Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цвета, комплектация Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=742)

Уфимец 31.03.2017 17:47

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

белого цвета у меня ни разу не было, в принципе не против попробовать, единственный недостаток белого - видно малейшую ржавчину.
Ну так это плюс, можно сразу же устранять :)
А так Веста неплохо оцинкована, сколы на капоте не цветут.
По маркости на белом незаметны пыль и мелкие царапки, а вот грязь очень даже видна по сравнению с темными цветами. На них как раз наооборот, видна пыль, но когда машина грязная уже не так режет глаз как на белом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 103406)
У меня просто сейчас раздумья . Если не будет серебристого металлика стоит ли брать белый. У меня были машины тёмные и серебристые еталлики, но белого цвета никогда не было и вот сейчас думаю ... .

Я взял белую, хотя до этого были только темные. Не жалею, но есть один как бы минус - белых вест много на дорогах.

np-3821195 31.03.2017 20:36

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

И как сказал менеджер сейчас Автоваз усиленно двигает ХРЕй, скидки на них 90000.
Это только по "трэйд-ин". Это значит только на обмен вашей старой машины, на столько занизят её стоимость. Выгода призрачная, а в реале скорее всего переплата. 1.8 и на АМТ народу кажутся не вкусными это да.

Сергей 74 31.03.2017 21:51

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

белых вест много на дорогах.
Не сказал бы..., у нас скорее красные чаще вижу.

Zweruga 31.03.2017 23:19

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Уфимец (Сообщение 105840)
Ну так это плюс, можно сразу же устранять :)
А так Веста неплохо оцинкована, сколы на капоте не цветут.
По маркости на белом незаметны пыль и мелкие царапки, а вот грязь очень даже видна по сравнению с темными цветами. На них как раз наооборот, видна пыль, но когда машина грязная уже не так режет глаз как на белом.

Добавлено через 7 минут

Я взял белую, хотя до этого были только темные. Не жалею, но есть один как бы минус - белых вест много на дорогах.

а я вчера тиранул свою гранту бампером(мой цвет машины черный) - так вот буть у меня белый я б расстроился многим больше чем сейчас. на белом все видно, вплоть до мовиля на петлях и технологических полостях. Белые берут чаще из-за того что они дешевле остальных цветов - у нас же теперь автоваз это иномарка и за любой цвет, кроме белого, будьте добры раскошельтесь. В Питере очень много белых(ну или они чаще на глаза попадаются), так же вижу Коричневые(кориандр?) и Серые(тут я хз как их там автоваз назвал но на подобии "мокрый асфальт")

Bombas 31.03.2017 23:27

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Белая краска самая дешевая для производителя, вот и весь секрет массовости этого цвета.

Alex44 01.04.2017 11:42

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 105861)
Это только по "трэйд-ин". Это значит только на обмен вашей старой машины, на столько занизят её стоимость. Выгода призрачная, а в реале скорее всего переплата. 1.8 и на АМТ народу кажутся не вкусными это да.

Да, 50тыщ по трейд ин и 40тыщ если в кредит.

komatoz 01.04.2017 17:53

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
интересно, а в плане крепкости ЛКП есть какие нить исследования/тесты, что прочнее белая эмаль или металлика ?

np-3821195 01.04.2017 20:05

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

интересно, а в плане крепкости ЛКП есть какие нить исследования/тесты, что прочнее белая эмаль или металлика ?
Сдаётся мне что они нас с вами переживут!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Да, 50тыщ по трейд ин и 40тыщ если в кредит.
Мой прогноз-май плюс 10 тыс, или на крайняк июнь. Если чё готов принять плевки в харю.

fiz 10.05.2017 12:10

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Всем доброго времени. А на машины выпуска апрель-май 17 стали устанавливать новую панель приборов или все еще идут старые? ВАЗ обещал еще с февраля обновить панель приборов, но судя по обзорам этого не было сделано. У кого есть точная инфа прошу поделиться.

Steinberg 10.05.2017 14:14

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
fiz, один из форумчан спрашивал у ВАЗа - ответ таков: новая панель будет устанавливаться с 1 июля.

fiz 10.05.2017 15:54

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 114478)
fiz, один из форумчан спрашивал у ВАЗа - ответ таков: новая панель будет устанавливаться с 1 июля.

Спасибо. Понял. И скорее всего к этому и приурочат новое подорожание ))

ПотомуЧтоГладиолус 10.05.2017 15:58

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от fiz (Сообщение 114490)
Спасибо. Понял. И скорее всего к этому и приурочат новое подорожание ))

К этому приурочат начало производства универсала

enalbandian 15.05.2017 13:01

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 114492)
К этому приурочат начало производства универсала

Тогда видимо не июль, а осень

Mas 16.05.2017 13:19

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от enalbandian (Сообщение 115393)
Тогда видимо не июль, а осень

Начало производства - июль, начало продаж - осень.

PANDA37 12.06.2017 14:51

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от fiz (Сообщение 114464)
Всем доброго времени. А на машины выпуска апрель-май 17 стали устанавливать новую панель приборов или все еще идут старые? ВАЗ обещал еще с февраля обновить панель приборов, но судя по обзорам этого не было сделано. У кого есть точная инфа прошу поделиться.

У меня машина 22.05.17, приборка старого образца.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot