Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=12752)

жигуль 21.06.2023 15:50

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 425418)
По мне так идиотизм с тормозом.

у тебя ни разу не было авто с бесключевым?

так то нажатие тормоза - это защита от детей
чтоб не нажали нечаянно и не уехали
как и нажатие торомоза, чтоб томат с Р снять

а вот дурь про сцепу одновременно с тормозом придумали и тиражирают те, кто умеет читать, но не понимает прочитанное

как и че сделано на нг - я описал в соседней теме, ибо этот ведровер уже есть живьем
там все именно так как в инструкции, но не всем дано осилить буквы

Gravitara 22.06.2023 02:13

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Всегда смиялся с тем автора ещё со времен обладания им самым лучшим автомобилем на свете Тойота РАВ4.
По теме: Естественно для запуска двигателя кнопкой надо нажать на тормоз, чтобы отключилась блокировка стартера. При этом можно либо нажать педаль сцепления с включённой передаче, либо включить нейтральную передачу, и сцепление можно не нажимать. Для запуска одновременного нажатия двухьпедалей не требуется.
Чтобы запустить двигатель с толкача надо включить зажигание нажав два раза кнопку, ну а потом по классической схеме с толканием и включением передачи. По-моему это ясно любому вменяемому пользователю, но только не автору.

Тартарен 22.06.2023 07:07

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Цитата:

Чтобы запустить двигатель с толкача надо включить зажигание нажав два раза кнопку, ну а потом по классической схеме с толканием и включением передачи.
Ну вот, только разговор пошел и на тебе, такой облом. Все, тему можно закрывать.

жигуль 22.06.2023 09:25

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 425509)
Чтобы запустить двигатель с толкача надо включить зажигание нажав два раза кнопку

не уподобляйся автору

нажмешь кнопку на весте два раза, то так и доталкаешь ее как раз до места назначения не запущенную
ибо при выкл зажигании она не сможет запуститься в принципе :smile-big::smile-big::smile-big:

Gravitara 22.06.2023 13:24

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Полагаю, что как и на нормальных автомобилях, первым нажатием включается ACC, а вторым зажигание.
У меня такое ощущение, что тут многие никогда не видели ни бесключевой доступ, ни запуск с кнопки.

жигуль 22.06.2023 15:37

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
вы тут все от ладовоза подхватили что ли???

я бля сижу в нг сейчас и мне явно лучше знать, сколько раз кнопку нажимать

BigKot 22.06.2023 16:11

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 425591)
вы тут все от ладовоза подхватили что ли???

я бля сижу в нг сейчас и мне явно лучше знать, сколько раз кнопку нажимать

Вылезай нахер! Достал всех со своей правдой! Нинаданамеё! ))))

жигуль 22.06.2023 16:56

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
ты прав, сваливаю нахер с радостью из этой недовесты )))

Gravitara 22.06.2023 17:27

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 425573)
Полагаю, что как и на нормальных автомобилях, первым нажатием включается ACC, а вторым зажигание.
У меня такое ощущение, что тут многие никогда не видели ни бесключевой доступ, ни запуск с кнопки.

Почитал инструкцию. Получается действительно с первого нажатия сразу включается зажигание. Режима Accesory нет. Странная логика на мой взгляд. Ни телефон подзарядить, ни музыку послушать. Только с включённым зажигание.

жигуль 22.06.2023 17:50

Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
 
а если внимательно почитать, то узнаешь, что
режим АСС там вкл автоматом при разблокировке дверей или выкл зажигания

ну еще вариант лучше - слушать тех, кто с этим говном, что обозвали бесключевым доступом, уже общается вживую

и не придется бледно выглядеть потом за подобные высказывания
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 425573)
У меня такое ощущение, что тут многие никогда не видели ни бесключевой доступ, ни запуск с кнопки.



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot