Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серебристая Веста Комфорт (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=972)

Fktrc 03.05.2016 23:19

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Ризван на Весте стоит Елит-3 с ним всё норма не слушай не кого.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

В чём ты пытаешься меня убедить
Про твои сказки о бесшумной пирелли.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

я не встречал нормальной модели
Или не катал?

Ризван 03.05.2016 23:20

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 36311)
Так скажем- обжёгшись на молоке- дую на воду... очень давно был опыт эксплуатации... да и знакомый работающий в крупной компании занимающейся продажами шин- грит- шины в целом далеко не фонтан... очень много претензий и возвратов... грит- лучше уж Кама тогда...

Я не спец в шинах но вроде ничего так матадор пока.

Насчет горького опыта так это как раз насчет кама евро, в жизни близко не подпущу :bad:

авторевизор 03.05.2016 23:23

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 36313)
Про твои сказки о бесшумной пирелли.
Или не катал?

В сравнении с какими шинами? С Камой-217, Амтелом Планет Р2 и их компанией... или же всё таки с Континенталем, Мишленом и т.д., т.е. с шинами премиум класса?:smile-big:

На Цинтурате катал один сезон... покупал сам... турецкие...
А на Данлопе и т.д.- служебки... не один год и не одна машина... имел возможность выбирать следующие шины и пробовать их в эксплуатации... не один год шли эти тесты...
Моё имхо- только Мишлен или Континенталь... всё, больше нет других хороших шин:smile-big:

Fktrc 03.05.2016 23:30

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

В сравнении с какими шинами
Написал уже выше, просто ты меня хочешь убедить, что пирелли бесшумные, а у меня они шумят в зависимости от дорожного покрытия уже 100 раз об этом написал, сколько ещё раз нужно написать?))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Континенталем, Мишленом и т.д., т.е. с шинами премиум класса
Без сравнения пирелли не бесшумные, как ты написал выше про сказки, как ещё объяснить.

авторевизор 03.05.2016 23:33

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 36319)
Написал уже выше, просто ты меня хочешь убедить, что пирелли бесшумные, а у меня они шумят в зависимости от дорожного покрытия уже 100 раз об этом написал, сколько ещё раз нужно написать?))))

Добавлено через 1 минуту

Без сравнения пирелли не бесшумные, как ты написал выше про сказки, как ещё объяснить.

Как, как... а никак))))))):smile-big:

Но один фиг- для стокового варианта- очень и очень шины неплохи... именно своим балансом характеристик... есть куда более дорогие авто от Весты, на куда более худшей резине... та же самая Тойота...

Ризван 03.05.2016 23:35

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 36323)
есть куда более дорогие авто от Весты, на куда более худшей резине... та же самая Тойота...

Намекаешь на Yokohama ?

авторевизор 03.05.2016 23:38

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 36324)
Намекаешь на Yokohama ?


Ага... и их модель Адван кажется... точнее уж не помню, к сожалению... были две Короллы- абсолютно все, кто ни ездил первый раз за рулём- отмечали как авто плавает на скорости по дороге... сначала думали это норма для этого авто- потом поменяли на простой Мишлен Энерджи- и куда делось это плавание...

infinium 03.05.2016 23:39

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 36300)
Я не спорю- есть резина на порядок лучше стоковой Пирелли... но это не повод отправлять её в утиль, или сбрасывать по броссовой цене... ездил на одном авто на разных резинах, в т.ч. Пирелли- нормальная резина...
А то что ты сравниваешь Весту, на Пирелли с некоей другой машиной, да на другой резине- это не совсем объективное сравнение...
И всё-таки какой у вас жаркий климат?
А так же не мешало бы проверить схождение... такие косяки бывают и на более дорогих авто... а уж на Вазе этому не стоит удивляться

Вам пирелли и автоваз доплачивает? Вы соглашаетесь что есть шины лучше стоковой пирелли на весте и тут же пишите о не объективности суждений. Вы путаетесь в показаниях однако.
Про климат - если не написал, значит не посчитал нужным говорить.

Fktrc 03.05.2016 23:42

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Но один фиг- для стокового варианта- очень и очень шины неплохи.
Мне по боку сток или Бентли речь шла о БЕСШУМНОСТИ, а про др.характеристики я где-нибудь писал?)))))

авторевизор 03.05.2016 23:46

Re: Серебристая Веста Комфорт
 
Цитата:

Сообщение от infinium (Сообщение 36326)
Вам пирелли и автоваз доплачивает? Вы соглашаетесь что есть шины лучше стоковой пирелли на весте и тут же пишите о не объективности суждений. Вы путаетесь в показаниях однако.
Про климат - если не написал, значит не посчитал нужным говорить.


А какие шины должны стоять на бюджетном авто? По-твоему ряда Мишлен Пилот или типа такого?)))
Повторю- для стока, да и для своей цены- Цинтурато твёрдый середняк...

Про климат спрашиваю- у нас летом далеко не редкость +45... а ты что имеешь ввиду про жару?))):smile-big:
Круглый год езжу на синтетике 5/40... и не парюсь...
Мне интересно- что даёт использование в твоём случае масла 10/40, коим образом оно может быть лучше пятёрки? Может я чего упустил, попросту не знаю?


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot