Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Проблема с выключением фар (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10219)

BigKot 18.03.2021 19:53

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 335017)
А чего не нравтся?
Хочешь чтобы фары гасли с выключением зажигания- ставь на "АВТо"
Хочешь чтобы горели без ключа- ставь на ручное. Очень даже удобно, есть выбор.

Если я захочу светящиеся фары умышленно, то я включу зажигание. В остальных случаях горящие фары без ключа в замке мне не нравятся, даже 5 минут.
ЗЫ: долбоящеры с включенным авто и автозаупуском, лупящие фарами в темное время суток в окна первых этажей, должны сидеть на колу. Жителям теплых регинов и любителям позвенеть коками минут 10 у авто не воспринимать тему автозапуска на свой счет.

katran 18.03.2021 20:18

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Если я захочу светящиеся фары умышленно, то я включу зажигание. В остальных случаях горящие фары без ключа в замке мне не нравятся, даже 5 минут.
Еще раз повторю.
Так ставь переключатель в "(0). и ничего не будет гореть.
Ставь в "подфарники" и будут подфарники независимо от ключа.
Ставь в "фары" и будут фары от ключа.
Ставь в "авто" и будут фары зависимы от ключа.
Ну а более хотелки-это уже искусственный интеллект.

BigKot 18.03.2021 20:23

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 335024)
Еще раз повторю.
Так ставь переключатель в "(0). и ничего не будет гореть.
Ставь в "подфарники" и будут подфарники независимо от ключа.
Ставь в "фары" и будут фары от ключа.
Ставь в "авто" и будут фары зависимы от ключа.
Ну а более хотелки-это уже искусственный интеллект.

Ты уроме весты ничего не эксплуатировал? :)
Я тебя понял, ты меня нет.

katran 18.03.2021 21:45

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 335025)
Ты уроме весты ничего не эксплуатировал?

Фокус, мазда-6, шкода, ну и корейцы. А уж вот ближний "евросвет", при запуске, меня всегда бесил. Хотя как ДХО, то да.

demal 18.03.2021 23:27

Re: Проблема с выключением фар
 
вот блин расписались... на 4 страницы! хотя ответ был уже на первой.... Сразу видно - скучно народу. Админы реанимируйте алексейку, а то форум протухнет.

leopold 19.03.2021 00:00

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 335037)
вот блин расписались... на 4 страницы! хотя ответ был уже на первой.... Сразу видно - скучно народу. Админы реанимируйте алексейку, а то форум протухнет.

Да ладно, лично я вот не знал о подобной фишке люкса. У меня комфорт комплектация, всё, как обычно - выключил зажигание - фары потухли, габариты остались гореть, запищал зуммер при открытой двери, повернул переключатель - габариты потухли, зуммер заткнулся. Но, информация лишней ни когда не бывает;). Алексейка жив-здоров, свою св выставил на авито, съездил на тест - драйв на св кроссе на 1,8.... думает с 1,6 брать или с 1,8.

Варвар59 19.03.2021 09:40

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

долбоящеры с включенным авто и автозаупуском, лупящие фарами в темное время суток в окна первых этажей, должны сидеть на колу.
согласен. поэтому автосветом не пользуюсь. ибо он не понимает, что нахрен не нужен без водителя в салоне.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Алексейка жив-здоров, свою св выставил на авито, съездил на тест - драйв на св кроссе на 1,8.... думает с 1,6 брать или с 1,8.
умоляю, отправь его к дилеру другой марки!!!

rvs63 19.03.2021 15:30

Re: Проблема с выключением фар
 
Цитата:

Алексейка жив-здоров, свою св выставил на авито, съездил на тест - драйв на св кроссе на 1,8.... думает с 1,6 брать или с 1,8.
Пипец, скоро начнётся...


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot