Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   прикупил Весточку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9420)

SoVa 01.03.2020 20:39

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 289445)
Дело в том что я всегда считаю что это не у меня украли... Это я проебал)
Поэтому если бы я подготовился то такого бы не случилось...

Высшее техническое образование, я ведь прав? ;)

leopold 01.03.2020 20:41

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 289453)
Просто чувак думает что веста есть только у него)))

У меня пока нету, и что?

Malai 01.03.2020 20:42

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 289455)
У меня пока нету, и что?

образование?

leopold 01.03.2020 20:45

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 289456)
образование?

Весты у меня нету пока, что "образование"?

Максимус77 01.03.2020 20:50

Re: прикупил Весточку
 
Пора определяться)

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=SoVa;289454]Высшее техническое образование, я ведь прав? ;)[/QUOTE инженер технолог по колбасе)))

kosh477 01.03.2020 20:52

Re: прикупил Весточку
 
Ребята, забористую хрень вам на выходные выдали. Я вообще запутался на этой странице в ходе мыслей. Весту можно иметь только с высшим техническим образованием? Без него вообще с ней не совладать? Сопромат надо знать? Токарное дело? Сварочное? Фигурную ковку из свинца?

leopold 01.03.2020 20:52

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 289458)
Пора определяться)

С покупкой-то? Дак, если б я не определился, наверно не "сидел" бы тут полгода уже. Во владении две машины, обе в отличном состоянии, не торопясь потихоньку коплю денежку. В планах - покупка св кросса в ноябре-декабре. Пока читаю тут и ремонтирую весты и все остальные авто на работе.;)

Андрей Кам 01.03.2020 20:56

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 289445)
Контора называется Брайт парк если кому интересно).

объезжая салоны в Екатеринбурге до них не доехал.
в АМК покупал, еще когда они были ДДТ.
в Автовеке покупал два раза, от настойчивых предложений просто отказывался и на всякие разводки не велся.
А развод на допы и в других салонах - покупал в фирменном салоне пежо, тоже и доп.страхование и кредиты и прочее-прочее-прочее впаривали.

Максимус77 01.03.2020 21:03

Re: прикупил Весточку
 
Так и я о том же) поэтому написал отзыв. Еслиб раньше прочитал то былоб намного проще. Понимал что делать в конкретной ситуации)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 289462)
С покупкой-то? Дак, если б я не определился, наверно не "сидел" бы тут полгода уже. Во владении две машины, обе в отличном состоянии, не торопясь потихоньку коплю денежку. В планах - покупка св кросса в ноябре-декабре. Пока читаю тут и ремонтирую весты и все остальные авто на работе.;)

Ну у меня покупка двух дней была) поэтому так весело и случилось))

vasil-ii 01.03.2020 21:04

Re: прикупил Весточку
 
Когда себе искал - зашёл в Брайт парк. Хочу СВ -нету говорят. Заказать можно - нет. Развернулся ушёл. Чё у меня на лбу было написано? хз

leopold 01.03.2020 21:23

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 289467)
Когда себе искал - зашёл в Брайт парк. Хочу СВ -нету говорят. Заказать можно - нет.

Нормально. Обычно после слова "хочу" манагеры вцепляются мёртвой хваткой и уже не отпустят, пока не продадут. Видимо, совсем работать не хотят:smile-big:.

Arthur 01.03.2020 21:43

Re: прикупил Весточку
 
есть такая особенность человеческой натуры - убиваться за то, что получил штраф 500р, и почти не расстраиваться когда переплатил стольник за новый авто. торговаться на рынке за мешок картошки, и в этот же вечер оставить десятку в ночном клубе. как выгодно купить авто - это целая наука. выгодная сделка может занять не один месяц, а можно купить и за один день если заранее подготовится и знать в каком салоне что предлагают

ПотомуЧтоГладиолус 02.03.2020 11:30

Re: прикупил Весточку
 
Не зря умные люди говорят - если есть деньги на покупку машины и примерно по такой же цене квартиры, то нужно брать квартиру, т.к. б/у квартиру можно продать с прибылью, а б/у машину только с убытком

Botsmann 02.03.2020 11:49

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 289505)
если есть деньги на покупку машины и примерно по такой же цене квартиры, то нужно брать квартиру

Правильно говорят, но по отношению к Весте данное утверждение не уместно. Цены не сопоставимы.

ПотомуЧтоГладиолус 02.03.2020 11:54

Re: прикупил Весточку
 
Цитата:

по отношению к Весте данное утверждение не уместно
пока)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot