Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Звуковой сигнал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1061)

-=vvs=- 04.01.2017 10:16

Re: Звуковой сигнал
 
У меня с 2141 остался парный сигнал корейский какой то приятного звучания, не вешаю пока еще пара ТО и гарантия, фиг бы с плохим сигналом, но он вообще отказал.

-=vvs=- 04.01.2017 21:48

Re: Звуковой сигнал
 
А сегодня опять заработал.... Мистика какая то. Ничего не делал, даже предохранители не проверял, вчера множество раз пробовал, ну нет сигнала и все. Сегодня уже так, любопытства ради нажал и он сигналит...

mikha57 08.01.2017 20:30

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

А сегодня опять заработал.... Мистика какая то. Ничего не делал, даже предохранители не проверял, вчера множество раз пробовал, ну нет сигнала и все. Сегодня уже так, любопытства ради нажал и он сигналит...
Такая беда была на Калине. Место сигнала "не очень удобное". У меня то же то гудел, то не гудел. Купил новый, поставил в моторном отсеке за фарой. Все проблемы исчезли.

-=vvs=- 08.01.2017 20:42

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Купил новый, поставил в моторном отсеке за фарой. Все проблемы исчезли.
да пилять уже напрягать начинает нова мафынка, ну что за фигня, вроде вот! сделали как надо, боле мене качественно и красиво и обоср...я на таких мелочах как сигнал, скрипы втулок, концевики дверей.... пипец какой то.
сделать сделаю, но могло это все хотя бы до окончания гарантии не доставать...

шофер 11.01.2017 15:17

Re: Звуковой сигнал
 
Эмоции поддерживаю...

PhAn 13.01.2017 09:32

Re: Звуковой сигнал
 
На калине такая же фигня была, то ест то нет. По гарантии менял, после не отказывал, что само по себе странно обычно для ваза запчасти с браком а тут наоборот

Джек_Воробей 13.01.2017 11:40

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 88709)
На калине такая же фигня была, то ест то нет. По гарантии менял, после не отказывал, что само по себе странно обычно для ваза запчасти с браком а тут наоборот

На калине в сигнал из-за того, что он низко установлен был, вода попадала. Потом эта вода замерзала и сигнал переставал работать. Лечилось резким ударом ручкой молотка по сигналу. Пару лет так "чинил", потом заменил.

rvs63 30.01.2017 15:00

Re: Звуковой сигнал
 
Вложений: 1
Подскажите, кто в курсе, можно ли в эти отверстия прикрутить сигналы типа волговских, в том смысле - встанет ли бампер на место или они будут мешать? Фото не моё.

Phantom70 30.01.2017 18:58

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 92269)
Подскажите, кто в курсе, можно ли в эти отверстия прикрутить сигналы типа волговских, в том смысле - встанет ли бампер на место или они будут мешать? Фото не моё.

На днях буду менять свой бампер, если не забуду погляжу, сколько там места.

Кстати когда снимал , обратил внимание, что родной сигнал установлен не очень удачно, при относительно не большом ударе в бампер перед пищалкой сама пищалка пойдет назад и проломит трубку кондиционера.

Phantom70 31.01.2017 12:56

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 92269)
Подскажите, кто в курсе, можно ли в эти отверстия прикрутить сигналы типа волговских, в том смысле - встанет ли бампер на место или они будут мешать? Фото не моё.

Да, там есть достаточно места, должен войти.

rvs63 31.01.2017 13:39

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 92552)
Да, там есть достаточно места, должен войти.

Благодарствую. Потеплеет буду пробовать.

Phantom70 31.01.2017 15:30

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 92569)
Благодарствую. Потеплеет буду пробовать.

А зачем его так прятать, найди лучге место внутри , потом оьслуживать легче, снять бампер -дохрена откручивать...

Dips 31.01.2017 15:41

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 92583)
А зачем его так прятать, найди лучге место внутри , потом оьслуживать легче, снять бампер -дохрена откручивать...

+ в кармане бампера его плохо будет слышно ) проще прикрутить в подкапотное , там места буран ) или вместо штатных ) иначе смысл от громкого гудка )) если его закрывать практически наглухо )

rvs63 31.01.2017 17:48

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 92583)
А зачем его так прятать, найди лучге место внутри , потом оьслуживать легче, снять бампер -дохрена откручивать

Оно, конечно так, но внутри не особо разгуляешься, места мало. Кроме того, придётся колхозить кронштейны для установки двух сигналов-улиток, а в усилителе бампера готовые дырки.
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 92585)
+ в кармане бампера его плохо будет слышно

Я бы не сказал. Месяц назад встретил мужика на Весте. У него стояли улитки от семёрки, как он сказал. Звук был не сравнить с вестовским. Установленные именно за бампером. Но если кто-то подкинет идею, где под капотом можно засунуть пару "улиток" с минимальными заморочками - воспользуюсь.

Дмитрий_Воронеж 01.02.2017 05:47

Re: Звуковой сигнал
 
Цитата:

Кроме того, придётся колхозить кронштейны для установки двух сигналов-улиток
А везде пишут, что как раз кронштейны и нужны (наборные из пластин), чтобы кузов не резонировал при сигнале.


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot