Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости автомира (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=801)

More 16.03.2016 11:24

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27150)
А почему нет варианта, что Весту могут спасти продажи за бугор?

А она изначально и "заточена" для продажи за бугор, в том числе. Именно поэтому ESP уже в базе самой начальной комплектации. Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР. Насколько я знаю, сейчас пока только в Венгрии дилерский центр ЛАДА открылся. "Серых" дилеров, которые есть в Германии, Чехии, Италии, Бельгии, Англии и Франции, в расчёт можно не брать, потому что они не в состоянии обеспечивать нормальные корпоративные требования, и соблюдать условия официальной дилерской работы.

Dar 16.03.2016 11:44

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27156)
А она изначально и "заточена" для продажи за бугор, в том числе. Именно поэтому ESP уже в базе самой начальной комплектации. Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР. Насколько я знаю, сейчас пока только в Венгрии дилерский центр ЛАДА открылся. "Серых" дилеров, которые есть в Германии, Чехии, Италии, Бельгии, Англии и Франции, в расчёт можно не брать, потому что они не в состоянии обеспечивать нормальные корпоративные требования, и соблюдать условия официальной дилерской работы.

Читал что продажами Лады в Венгрии и Египте будут заниматься местные дилеры Ниссана.

А так то Лады и в Эмиратах продаются ))))

sergey-78 16.03.2016 12:01

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27144)
Не будут. У них здесь всё, что дороже Логана и Дастера, не продаётся. Флюенс и тот уже увели. А сколько громогласного хвалебна изливалось изо всех СМИ, когда его начинали продавать.

Сколько лет уже лбом стену прошибают, а воз и ныне там. И не прошибут.

Добавлено через 2 минуты


Спасать её не надо, ей надо просто не мешать, и палки в колёса не вставлять дурацкой чехардой с "удешевлением комплектующих".

Очень хочется согласиться с тобой. Насчет спасения- это конечно преувеличение. А про чиновников вообщем достаточно серьезно. Причем мелким сошкам можно обычную, рангом повыше- удлиненную. В масштабе государства выигрыш огромен, причем двойной , и завод загружен, и экономия бюджету.

gvsp 16.03.2016 12:40

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Но для забугорных продаж надо восстанавливать дилерскую сеть, которая была похерена со времён СССР.
За отмазу не катит. Думаю никто не будет против, если на продаваемых за бугром Вестах будут шильдики Рено или Ниссана. Дачия же не обижается.

More 16.03.2016 13:25

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27196)
Думаю никто не будет против, если на продаваемых за бугром Вестах будут шильдики Рено или Ниссана.

В этом случае, все затраты на продвижение лягут на Рено и Ниссан. Альянс этого не хочет, им выгоднее всю подготовительную минусовку повесить на ВАЗ.

gvsp 16.03.2016 13:29

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 27213)
В этом случае, все затраты на продвижение лягут на Рено и Ниссан. Альянс этого не хочет, им выгоднее всю подготовительную минусовку повесить на ВАЗ.

Ну дачии то подают по брендом Рено. Да и вообще если есть возможность зарабатывать деньги, то отчего же не зарабатывать. Делов то привести дилеров на обучение в Ижевск. Даже Хрей могут продавать, как один из вариантов Сандеро. Рено Сандеро Хрей.

Dar 16.03.2016 13:49

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27217)
Ну дачии то подают по брендом Рено. Да и вообще если есть возможность зарабатывать деньги, то отчего же не зарабатывать. Делов то привести дилеров на обучение в Ижевск. Даже Хрей могут продавать, как один из вариантов Сандеро. Рено Сандеро Хрей.


В Европе Дачию продают именно как Дачию. На остальные рынки выводили как Рено именно потому что бренд Дачия ни где не известен кроме Европы. Ни кто бы не стал покупать неведому зверушку.
Ладу знают практически везде.

Zensor 16.03.2016 14:09

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 27225)
В Европе Дачию продают именно как Дачию. На остальные рынки выводили как Рено именно потому что бренд Дачия ни где не известен кроме Европы. Ни кто бы не стал покупать неведому зверушку.
Ладу знают практически везде.

Да, завод в Румынии делает Логаны, Сандеры и Дастеры под брендами Рено и Дачия для разных рынков.

Uncle Sasha 16.03.2016 14:10

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 26954)
глава Минпромторга Денис Мантуров высказал мнение, что основной задачей нового президента АвтоВАЗа должна стать ориентация на отечественных поставщиков комплектующих с целью снижения себестоимости производства автомобилей.

Читай и "качества"

Остается поздравить тех, кто успел (или еще успеет) взять "андерссоновскую" Весту. Впрочем, может быть, всё еще не так печально. Пять лет я отъездил на "до-андерссоновской" Калине, и ничего о ней плохого сказать не могу, кроме хорошего.

шалман 16.03.2016 15:32

Re: Новый президент АВТОВАЗа. Имя раскрыто официально
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 26967)
Тольяттинцы Вы где? Где радость по поводу ухода БУ. Если серьезно что-то тревожно. Не знаю почему, но я никогда не возьму себе рено, даже если это будет рено-веста универсал. Тошнит меня от их эмблемы.

И догадываюсь почему!!! Встречал в инете их довольно своеобразную рекламу с вылизыванием той эмблемы.:pissed-off:


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot