Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Каких опций не хватает на весте (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2378)

sergey-78 27.10.2017 23:10

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 147923)
Это не мечты. Это всё сейчас у меня на моём авто есть, то что вспомнил сразу на вскидку...Только цена такого авто сейчас 5,5 млн...

Для покупателя с бюджетом 600-900 тысяч мечты.

Покрышкин 27.10.2017 23:15

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Не думаю что адаптивный круиз какие то запредельные деньги. Тем более что круиз контроль уже сделан. А вещь вообще то полезная.

Dar 27.10.2017 23:18

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 147931)
Не думаю что адаптивный круиз какие то запредельные деньги. Тем более что круиз контроль уже сделан. А вещь вообще то полезная.

Я не знаю что вы понимаете под "адаптивный круиз контроль", но в мировом автопроме это вообще-то система с радаром - постоянно сканирующая расстояние до впереди идущего авто и подстраивающая скорость твоего авто под его скорость (выдерживая безопасное расстояние до него при этом), вплоть до полной остановки.

Покрышкин 27.10.2017 23:26

Re: Каких опций не хватает на весте
 
В любом случае на ино за эти опции отдашь ещё больше.

Добавлено через 7 минут
Не обязательно. Некоторые работают только в определённом диапазоне скоростей.

Dar 27.10.2017 23:27

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 147934)
В любом случае на ино за эти опции отдашь ещё больше.

Дак речь не столько про цену за сами опции, сколько за стоимость работ по их внедрению. Это будет очень не дёшево. А у ВАЗа и так только в этом году операционка плюс показала....А на момент прихода Мора вообще убыток Миллиард Евро был...
Да и сейчас, по-моему, ни кто адаптивный круиз не ставит даже на "С" класс...только на "D" (поправьте если ошибаюсь, премиум не в счёт)....думаю из маркетинговых соображений. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 147934)
Добавлено через 7 минут[/color][/size]
Не обязательно. Некоторые работают только в определённом диапазоне скоростей.

Думаю это маркетинговая фишка....радар-то уже есть. Программно ограничивают скорее всего дабы классы развести в линейке.

Покрышкин 27.10.2017 23:42

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Насчёт премиума не соглашусь. У меня в сх-5 в комплектации даже навигации не было. А радар от наезда на пешеходов был. Кстати помог раз очень. Электроника не будет слишком дорого стоить.Посмотрите на китайцев. Есть все и за приемлемую цену.

Сергей 74 28.10.2017 06:26

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147854)
Зачем? Если греется лобаш?

У меня комфорт-ММ без подогрева лобового! И подогрев лобового я не хочу- он мешает моему зрению и об этом писалось здесь ранее, есть и еще такие. Мне нужен именно подогрев щеток!

Покрышкин 28.10.2017 07:58

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Так это, ваша хотелка легко решается. Все есть в продаже и нормальный электрик установит не хуже заводского.

Finego 28.10.2017 10:50

Re: Каких опций не хватает на весте
 
Опции опциями рознь: электроскладывание зеркал есть на Ravon r3
Машина с 6 ступенчатым акпп с этой опцией стоит 569 000р

Serg_ 03.11.2017 14:56

Re: Каких опций не хватает на весте
 
вроде не видел..

нужны светодиодные фары, например линза в h7. был бы гигантский плюс в сторону весты, тем более что это уже не так и дорого


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot