Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2229)

inFINity_VRN 15.09.2017 13:54

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

А чего ещё не будем в люкс мультимедиа?
Зданий подлокотник, задний попгрей в эксклюзиве. Ну и еще ЛЕД освещение салона. Собственно люкс ММ будет аналогична люкс ММ седана.
Цитата:

а в поворот войти не могут.
Как выяснилось на тестах, лучше так не делать, АБСка перестает тормозить при маневрах)

Ланселот 15.09.2017 14:04

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Машинка прикольная, ИМХО - салончик в легкомысленных цветах.... Такое подходит для пляжных жипов или для Ниссан Жук...... Он сам такой весь из себя футуристичный.
А Веста - машина для серьезных людей, я так считаю.....

Shur_spb 15.09.2017 14:16

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

АБСка перестает тормозить при маневрах)
Так непосредственно в повороте и не надо томозить, она наоборот и спасает от ошибки.Хотя я что то не замечал за Калиной с АБС отказов тормозов при маневрах, при торможении на неровностях- да есть такое. Торомозить надо резко перед входом в поворот, нагружая ведущую и управляющую ось. Ну и томожение двигателем никто не отменял (причем даже на роботе) - это от электроники не зависит.
Цитата:

лучше так не делать
поэтому правильно, кто не умеет, лучше не делать, а кто умеет, тому все равно обогнали его по прямой или нет.

sergey-78 15.09.2017 14:41

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 136356)
А, так это только в Эксклюзиве? А чего ещё не будем в люкс мультимедиа? А то я раскатал губищу, а может, как на первых седанах ни те климата, ни отдельного обогрева ни подсветки заднего ряда...

Не эксклюзив, а престиж у SW в нем обогрев задних сидений, задний подлокотник, руль в псевдокоже, повышенная тонировка сзади и светодиодная подсветка салона. Все остальное как в люкс мультимедиа. По мне так тонировка и подлокотник с подстаканниками ( для детей) штуки неплохие, остальное извращение.

sva775 15.09.2017 15:05

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от svett (Сообщение 136235)
Представитель официального Лада Клуба сегодня отправился на АВТОВАЗ, чтобы познакомиться поближе с новым универсалом LADA Vesta. Много фото LADA Vesta универсал, особенности интерьера, видео салона новинки – это и многое другое читайте и смотрите в данной теме - http://www.ladavesta.net/news/895-la...lom-vesta.html

Видео и сам обзор очень познавательны и интересны, но стрим с таким качеством - это издевательство над теми, кто это видео будет смотреть.
Если не позволяет мобильная связь вести стрим в онлайн-режиме, то запишите и выложите потом в нормальном качестве. Ибо в этом качестве просмотр видео превращается в пытку.

gvsp 15.09.2017 15:07

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Ну и еще ЛЕД освещение салона.
Это доп подсветка какая или на Весте в подсветке салона лампочки стоят?

sva775 15.09.2017 15:13

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от aalf (Сообщение 136286)
Одного не понял. Для чего нужны эти плоские пенопластовые органайзеры? Что в них возить?

например разнообразную мелочевку и инструмент. Я например привык возить с собой некоторый инструмент (ключи), буксировочный трос, провода для прикуривания, знак аварийной остановки, огнетушитель, мыло с полотенцем. Из всего перечисленного кроме огнетушителя все прекрасно ляжет в эти органайзеры, а не будет кататься по багажнику.

sergey-78 15.09.2017 15:17

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 136406)
Это доп подсветка какая или на Весте в подсветке салона лампочки стоят?

А кто его знает, но подозреваю вместо штатных лампочек. Да и вообще за достоверность вброса прайса отвечать не берусь.

coronamark2 15.09.2017 15:19

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 136360)
Крутящий момент говорит и обороты на котором он достигается, остальное зависит от того умеет ли драйвер пользоваться этими параметрами при динамичном разгоне.
Пускай кореец убегает, смешно правда наблюдать, как разгоняються чудилки по прямой, а в поворот войти не могут.

Вот -вот! правда, потом на трассе (где и нужны эти моменты и лошади),кореец сольет ВАЗу как два пальца об асфальт!

sergey-78 15.09.2017 15:19

Re: Лада Клуб знакомится с новым универсалом Веста
 
Цитата:

Сообщение от sva775 (Сообщение 136409)
например разнообразную мелочевку и инструмент. Я например привык возить с собой некоторый инструмент (ключи), буксировочный трос, провода для прикуривания, знак аварийной остановки, огнетушитель, мыло с полотенцем. Из всего перечисленного кроме огнетушителя все прекрасно ляжет в эти органайзеры, а не будет кататься по багажнику.

Да много для чего можно использовать, от рыболовных снастей, до туристического мелкого барахла.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot