Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1093)

Покрышкин 18.06.2016 21:12

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Дороговато, но в целом в России народ любит машины повыше.

Добавлено через 4 минуты
С другой стороны посмотреть, доплата в 30 тысяч если берешь авто за 800 не такие большие деньги. Зато как бы кроссовер))

sergey-78 18.06.2016 21:20

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 44139)
Дороговато, но в целом в России народ любит машины повыше.

Добавлено через 4 минуты
С другой стороны посмотреть, доплата в 30 тысяч если берешь авто за 800 не такие большие деньги. Зато как бы кроссовер))

У меня сейчас Шнива, для меня и хваленый дастер пузотерка.:male-fighter1: А машину придется частично в кредит брать, и лишний 30-к будет не лишний.

andreykamolodec 19.06.2016 02:09

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 44142)
У меня сейчас Шнива, для меня и хваленый дастер пузотерка.:male-fighter1: А машину придется частично в кредит брать, и лишний 30-к будет не лишний.

Где то я читал новость, примерно месяц назад, что автоваз не будет выпускать весту универсал, а выпустит в ближайшее время только универсал кросс.
В общем то и логично... смысла нет

sergey-78 19.06.2016 05:48

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от andreykamolodec (Сообщение 44156)
Где то я читал новость, примерно месяц назад, что автоваз не будет выпускать весту универсал, а выпустит в ближайшее время только универсал кросс.
В общем то и логично... смысла нет

Писали, что откладывается на неопределенный срок. Для завода понятно, кросс прибыльнее. потребителю были бы интересны оба варианта.

Покрышкин 19.06.2016 06:00

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Если бы голосовалку замутить, интересно сколько процентов универсал наберет относительно кросса?

sergey-78 19.06.2016 06:40

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 44158)
Если бы голосовалку замутить, интересно сколько процентов универсал наберет относительно кросса?

Но мы же точно не знаем разницу в ценах, можем только предпологать. При существующей разнице на Калине лично я предпочел бы универсал. Будь разница в червонец, тогда кросс.

Покрышкин 19.06.2016 08:22

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
После Мазды СХ-5 вряд ли пересяду на пузотерку. Меня и полтинник не остановит.

andreykamolodec 19.06.2016 10:49

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Цитата:

Сообщение от Покрышкин (Сообщение 44162)
После Мазды СХ-5 вряд ли пересяду на пузотерку. Меня и полтинник не остановит.

согласен.
кросс - эти по функционалу типа ауди оллроад или октавия скаут.
по сути. но только для бедных, т.е. только с передним приводом. и то пока... т.к. много раз уже говорил что работа над полным приводом для версии кросс ведется.

Единственно, при учете, если, скажем, полным приводом будет стоить +100 т.р., да еще и повышенная ломучесть (вечно с приводами проблемы) - то я бы, наверно, предпочел только передний привод.
надежность перевешивает в моем случае теоретическую возможность раз в год по дождечку в четверг проехать по плохой дороге, где понадобится полный привод. И да, кстати, мы же понимаем, что если вы супер оффроадщик, то еще и резина спец комплект на дисках нужна, которая не совсем применительна на асфальте) а это еще 50-60 т.р.
К чему я это?) А к тому что вряд ли будет полный привод, или будет ОООООчень маленькими партиями. в сумме нормальный полно приводной авто со всеми мульками встанет в 1 млн. А там уже всякие дастеры каптюры и прочая бюджетная фигня. мне кажется в Тольятти это также просчитают

Покрышкин 19.06.2016 11:15

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
Согласен с каждым словом. Поездил несколько лет на полном приводе и хорошо настроенной 6ст. АКПП. Для себя сделал вывод что полный привод нужен крайне редко, и под мои условия эксплуатации переплачивать за него смысла нет. А вот за нормальный 6 ст. АКПП я бы сотку доплатил. К сожалению Ваз его не предлагает.

П@влик 19.06.2016 14:46

Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге
 
А может и не будет универсала.
https://rg.ru/2016/06/19/reg-pfo/avt...e-mashiny.html


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot