Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=179)

Вятич 22.11.2015 00:24

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Надо бы в живую посмотреть, пока проголосовал за серый, как один из универсальных.

Aлександр 22.11.2015 12:51

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 12169)
У меня нет.

Ахх, вон оно как ! Тогда на вкус и цвет товарищи есть - у меня тоже нет..... Будем дружить семьями, поскольку наши вкусы неутонченные. Вы за чёрную Весту или за белую, ну или на крайняк может за серебристую(новый белый) ?

Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 12164)
Так не продают цветные, белые и серые только.

А от чего не продают ? Производители дураки, да ? Не хотят ради 3-5% продаж вешать на себя гемор по всем цветам радуги телевизоров, холодильников и стиральных машин ?
Не, ну ясен пень, дураки.... те кто Камрюхи не красят в оранжевый цвет оттенка лайм....

Мансур 23.11.2015 08:55

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Вложений: 1
Цитата:

Вы за чёрную Весту или за белую, ну или на крайняк может за серебристую(новый белый) ?
любой из этих подойдет

еще фантом понравился но нужно смотреть вживую

Alexander 47 24.11.2015 11:16

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 12206)

еще фантом понравился но нужно смотреть вживую

я бы посмотрел криптон (зелёный)...:glasses-nerdy:

cabman 28.11.2015 19:49

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Проголосовал за жёлтый цвет. Жаль нельзя голосовать за несколько цветов. Выбрал бы ещё оранжевый.

алксандр иванович 30.11.2015 18:55

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Aлександр (Сообщение 12151)
Правильно !
Дураки ипонцы - не делают Камри в цвете "лайм" !


Автомобиль может быть любого цвета, при условии что он.... бЭлий или чОрний, как две бурка, да ! А все остальные цвета радуги оставьте детям для игрушечных мафынок !
Вы же не жаждете себе в квартиру оранжевый телевизор и стиральную машинку цвета лайм. Для разных товаров есть свои подходящие цвета....

Тупо!!! Утверждать,что цвет либо бэлий либо чОрний...:freaked-out:

alkr 30.11.2015 19:01

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от алксандр иванович (Сообщение 13100)
Тупо!!!

Ну я потом поправился для тех кто не тянет тупой юмыр про "две бурка"(см. цитату ниже)
Цитата:

Сообщение от Aлександр (Сообщение 12161)
Не, так то я не против, если кто-то будет ездить на розовеньких и голубеньких мафынках - мне лично это не мешает, лишь бы ПДД не нарушали....

Тёзка, а у вас дома телевизор оранжевый или стиральная машинка красная ?

P.S.Генри Форд был на редкость тупой....

Dmitrii 30.11.2015 20:45

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Александp (Сообщение 13101)
Ну я потом поправился для тех кто не тянет тупой юмыр про "две бурка"(см. цитату ниже)

Тёзка, а у вас дома телевизор оранжевый или стиральная машинка красная ?

P.S.Генри Форд был на редкость тупой....

Вот сдались вам чужие телевизоры и стиральные машинки?) Между прочим, в продаже есть и холодильники и телевизоры цвета серый металлик, и ничего, берут, не жалуются. А кухонные гарнитуры зеленого цвета, в том числе со встроенной техникой, это вообще норма.
Генри Форд был очень экономичный, он использовал все возможности для снижения себестоимости, например из тары, в которой транспрортировали двигатель, в дальнейшем делали пол автомобиля. Для смены цвета, покрасочные пистолеты необходимо было промыть специальным веществом (обычно смесь растворителей), а это дополненительные расходы, не говоря уже о том, что черная краска была самой дешевой.
К тому же, вы знаете сколько бывает оттенков черного цвета? Однажды, в Гонконге, я видел черную яхту и она была просто восхитительна, в яркий солнечный день ее поверхность выглядела как звездое небо в деревне, когда воздух чистый и оно глубокого черного цвета с искрами звезд, нужен талант художника просто для того чтобы описать этот цвет, у меня, к сожалению, его нет.

alkr 30.11.2015 21:21

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 13120)
Вот сдались вам чужие телевизоры и стиральные машинки?)

Ладно, ладно - проголосовали, высказались, купили....
Всем реально пофиг у кого какого цвета автомобиль - каждый что хочет, то и выбирает.

Основная масса, судя по голосовалке, за бЭлий, серый и серебристый.
У меня сейчас автомобиль серебристый - цвет выбирал сознательно.
Белый(холодильник) не хочу, черный непрактичный, но по мне так Весте чёрный очень к лицу для цельности восприятия с её большой черной решёткой радиатора, и эти спорные Х-выштамповки не так сильно лезут в глаз на чёрном.
На крайняк опять серебристый - можно всё лето не мыть, типо вроде как чистая издалека.

В общем-то тема ниочем....

Alexander 47 01.12.2015 00:35

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Александp (Сообщение 13127)
каждый что хочет, то и выбирает.

Вот... А то что то давече, про зелёные телевизоры и холодильники рассказывал.) Выбор цвета должен быть достаточно богат (сейчас 9 цветов эмали),можно бы увеличить и до 12.

БВМ 01.12.2015 07:41

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
У меня микроволновка красная, стиральная машина и холодильник серые, а плита белая, какой цвет мне подобрать машины??

Aлександр 01.12.2015 07:51

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от БВМ (Сообщение 13162)
У меня микроволновка красная, стиральная машина и холодильник серые, а плита белая, какой цвет мне подобрать машины??

Не, ну ясен пень, тогда только чОрный !
Вот если бы в хозяйстве уже было что-то черное, например микроволновка, то автомобиль пришлось бы покупать красный, а так , странный вопрос вы задаёте...

Цитата:

Сообщение от Alexander 47 (Сообщение 13152)
А то что то давече, про зелёные телевизоры и холодильники рассказывал.)

Я ж как художник художникам.... рассказывал....

К слову, на прошлой неделе, когда интересовался предзаказом Весты, первый вопрос от менеджера был:
- давайте сначала выберем цвет !
- чёрный !!!
- чёрных нет, есть серебристая на площадке и белая в салоне вон стоит, чёрная неизвестно когда будет, ну зачем вам черная, она же маркая !
- ну да, у меня сейчас то серебристая...
- ну вот, вы же его из практичности выбрали.
- ну да...
- ну так что, серебристую с площадки оформлять будем сейчас ?

Хорошо хоть жёлтой не было, а то бы он меня и на жёлтую уболтал...

БВМ 01.12.2015 19:51

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Красный был, тогда за чорный.

Martin 28.12.2015 07:21

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
А известно какие в какие цвета красят те или иные комплектации? Возможно ли заказать цвет?
В частности интересуют комплектации таких цветов как фантом, ангкор и плутон

Муфта 28.12.2015 08:43

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

частности интересуют комплектации таких цветов как фантом, ангкор и плутон
Комфорт на АМТ точно красят в ангкор и и фантом))


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot