Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Краткий обзор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=751)

авторевизор 27.02.2016 21:23

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23077)
Почему тока негатив??? а ниссано-мотор? :good:


Ну его в ближайшем будущем не ожидается... 1,8 вазовский, 122 силы- возможно скоро и будет...

Ризван 27.02.2016 21:28

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23078)
Не равняйте 8 клапанник,на котором вобще не гнутся клапана и шестнадцатиклапанник.

Стал бы я на 16 кл. ждать пока порвется ремень?:smile-big: я же себе не враг ;)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23079)
Ну его в ближайшем будущем не ожидается... 1,8 вазовский, 122 силы- возможно скоро и будет...

Да мне нафиг не нужен ниссано -мотор ради 110 л.с.
Он Леониду понравился

авторевизор 27.02.2016 21:32

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23080)
Да мне нафиг не нужен ниссано -мотор ради 110 л.с.
Он Леониду понравился


Мне аналогично... довольно-таки легко фактически приородвиг переделывается во вневтык... если уж втыкофобия спать не даёт)))

Леонид 27.02.2016 21:36

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23080)
Да мне нафиг не нужен ниссано -мотор ради 110 л.с.
Он Леониду понравился

Не из за л.с.,а из за надежности,а в 1,8 также будет гнуть клапана как и в этом.

Ризван 27.02.2016 21:40

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23087)
Не из за л.с.,а из за надежности,а в 1,8 также будет гнуть клапана как и в этом.

Это у вас они гнули и будут гнуть клапана.
А у меня не гнули и у тысяч других не гнули.
На мерине у меня два раза гнули, цепь рвалась и это на 8 кл.

Леонид 27.02.2016 21:46

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23085)
Мне аналогично... довольно-таки легко фактически приородвиг переделывается во вневтык... если уж втыкофобия спать не даёт)))

Снимай и переделывай,если заняться больше нечем и деньги некуда девать,чтобы купить машину и переделывать её.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23088)
Это у вас они гнули и будут гнуть клапана.
А у меня не гнули и у тысяч других не гнули.
На мерине у меня два раза гнули, цепь рвалась и это на 8 кл.

Пускай гнутся у меня, если вам так легче.

авторевизор 27.02.2016 21:48

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23089)
Снимай и переделывай,если заняться больше нечем и деньги некуда девать,чтобы купить машину и переделывать её.

Это будет намного дешевле чем купить изначально с ниссаномотором... или ты можешь себе позволить авто НАмного дороже? Типа названного тобой р...? А чего же тогда на форуме вазовской бюджетки делаешь?))))):smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Но у меня нет и надеюсь не будет втыкофобии... поэтому переделка мне не грозит... в случае- если куплю Весту- буду ездить не напрягаясь...

Леонид 27.02.2016 21:59

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23093)
Это будет намного дешевле чем купить изначально с ниссаномотором... или ты можешь себе позволить авто НАмного дороже? Типа названного тобой р...? А чего же тогда на форуме вазовской бюджетки делаешь?)

Конструируй,кто против,такие машины и покупают,чтобы конструировать и думать,что дешевле обойдётся,а рапид для сравнения и не надо меня каждый раз попрекать им,какой был рядом салон,такой и взял для сравнения и это тоже бюджетник.
,

авторевизор 27.02.2016 22:05

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23100)
Конструируй,кто против,такие машины и покупают,чтобы конструировать и думать,что дешевле обойдётся,а рапид для сравнения и не надо меня каждый раз попрекать им,какой был рядом салон,такой и взял для сравнения и это тоже бюджетник.
,

Да, тут нет возражений... и потом, я, продавая авто- находящийся в лучшем состоянии чем был при выходе с завода, т.е. когда был новым...
А таким как ты- нужна простая задницевозка за недорого, да и ещё с претензиями- чтобы отделка была не ниже чем в S-классе... при этом ещё и не ломалось и не изнашивалось абсолютно ничего за всё время владения... :smile-big:

Леонид 27.02.2016 22:14

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 23102)
Да, тут нет возражений... и потом, я, продавая авто- находящийся в лучшем состоянии чем был при выходе с завода, т.е. когда был новым...
А таким как ты- нужна простая задницевозка за недорого, да и ещё с претензиями- чтобы отделка была не ниже чем в S-классе... при этом ещё и не ломалось и не изнашивалось абсолютно ничего за всё время владения...

Молодец,для людей стараешься,если бы только кто тебе поверил,что ты покупаешь машину для того,чтобы её переделать для кого-то.

Борис_72 27.02.2016 22:20

Re: Краткий обзор
 
Леонид, а чем Рапид не устроил?

Леонид 27.02.2016 22:27

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23111)
Леонид, а чем Рапид не устроил?

А причём рапид опять и почему не устроил?

Борис_72 27.02.2016 22:29

Re: Краткий обзор
 
Если не нравится один авто, допустим Веста, то покупаем то что нравится, допустим, Рапид
Здесь не мало людей, имеющих гораздо более интересные авто, чем Веста, и при этом у них нет столько придирок к ней. На попытку выяснить обоснованность ваших претензий вы обиделись.

авторевизор 27.02.2016 22:29

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 23108)
Молодец,для людей стараешься,если бы только кто тебе поверил,что ты покупаешь машину для того,чтобы её переделать для кого-то.

Нет... только для себя любимого... а то что авто лучше в момент продажи- это уже вторично... никуда не деться от этого... при этом вложения не столь существенны, как бы ты не хотел это представить...:smile-big:

Леонид 27.02.2016 22:38

Re: Краткий обзор
 
Цитата:

Сообщение от Борис_72 (Сообщение 23116)
Если не нравится один авто, допустим Веста, то покупаем то что нравится, допустим, Рапид

Мне пока рано об этом думать,у меня нет денег ни на то ни на другое,я говорил,что жду универсал-кросс,а там видно будет,если качество к тому времени будет соответствовать,а нет можно будет другой взять,к примеру крета,только в базе.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot