Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Храните деньги в Сбербанке (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=599)

smsm 02.03.2016 10:29

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

но упомяну карту Евросети "Кукуруза" так вот там кэшбэк 3 %, от 600 т.р
да, возможно.
всякие хохмочки есть. и если заготовиться заранее можно сэкономить.
данная покупка делалась практически спонтанно, а следущий раз картой буду проплачиваться года через 2..3.. если не забуду.. то можбыть..

ПотомуЧтоГладиолус 02.03.2016 10:42

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
У разных дилеров по-разному, мне сказали только налом

smsm 02.03.2016 11:26

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

мне сказали только налом
всю-бы мелочь собрал.. на грузовике-б пёр.
ну вот чисто из вредности..

ПотомуЧтоГладиолус 02.03.2016 12:59

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

Сообщение от smsm (Сообщение 23718)
всю-бы мелочь собрал.. на грузовике-б пёр.
ну вот чисто из вредности..

:smile-big:, в Китае вроде такой случай был, сотрудники салона считали весь день)

Александр75 02.03.2016 14:44

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 23693)
Ну во первых, услуга подключается платно... Во вторых, не знаю урезали лимиты или нет, но больше 15 тысяч бонусов не получить... Плюс может получиться так, что бонусов вообще не дадут...

Платно это за 3%- 990 р. за год, бесплатно 1,5 % кэшбэка, я жене подключил-существенно уменьшил расходы на бензин)) В любом случае безопасней будет, чем тащить мешок денег налом...

Falkon 03.03.2016 08:50

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

В любом случае безопасней будет, чем тащить мешок денег налом...
Согласен, есть некоторые плюсы, просто баллы от кукурузы, как и спасибо от Сбербанка, для некоторых пустые фантики, которые не куда пристроить...

Плюс в нашей деревне, любят наличку, за нее допы могут дать бесплатно, а когда разговор про банк, сразу все меняется, типа еще один посредник...

GenaM 03.03.2016 10:47

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

Сообщение от AVish (Сообщение 15542)
Ребят, кто как хранит деньги? Так чтобы без проблем можно было снять нужну сумму, а не бегать ежедневно в банк снимая по чуть чуть.

на сберкнижке, с неё можно снять столько сколько нужно, либо заранее с карты переложить на любой вклад под %, но тоже геморно если быстро нужно)

Александр75 03.03.2016 12:44

Re: Храните деньги в Сбербанке
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 23934)
на сберкнижке, с неё можно снять столько сколько нужно, либо заранее с карты переложить на любой вклад под %, но тоже геморно если быстро нужно)

Посоветую опять Кукурузу, вот такой я засланный)). Заведите дебетовую карту, подключите "процент не остаток", эх раньше был 14%годовых, потом 11%, сейчас 8%, процент начисляется ежемесячно на карту. Снимать можно в любом банкомате с логотипом мастеркард(проверено на примере Сберабанка) до 30 т.р в месяц(всех близких снабдил подобными картами, так что если нужно снять больше, перечисляешь на их карту и бежишь в банкомат). Жене сделал кредитную Кукурузу, с нее в основном и тратим,сбережения кладем под процент на дебетовую карту, не много, но набегает. Это дисциплинирует в финансовом плане, да и хоть видишь деньги, а то поначалу у жены по нычкам все было рассовано-бардак.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot