Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1182)

evilodya 11.08.2016 09:09

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 50815)
Я вообще не понимаю как люди с доходом 20-30 тысяч могут позволить себе авто стоимостью минимум 360 тысяч. Здесь не вопрос "нормальности", а вопрос дохода. Были б деньги, купил бы Эвог и пофиг что о нем думают нищеброды))))

Цитата:

Сообщение от Red`s (Сообщение 50816)
Ну а как люди с доходом в 10-15,000 могут позволить себе айфон 6 6+ за 40-60 кРуб.
Пару дней катался на работу на автобусе пока ПТС ждал, так у всех в транспорте либо дорогие айфоны либо самсунги и т.д. за 30+

Так видимо и машину могут

Я уже давно понял, что бОльшая часть людей просто не умеет жить по средствам. Многие считают, что их понты с дорогими телефонами и кредитомашинами на кого-то производят впечатление. Ну разве что на таких же, как и они сами.

Приятель мой на г..вно извелся, рассказывая мне чем его древний (около 20 лет) опель лучше моей приоры, однако когда дело доходило до ремонта, то покупал он только самые дешевые китайские запчасти, да и то охая и ахая при этом как ему выходит дорого, некоторые агрегаты чуть ли не пол его зарплаты съедали.

Если бы все в России жили по средствам, то Apple бы уже давно ушли с нашего рынка, а на дорогах не было бы таких пробок :)

Читатель8 11.08.2016 14:47

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 48976)
Началось...
Эх.. жаль, Бу не довел дело до конца.

Да, полностью согласен. Бу сказал 25 сентября 16 года, значит она бы и вышла 25 сентября 16 года. А теперь :dont-know:

Добавлено через 8 минут
Направил запрос на Ладу и получил ответ:

Здравствуйте, _________!
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:
08.08.16
"Здравствуйте, когда начнётся серийное производство и соответственно продажи Лада Веста Кросс (в кузове универсал)?"


10.08.16
"Добрый день, ________! Спасибо за обращение. LADA VESTA Cross планируются к запуску осенью 2017г. Рекомендуем следить за информацией, размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Новости компании╩."
Отдел обратной связи. Администратор

Добавлено через 2 минуты
Осенью 17 года запустят, продажи начнутся зимой, а если захочешь нужную комплектацию и цвет выбрать, то возможно и дольше. Обидно, слушай, да?

Slavjan 11.08.2016 15:34

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Обыкновенный универсал наверняка раньше выведут на рынок. Думаю что кроссов будет сильно меньше продаваться по сравнению с обычными универсалами.

Bombas 12.08.2016 11:59

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Универсал я думаю выйдет раньше. Кросс это больше похоже на пиар ход.

Читатель8 12.08.2016 20:31

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 52044)
Универсал я думаю выйдет раньше. Кросс это больше похоже на пиар ход.

А я думаю, что выведут сначала кросс . Он более дорогой. Когда рынок насытится, то выйдет простой универсал, для продолжения спроса за счёт меньшей цены.

НиколЮр 15.08.2016 20:21

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
https://www.instagram.com/p/BI61fAiBp4O/ ...второй универсал... Типа Веста...

Вятич 15.08.2016 21:35

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
В сети была информация, что это рестайлинг Ларгуса.

НиколЮр 16.08.2016 08:11

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 52390)
В сети была информация, что это рестайлинг Ларгуса.

Конечно Ларгус, сказал же - "типа Веста". Почему-то только изображение скопировалось, там и статья была.

Вятич 16.08.2016 10:15

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
Цитата:

"типа Веста"
Сказано как-то пессимистично :)

Dmitriy58 16.08.2016 11:18

Re: В Москве покажут сразу две версии универсала Vesta
 
пока они думают, китайцы уже выпустят более привлекательное авто типа geely emgrand cross.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot