Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста ММС люкс MT платина (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1974)

Андрей34 05.07.2017 17:30

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 123652)
Стойки СААЗ. Больше у меня претензий нет.

Она громче, чем на бывшей королле. Сменил авто одним днем, очень заметно. А вот стойки ли виноваты или что то другое, хз... У меня пока подозрения на стойки стаба. Ко всему другому претензий нет.

slai 07.07.2017 00:06

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Купил 3 дня назад 1.8 комфорт имедж в первый же день начал рычать резонатор в интервале 2500-2800 ,ОД говорит не горантия так может быть , что то дребезжит в понели расстроен дороговато за такое ведро.

komatoz 10.07.2017 07:26

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

Сообщение от slai (Сообщение 124142)
Купил 3 дня назад 1.8 комфорт имедж в первый же день начал рычать резонатор в интервале 2500-2800 ,ОД говорит не горантия так может быть , что то дребезжит в понели расстроен дороговато за такое ведро.

ЧИТАЙ ФОРУМ. :smile-big:
Причем до до того как покупать. А купил не ной :-))).

Добавлено через 3 минуты
Сменил масло 2500 пробег . Залил лукойл генезис армортеч 5W40/
Двигатель стал заметно тише работать.
Сменил пробку, заводская пробка, а точнее шестигранник мягкий как бумага - 100% срезают зубилой .
В общем, если у вас алюминиевый белый картер - берите новую пробку с собой и желательно с колечком. Я взял неоригинал за 50р, колечко родное подошло. С магнитом пробку не сумел найти .

Андрей34 10.07.2017 07:49

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

Сообщение от slai (Сообщение 124142)
Купил 3 дня назад 1.8 комфорт имедж в первый же день начал рычать резонатор в интервале 2500-2800 ,ОД говорит не горантия так может быть , что то дребезжит в понели расстроен дороговато за такое ведро.

По началу тоже что то подрыкивало, но не напрягало. Потом само затихло.

JINY 10.07.2017 11:21

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Как в магазине правильно пробку попросить на алюминиевый картер под четырехгранник? От Ларгуса? От Логана?

komatoz 10.07.2017 12:50

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

Как в магазине правильно пробку попросить на алюминиевый картер под четырехгранник? От Ларгуса? От Логана?
От логана на весту :-))) - я так спросил, продаваны меня поняли :).

soulmaster 12.07.2017 10:36

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

упил 3 дня назад 1.8 комфорт имедж в первый же день начал рычать резонатор в интервале 2500-2800 ,ОД говорит не горантия так может быть , что то дребезжит в понели расстроен дороговато за такое ведро.
2 варианта:

1) напрягай ОД. До тех пор, пока по конкретному твоему запросу не покажут ответ с завода. Нормальный дилер всегда меняет по такой проблеме. Мне заказали глушак на замену сразу, как только услышали. Ничего даже не пытались записывать и на завод отправлять.
2) купи лист виброизоляции, обклей тепловой экран. потом как больше нравится - можешь купить базальтовый шнур и хомуты, можешь пружинки всякие... в общем надо будет "доработать" немного резонатор. На форуме вся инфа есть в теме резонатор.

Главное, вместо того, ытобы нуть тут, как девочке, решай проблему. Годиков тебе уже много, чтобы сопельки вытирать.

komatoz 25.07.2017 10:25

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Прокатился по маршруту Уфа-Лоо-Уфа :) 4600 км.
Вот тут запилил подробную тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=376774
Веста показала себя весьма достойно.

PhAn 25.07.2017 10:43

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
Цитата:

зеркало заднего вида, а точнее его ночной режим очень прикольно сделали – своеобразная затемненная проекция всё видно, но как будто через солнечные очки – абсолютно задние не слепят, но в то же время их прекрасно видно – суперско сделано
Клёво, об этом что-то никто не писал
Цитата:

я бы хотел видеть двигатель от 130 лошадок на весте
Я поэтому рассматриваю только 1.8 , т.к. у меня частые маршруты 700+ в одну сторону. Но не отказался если было бы 150 :)
Цитата:

Лоо это деревня, никаких развлечений
Да он пенсионерским считается, для развлечений есть Лазаревское. Галька мне тоже больше нравится, а как там для мелких детей есть хоть какие-то условия?
P.S. Прикольно яндекс показывает ровно 2300 в одну сторону, как понимаю ночевал в машине?
P.S.S. По поводу попутчиков я тоже один езжу, а случае когда еду пассажиром я не знаю куда себя деть, за рулём хоть чем-то занят

Димон 55 27.07.2017 00:19

Re: Веста ММС люкс MT платина
 
А что, на Весте при экстренном торможении аварийка включается оказывается???


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot