Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Vesta выбилась в лидеры продаж (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=890)

vlad54 10.04.2016 09:58

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от Sancho (Сообщение 31805)
Пару слов в защиту np-3821195!

Кто тут и у кого что оттянул- анализируйте сами, лично мне кажется это не из-за весты. Но по факту гранту реально стали меньше брать. Либо у тех кто покупал (хотел купить) гранты из-за кризиса денег совсем не стало, либо наоборот денег прибавилось и они берут тачку на уровень выше, но , как говорится, результат на лице.

Продана годовалая Гранта, чтобы купить Весту. Как считать отжала Веста в этом случае?

wolodia 10.04.2016 10:02

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Продана годовалая Гранта, чтобы купить Весту. Как считать отжала Веста в этом случае?
А это "не считается".

dema 10.04.2016 13:41

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Продана годовалая Гранта, чтобы купить Весту. Как считать отжала Веста в этом случае?
считаю, что не отжала
потому как не было бы весты - ты бы дальше гранту юзал, а не кинулся бы менять на новую такую же

Pol 10.04.2016 13:44

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 31899)
Продана годовалая Гранта, чтобы купить Весту. Как считать отжала Веста в этом случае?

Наоборот - продана и Гранта и Веста.

Вот если бы хотели купить Гранту, но передумали и решили брать Весту - тогда да.

vlad54 10.04.2016 13:50

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 31933)
считаю, что не отжала
потому как не было бы весты - ты бы дальше гранту юзал, а не кинулся бы менять на новую такую же

А человек который купил у меня взял бы в салоне и она вошла бы в статистику. Так что одну Гранту моя Веста отжала;))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 31934)
Наоборот - продана и Гранта и Веста.

Вот если бы хотели купить Гранту, но передумали и решили брать Весту - тогда да.

Моя вошла продажи 2014 года

Vega202 10.04.2016 13:50

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 31935)
А человек который купил у меня взял бы в салоне и она вошла бы в статистику. Так что одну Гранту моя Веста отжала;))

Так можно про любую б/у сказать, что отжала. Причём от любой новой в близкой цене.

vlad54 10.04.2016 13:53

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от Vega202 (Сообщение 31937)
Так можно про любую б/у сказать, что отжала. Причём от любой новой в близкой цене.

Не про любую, а которая поменяна на Весту

Ladavod 10.04.2016 14:09

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от vlad54 (Сообщение 31935)
А человек который купил у меня взял бы в салоне и она вошла бы в статистику. Так что одну Гранту моя Веста отжала;))

Ничего она не отжала ровным счетом. Если бы человек хотел купить новую, то он бы и пошел в салон за новой, а так он бы купил Б/у только не у тебя, а у другого.

vlad54 10.04.2016 14:45

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31939)
Ничего она не отжала ровным счетом. Если бы человек хотел купить новую, то он бы и пошел в салон за новой, а так он бы купил Б/у только не у тебя, а у другого.

Та что же вы такие упертые, по моему каждая проданная Веста кому то портит статистику кио, поло или грантам...

dema 10.04.2016 14:49

Re: Vesta выбилась в лидеры продаж
 
Цитата:

Та что же вы такие упертые, по моему каждая проданная Веста кому то портит статистику кио, поло или грантам...
это называется "притянуть за уши"..


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot