т.д. и т.п., а вокруг все колхозники - потратили 5 минут на доработку и у них ни чего не свистит... Лично мне так удобнее. Моя машина - захочу гвоздём всю исцарапаю, захочу - о стену расшибу:smile-big::smile-big:

sergey-78 30.04.2020 15:01

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 297509)
Ну, тешь себя, что ты д,Артаньян, езди со свистом зеркал, плюйся и пиши на форуме "Автоваз рукожопы, поеду за 300 км до ОД, достану их, если не поменяют -
подам на них в суд..."и т.д. и т.п., а вокруг все колхозники - потратили 5 минут на доработку и у них ни чего не свистит... Лично мне так удобнее. Моя машина - захочу гвоздём всю исцарапаю, захочу - о стену расшибу:smile-big::smile-big:

Под окнами отеля Метрополь? Ой, что-то ёкнуло, ведь денежки свои. Недоедал не досыпал, пил только чай:beauty: Не обращай внимание, устранение "косячков" - это не колхоз.

leopold 30.04.2020 15:14

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 297525)
устранение "косячков" - это не колхоз.

Дак я так же считаю. Когда купил калину - на следующий же день вытащил контроллер из под радиатора печки и запихал его за ковролин под бардачёк. Некоторые так же говорили: "Только купил машину и сразу что-то переделываешь, колхозом каким-то занимаешься..." Через полгода потёк радиатор печки, если б не "колхозил" с контроллером, скорее всего он бы отправился на помойку, а мой карман опустел бы тыщ на семь плюсом к цене радиатора. Контроллер, кстати, до сих пор там "валяется" и проблем нет, а радиатор я год назад снова менял. "Колхоз" разный бывает;).

ВОЛК 30.04.2020 19:39

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
А мне кажется - это не колхоз, а доработка.

leopold 01.05.2020 00:09

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 297574)
А мне кажется - это не колхоз, а доработка.

Согласен. А так "колхозом" можно назвать всё, что на заводе не доделано: тонировку, установку гаджетов (регика, радар-детектора, навигатора), той же сетки в решётку радиатора, ковриков, брызговиков(с завода ж не стоят), сигналки, защиты картера, нормальных звуковых сигналов, чехлов на сидения, оплётки руля и т.д. О стойках стаба с втулками и опоры двс уже и говорить не чего - "колхоз" в чистом виде:smile-big: А я-то думал, что "колхоз" - это монетки по периметру стёкол, розочка на рычаге кпп, вымпел на зеркале или чёртик из капельницы на том же зеркале болтающийся:smile-big:

Jlust 01.05.2020 00:20

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Что-то никто не обсуждает крепление номерных знаков?
Я бампер передний снял, и номера через рамку насквозняк болтами нержавейками прикрутил к бамперу.

С задними номерами проще - нужно снять только обшивку крышки багажника.

leopold 01.05.2020 00:43

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 297611)
Что-то никто не обсуждает крепление номерных знаков?
Я бампер передний снял, и номера через рамку насквозняк болтами нержавейками прикрутил к бамперу.

С задними номерами проще - нужно снять только обшивку крышки багажника.

У вас воруют номера?!:shock: Я прикрутил кровельными саморезами без резинок и шайб (шестигранник на 8), предварительно их опилив (длинноваты были). Обычные саморезы с пресшайбой уж больно тонковаты.

Jlust 01.05.2020 01:29

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 297614)
У вас воруют номера?!:shock: Я прикрутил кровельными саморезами без резинок и шайб (шестигранник на 8), предварительно их опилив (длинноваты были). Обычные саморезы с пресшайбой уж больно тонковаты.

Не воруют. Начитался тут. В европах воруют, едут с ними на заправку, заправляются до полного и сваливают, не оплатив. (У нас так шелл работает - заправляют сразу, оплата потом). По суду счёт приходит владельцу номеров, т.к. на видео машина такая же как у него, и номера его.

leopold 01.05.2020 01:49

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Тоже читал такое про Польшу вроде... у нас такого наглежа нету.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot