Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=958)

EuroMishka 27.04.2016 21:34

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Solaris (Сообщение 35194)
Да что-то не радостно. Нефть дешевеет - бензин дорожает, доллар дешевеет - авто дорожает. Интересно, что должно подешеветь чтобы зарплаты выросли.

Душа..

YolkinTuzik 27.04.2016 22:20

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35176)
Полочка, полочка.... Д Ы Р К А !!!

его вы все дуркой-то занимаетесь? :tongue:
Ну дырка и дырка... можно какое-то время с ней покататься, а когда денюжка появится лишняя - заткнуть чем-нить - щя столько всего делают:
можно какую-нить CB-радиостанцию формата 1-din впихнуть - матюги дальнобоев слушать (кстати, иногда полезную инфу вещают, только попривыкнуть к фольклору надо), или маршрутный компьютер подключить - давление масла и расходы контролировать (когда совсем нефигом заняться будет). CD-чейнжер воткнуть (кто по ретро скучает). Крышечку, на крайняк откидную поставить и иконки повесить - стильно и современно :beauty:
Или вот: https://a-a.d-cd.net/bebe238s-960.jpg
Для нищщих варик
https://www.drive2.ru/l/1229791?utm_...content=middle
Я думаю, через пол-года...год на весту столько всяких девайсов предложат - никаких "дырок" не напасёшься :smile-big:

Den. 27.04.2016 23:20

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 35191)
Так и цена же вырастет! Мож уже и не будет смысла барть Весту??...(

А что вы все посоветуете брать.
Требования обязательные:
Автоматическая коробка (вариатор, робот, гидротрансформатор);
Две подушки как минимум и курсовая устойчивость (без комментариев, современный авто должен этим обладать)!!!;
Климат-контроль (хотя бы так как на моей Калине (климатическая система ее завод называет));
Остальной электропакет не хуже чем в моей Калине Люкс;
Круиз-контроль (нужен, так как на дальняк правое колено начинает побаливать).
Салон и багажник больше чем в Калине универсал.

Какие будут варианты, по цене не выше "разумного" от люксовской Весты?

YolkinTuzik 27.04.2016 23:42

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 35234)
А что вы все посоветуете брать.
Требования обязательные:
Автоматическая коробка (вариатор, робот, гидротрансформатор);
Две подушки как минимум и курсовая устойчивость (без комментариев, современный авто должен этим обладать)!!!;
Климат-контроль (хотя бы так как на моей Калине (климатическая система ее завод называет));
Остальной электропакет не хуже чем в моей Калине Люкс;
Круиз-контроль (нужен, так как на дальняк правое колено начинает побаливать).
Салон и багажник больше чем в Калине универсал.

Какие будут варианты, по цене не выше "разумного" от люксовской Весты?

Только китайцы :smile-big::smile-big::smile-big:
Eado/EmgrandEC7/z300

А вообще, "хотелки" у Вас странные: Вы так ловко ставите в один ряд робот и гидротрансформатор - хотя это вещи - из разных миров. Потом, вбили себе в голову, что "авто должен обладать ESP"... авто вообще, никому ничего не должен - он всего-лишь "машина" :music: Должны автопроизводители наследникам Роберта Боша. И, похоже, должны немало, раз его "чудо-поделки" безальтернативно включают в "обязаловку". Хотя уже давным давно доказано, что есть множество ситуаций, где тот же ESP только всё усугубляет, чем помогает... :wilt:
Даже банальный АБС не позволяет использовать некоторые приёмы торможения в зимний период.... хорошо, на низких скоростях "ручничёк" спасает... но только, если он, сцуко, не электронный :)
По климату я в соседней теме мнение высказывал. Бесполезные опции (на авто данного класса).
А, вот, подушек, конечно, лучше побольше (4 минимум). Чисто для спокойствия... Что бы, в случае чего, сидел "как живой"! :cyclops:

По подорожанию мыслю так:
в одну цену с конкурентами, думаю, АвтоВаз ставить не станут. ИМХО конкуренты тоже поднимутся. Если тут с мая, то кия/салярис/поло/логан подтянутся к июню.
Возможно, подорожание саляриса отложат до продаж обновлённой версии. Но тогда, судя по радиаторной решетке нового саляриса, к ценнику плюс будет Over100K....

Сергей 74 28.04.2016 06:42

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Den. (Сообщение 35234)
Какие будут варианты, по цене не выше "разумного" от люксовской Весты?

Если ценник повысится, то советую посмотреть Рио, Солярис- у них бывают хорошие скидки-акции.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 35239)
Только китайцы

Да китайцы счас тоже-НЕ дешевы!

продам весту 28.04.2016 06:45

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Еще за Цвет лайм доплата....будем посмотреть отреагируют продажи

Wowik 28.04.2016 09:01

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 35239)
Только китайцы :smile-big::smile-big::smile-big:
Eado/EmgrandEC7/z300

....... Хотя уже давным давно доказано, что есть множество ситуаций, где тот же ESP только всё усугубляет, чем помогает... :wilt:
Даже банальный АБС не позволяет использовать некоторые приёмы торможения в зимний период.... хорошо, на низких скоростях "ручничёк" спасает... но только, если он, сцуко, не электронный :)
...............
А, вот, подушек, конечно, лучше побольше (4 минимум). Чисто для спокойствия... Что бы, в случае чего, сидел "как живой"! :cyclops:

..

И что толку от 50-ти подушек, когда машину на встречку кидает?
А насчет ESP и прочих приблуд, Вас никогда не разворачивало на зимней дороге на 90 градусов при экстренном торможении, при этом не выворачивая руль? При этом скорость на снежной каше была не более 45 км/ч

tolyas3 28.04.2016 09:21

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Лучше бы качество подтянули!

np-3821195 28.04.2016 10:05

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Лучше бы качество подтянули!
Надо -же им очередные каникулы компенсировать. Ценник накинул, на проходную замок и айда импортозамещаться, столько интересных вещей-формула 1 в Сочи, чемпионат мира по хоккею в Москве.Судьбы холопов барам неинтересны.

YolkinTuzik 28.04.2016 11:33

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 35282)
И что толку от 50-ти подушек, когда машину на встречку кидает?
А насчет ESP и прочих приблуд, Вас никогда не разворачивало на зимней дороге на 90 градусов при экстренном торможении, при этом не выворачивая руль? При этом скорость на снежной каше была не более 45 км/ч

Разворачивало, кстати, совсем недавно (в конце февраля с.г.), когда был однин из крайних жутких снегопадов, а меня друг попросил его встретить с поезда. Хорошо, на дороге никого не было (поезд прибывал поздно ночью).
Проблема тут забавная: мой фикус ОСНАЩЕН ESP и она, в этот момент, НЕ БЫЛА ОТКЛЮЧЕНА. :cyclops:
Ну, правда, у меня была летняя резина. Ещё и ношенная... :male-fighter1:
ESP, в данной ситуации, что он был-что его не было :smile-big:.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot