Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2362)

inFINity_VRN 24.10.2017 14:57

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Так вторая она на всем сейчас идет, это так называемая евро приборка.

muxeu 24.10.2017 14:58

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..

sergey-78 24.10.2017 15:05

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 146809)
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..

Расслабься, хочется яркий, бери яркий. Я бы и лайм с довольствием взял, да нет его, и марсу альтернативы нет.

Дим_Димыч 24.10.2017 15:11

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
В Казани есть ещё одим Марс престиж на МКПП, уже со Склад директ можно сделать заказ, кстати по регионам разные машины показывает не весь модельный ряд. сделал. Звонит манягер говорит,да тачка стоит,говорю приеду и уеду, Нет она в брони,если чел откажется то забирайте. Говорю,я из другого региона, счёт пришлите, или там что-нибудь... вообщем порешали 2-3 дня узнать по готовноти купить,если клиент в отказ то забираю... А нужен ли мне Марс....... Ну там бла бла можем заказать другую, я говорю что жду уже авто,зачем мне за три ... заказывать )) В наличии заберу, а заказывать не буду.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

если не его то карфаген что ли заказывать...
Карфаген сам жду...

Макс_Россошь 24.10.2017 15:13

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от muxeu (Сообщение 146809)
подтверждаю на белом кроссе что видел у дилера тоже был второй вариант приборки. Мне он больше нравится.
Про марс вживую озадачили конечно, как появится возможность гляну конечно, но очень не хочется разочаровываться.. если не его то карфаген что ли заказывать... хочется яркий цвет..

В том то и дело что Марс НЕ яркий цвет, в моем конечно понимании, поэтому я в этом цвете разочаровался.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 146807)
А какое вам надо известие? Есть... вернее была госпрограмма, в которой черным по белому написаны условия, это стоимость до 1450000, грузоподьемность до 2,5 т, и автомобиль должен быть новый. Под какое из перечисленных не попадает Веста?

Под то, что этих программ больше нет.

Дим_Димыч 24.10.2017 15:19

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Марс НЕ яркий цвет
Может это был Сердолик ? Он тоже с золотинкой.

Макс_Россошь 24.10.2017 15:20

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 146825)
Может это был Сердолик ? Он тоже с золотинкой.

Марс был с оранжевым салоном.

Семён 24.10.2017 15:22

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 146815)
В Казани есть ещё одим Марс престиж на МКПП, уже со Склад директ можно сделать заказ, кстати по регионам разные машины показывает не весь модельный ряд. сделал. Звонит манягер говорит,да тачка стоит,говорю приеду и уеду, Нет она в брони,если чел откажется то забирайте.

По секрету именно Вам, чтоб напрасно не кататься из Самары... На нём (Кросс марсовый на Сиб. тракте) допов уже навешано, ценник почти 900 =(

Дим_Димыч 24.10.2017 15:23

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

допов уже навешано, ценник почти 900 =(
Про допы мы не говорили, сказал сигу и коврики возьму. А что там навешали ? Да именно там и типа в наличии. Не Ваша машина случаем ?

Семён 24.10.2017 15:25

Re: Когда и как стартуют продажи универсалов LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 146828)
Про допы мы не говорили, сказал сигу и коврики возьму. А что там навешали ? Да именно там и типа в наличии. Не Ваша машина случаем ?

Моя на Мусина без допов. Что навешано, я не знаю. Только ценник случайно узнал. Думаю, отказная она будет.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot