Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Хвалебная ода отечественному автопрому. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1286)

KOTETT 16.09.2016 11:55

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 59210)
за лето видимо). интересно на чем вы ездили хотя бы пару месяцев, а не в такси)

Не понимаю вашего сарказма юноша, в этой теме мы обсуждаем не мой стаж, а он у меня 26 лет, и не количество машин на каторых я ездил. В такси я сравнительно не давно 3 года, и где как не в такси проявляются сильные и слабые стороны авто.

Just_Fog 16.09.2016 12:03

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
а, ну 26 лет уже серьезный стаж, там и н таком количестве можно не мало накатать. некоторые просто проедут неделю и уже все, "владел, все знаю". вот к чему я это. ну и суть вопроса была к тому же. волей-неволей человек сравнивает то что есть с тем что было

Just_Fog 16.09.2016 12:16

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
почему идеальную? машина может и не совсем ужасна. но чел хапнул с дилером и отписался. где вы всё видите поиски идеальной машины?

dema 16.09.2016 15:27

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 59143)
Так может быть лучше тогда уж ездить на ту же самую ВАГовскую станцию? Зачем себя мучить, если от ОД ВАЗа вы не можете получить ничего хорошего?

а на ваговской все хорошо (наверное), но есть риск встрять на крупную сумму)))

Oleg08 16.09.2016 15:47

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
Универсалист, KOTETT, разборки заканчиваем, для этого личка есть.

KOTETT 16.09.2016 15:55

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 59253)
а на ваговской все хорошо (наверное), но есть риск встрять на крупную сумму)))

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 59143)
Так может быть лучше тогда уж ездить на ту же самую ВАГовскую станцию? Зачем себя мучить, если от ОД ВАЗа вы не можете получить ничего хорошего?

Приезжал я туда на пассате, когда озвучили ценик, понял мне с ними не попути. Доехал до Динамо, и узнакомых в три раза дешевле сделал.

Универсалист 17.09.2016 09:04

Re: Хвалебная ода отечественному автопрому.
 
Цитата:

Сообщение от KOTETT (Сообщение 58987)
цокущий подшибник в систем ГРМ

Я сильно сомневаюсь, что подшипник в принципе может издавать цокающие звуки при вращении, а вот малюсенький камешек застрявший в ручье поликлинового ремня издаёт таки характерное цоканье на низких оборотах двигателя. На высоких оборотах, это самое цоканье, трансформируется в завывание. Проверить это довольно просто, надо лишь ослабить ремень привода генератора и убедившись, что ремень не касается шкива коленчатого вала, запустить двигатель. Если шум исчез, значит проблема не в ГРМ.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot