Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Уральский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Тюмень (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=713)

Raiven 12.06.2016 06:27

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43423)
Да, но на Федюнинского и на 50 лет Октября-тоже говорят что они официалы. И логотипы АвтоВАЗа у них всякие...

Говорить они могут что угодно. Если их нет на сайте Автоваза, значит они неоффициальные дилеры. Можно уточнить информацию на сайте автоваза через раздел обратной связи. Может информация не совсем корректна. Но раньше они там были и убрали их с сайта не просто так видимо.

Олег13 12.06.2016 10:43

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Raiven (Сообщение 43484)
Говорить они могут что угодно. Если их нет на сайте Автоваза, значит они неоффициальные дилеры. Можно уточнить информацию на сайте автоваза через раздел обратной связи. Может информация не совсем корректна. Но раньше они там были и убрали их с сайта не просто так видимо.

Да на Федюнинского и в прошлые годы,приедешь по гарантии с мелочью, они тебя в очередь на две недели...

SerP07 29.07.2016 08:46

Re: Тюмень
 
Здрасте всем)
Я тож из Тюмени, обладаю Ладой Веста, пока доволен )))

Сергей 74 29.07.2016 09:25

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от SerP07 (Сообщение 50180)
Здрасте всем)
Я тож из Тюмени, обладаю Ладой Веста, пока доволен )))

Так расскажите, где и как брали, какие были скидки-подарки и т.п.? Отношение менеджеров?

SerP07 29.07.2016 09:42

Re: Тюмень
 
Авто приобрёл в Тюмени в Автовазе (у официалов), брал по трэйд-ину в зачет своего старого авто (скидка 40т.р.) и подарок (бесплатная) доп. страховка к ОСАГО, в принципе всё, работой менеджера доволен (звонил, спрашивал, уточнял). Заказал там же (у официалов) Сигналку, тонировку, брызговики, ковры в салон и багажник. Вот так как то )

Сергей 74 29.07.2016 10:00

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от SerP07 (Сообщение 50183)
Авто приобрёл в Тюмени в Автовазе (у официалов),

Спасибо. Брали на Чекистов? А то-на Федюнинского и на Ямской, "Азия-авто" тоже говорят что они официалы.
Тоже рассматриваю Весту.

SerP07 29.07.2016 11:28

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 50184)
Спасибо. Брали на Чекистов? А то-на Федюнинского и на Ямской, "Азия-авто" тоже говорят что они официалы.
Тоже рассматриваю Весту.

Официалы только Чекистов, остальные просто магазины по продаже авто.
На оф. сайт лада заходите и смотрите оф. дилеров

Сергей 74 29.07.2016 18:43

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от SerP07 (Сообщение 50200)
На оф. сайт лада заходите и смотрите оф. дилеров

Да, именно там и видел что на Чекистов. Если созрею на Весту-брать буду именно у них.

Олег13 29.07.2016 21:53

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 50257)
Да, именно там и видел что на Чекистов. Если созрею на Весту-брать буду именно у них.

А сейчас на чём катаешься?

Сергей 74 30.07.2016 05:22

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Олег13 (Сообщение 50274)
А сейчас на чём катаешься?

Рав-4, продаю его.

Сергей 74 11.08.2016 20:33

Re: Тюмень
 
Купил сегодня Весту, комфорт + мультимедиа чёрного цвета. Брал на Чекистов 31, у официалов. Других цветов этой комплектации не было и если заказ- то только на сентябрь. Отношение нормальное, но подарков- скидок не дали.... (, бензина едва хватило только до заправки..
Само авто в целом понравилось, ни как не могу разобратся с навигатором в мультимедиа и думаю нафига там круиз?? Вообще вопросы к авто есть, пока разбираюсь.

og056 11.08.2016 21:31

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 51981)
Купил сегодня Весту, комфорт + мультимедиа чёрного цвета. Брал на Чекистов 31, у официалов. Других цветов этой комплектации не было и если заказ- то только на сентябрь. Отношение нормальное, но подарков- скидок не дали.... (, бензина едва хватило только до заправки..
Само авто в целом понравилось, ни как не могу разобратся с навигатором в мультимедиа и думаю нафига там круиз?? Вообще вопросы к авто есть, пока разбираюсь.

Инструкции к Весте и мультимедии написаны очень тяжеловесно. Сочиняли их графоманы, корректировали уборщицы. Ошибки до сих пор. Я два дня боролся с навигатором, чтобы он запоминал нужные адреса. Все довольно просто. Все кнопки перепробуйте и получится. Вообще я навигатор не применяю. Если нужно смотрю карту и панораму. Поначалу навигатор включался (случайно) и во время езды вдруг заявлял истошным женским голосом - "поверните налево через 100 м", аж машина вздрагивала:beauty:
Блутуз работает ничего, но мой голос слабовато слышит абонент, надо лицо разворачивать к магнитоле.

Сергей 74 11.08.2016 22:19

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 51989)
Инструкции к Весте и мультимедии написаны очень тяжеловесно. Сочиняли их графоманы, корректировали уборщицы. Ошибки до сих пор. Я два дня боролся с навигатором, чтобы он запоминал нужные адреса. Все довольно просто. Все кнопки перепробуйте и получится. Вообще я навигатор не применяю. Если нужно смотрю карту и панораму. Поначалу навигатор включался (случайно) и во время езды вдруг заявлял истошным женским голосом - "поверните налево через 100 м", аж машина вздрагивала:beauty:
Блутуз работает ничего, но мой голос слабовато слышит абонент, надо лицо разворачивать к магнитоле.

Спасибо.)

SerP07 16.08.2016 07:22

Re: Тюмень
 
Молодец! Спрашивал, что да где, интересовалсИ, и всё-таки купил Весту, поздравляю))) Наши ряды пополняются)

Сергей 74 16.08.2016 13:17

Re: Тюмень
 
Цитата:

Сообщение от SerP07 (Сообщение 52410)
Молодец! Спрашивал, что да где, интересовалсИ, и всё-таки купил Весту, поздравляю))) Наши ряды пополняются)

Да, и машина кстати будет постоянно в Тюмени. Я счас в Тюмень на ПМЖ перебираюсь. Авто кстати очень нравится, на улице уже пару раз народ спрашивал- что и как!)


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot