Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=12608)

ВЮВ 20.04.2023 14:28

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419002)
Так вазовец вещал по тв за трансмиссию то, дескать, переговоры идут и соглашениее будет достигнуто и что немаловажно, зарекомендовавшая себя тележка Весты будет сохранена.

Автомат в России не могут сделать, потому нет выхода, буду покупать за дорого. Другие элементы авто тебя не интересуют?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 418999)
Где, за сколько?
Персонально для тебя, всему есть предел.

Погоди полгодика - выкатят тебе с автоматом

Never 20.04.2023 14:59

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 419003)
Автомат в России не могут сделать, потому нет выхода, буду покупать за дорого. Другие элементы авто тебя не интересуют?

Добавлено через 45 секунд


Погоди полгодика - выкатят тебе с автоматом

Да пусть делают, не могут, пусть покупают, не будут, значит вообще не будут.
Мир изменился. Работать надо, когда наконец это все поймут и не просто работать от забора до обеда, а желательно с результатом. Деньги то дают.

Ладовоз 20.04.2023 17:22

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419009)
Да пусть делают, не могут, пусть покупают, не будут, значит вообще не будут.
Мир изменился. Работать надо, когда наконец это все поймут и не просто работать от забора до обеда, а желательно с результатом. Деньги то дают.

Что то поздно ты проснулся, кто раньше до лет нанацать не давал делать мотор, акпп и.т.д? И тут же ветер поменялся и к Китаю побежал, да уж чем дальше тем больше убеждаюсь особенно если политики коснуться.

Never 20.04.2023 21:13

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419012)
Что то поздно ты проснулся, кто раньше до лет нанацать не давал делать мотор, акпп и.т.д? И тут же ветер поменялся и к Китаю побежал, да уж чем дальше тем больше убеждаюсь особенно если политики коснуться.

Я мог вообще не отвечать на твой бред.
Но попытаюсь, хоть и знаю, что дело это бесполезное.
Ответь, почему именно нанадцать то и каких нанадцать, в той стране или этой? Давай, расскажи как в СССР отечественный автопром практически "параллельно" развивался с ино). И куда ж всё делось и двс и акпп или и не было, как нет и сейчас и самое главное ПОЧЕМУ?
На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли, "прозорливый" ты наш.
Французам сегодня можно только спасибо сказать, а с Китаем похоже это в будущем.

жигуль 20.04.2023 22:12

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
аккуратнее, а то подцепишь вирусок тоже )))

Ладовоз 20.04.2023 23:16

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419028)
Я мог вообще не отвечать на твой бред.
Но попытаюсь, хоть и знаю, что дело это бесполезное.
Ответь, почему именно нанадцать то и каких нанадцать, в той стране или этой? Давай, расскажи как в СССР отечественный автопром практически "параллельно" развивался с ино). И куда ж всё делось и двс и акпп или и не было, как нет и сейчас и самое главное ПОЧЕМУ?
На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли, "прозорливый" ты наш.
Французам сегодня можно только спасибо сказать, а с Китаем похоже это в будущем.

Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?

Добавлено через 1 минуту
Вот так у нас и в стране, но фразы от "умных " звучат Начни с себя).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 419032)
аккуратнее, а то подцепишь вирусок тоже )))

Главное МГК вирус не хапнуть иначе придется флаг, гимн поменять.

Добавлено через 6 минут
жигуль к чему твои очередные выпады про вирус, подумай на досуге). Просто твои понты ни о чём. Или ты думаешь ни кто не знает, кто такой жигуль?

Botsmann 20.04.2023 23:17

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 418982)
ну так сотка сверху для многих овердохера

Согласен
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 418982)
по мне так оно того стоило, совсем разные авто
жаль, что их больше нет

Ты по себе всех не суди - я бы с тобой не поменялся, даже если твоя на сотку дороже. Ибо вариаторная лично мне нахер не нужна! Да и мотор у неё так себе, гемор.
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 418982)
поэтому придется сказать вазу прощай

Именно так я бы и сказал, если бы остались только вариаторы да роботы.
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 418959)
в вариаторной версии Веста выпускалась очень не долго, кому повезло, тот купил

Кто хотел, тот купил. Не в везении дело, а в осознанном выборе.
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 418999)
всему есть предел.

Отчасти с этим можно согласиться. Да, всё надоедает со временем.
А с другой стороны, в нынешнее время что можно взять и спокойно, в обычном режиме эксплуатировать? И при этом не бздеть каждую минуту - вдруг тебя кто нибудь помнёт, где потом железки/фары взять? Вон у меня знакомый помял крыло, капот и фару разбил на фольце - 3-й месяц так и ездит. КАСКО имеется.
Об этом ни кто не думает или вас такая участь не ждёт?

Ладовоз 20.04.2023 23:19

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Их нет, они в своей оболочке, не заметил?

Максим48 20.04.2023 23:34

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419028)
Я мог вообще не отвечать на твой бред.

А зачем отвечать водиле, который воспитывает спортсмена, на вопрос: Кто ему сделает АКПП?

Ладовоз 20.04.2023 23:43

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 419044)
А зачем отвечать водиле, который воспитывает спортсмена, на вопрос: Кто ему сделает АКПП?

При чём тут водило? Это первое. Второе как супер инженера до сих пор, тут трещат, а АКПП то нет своего. Вот и подумай.

Добавлено через 1 минуту
Водитель Мастера воспитал для страны, а вот инженер в ковычках АКПП не может, вот и получается в результате, что?

Добавлено через 4 минуты
В результате в подписи надо добавить, обгонять надо на нейтральной, позже напишу от автора

Never 21.04.2023 00:41

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 419036)
Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?

Диферамбы поют другие и другим.
Я просто поддерживаю в опр части линию ВВП, пусть и не всю. Еслиб не он, ВАЗ был бы там же, где сегодня "Москвич" и куча др пр-ий, передовых в СССР и нахрен никому не нужных в нынешних реалиях. И до французов ВАЗ ну никак не дотянул бы без поддержки гос-ва, даже со всем потенциалом Советского автопрома.)Но вот кончились французы и тянуть сегодня надо уже до китайцев и скажи им спасибо, что не откажут.
Так что попробуй разобраться сам, какую роль в судьбе завода играло гос-во, французы и какая роль предстоит китайцам.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 419042)
Согласен
Ты по себе всех не суди - я бы с тобой не поменялся, даже если твоя на сотку дороже. Ибо вариаторная лично мне нахер не нужна! Да и мотор у неё так себе, гемор.
Именно так я бы и сказал, если бы остались только вариаторы да роботы.
Кто хотел, тот купил. Не в везении дело, а в осознанном выборе.

Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.

жигуль 21.04.2023 00:45

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419051)
Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.

ты бы поменялся с ним на скрепный 129 на ручке?
говори как на духу, ведь явно мечтаешь в тайне об этом :smile-big::smile-big::smile-big:

Shev4uk 21.04.2023 05:35

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 419056)
ты бы поменялся с ним на скрепный 129 на ручке?
говори как на духу, ведь явно мечтаешь в тайне об этом :smile-big::smile-big::smile-big:

Фу, извращенец! =)))

Дмитрий_Воронеж 21.04.2023 07:38

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли
Не было необходимости - и так авто расхватывали.
А вот мне насколько известно, оборонка сразу после развала СССР ЭСП сделала, только двигатели были непривычной нам дисковой формы, но уж это были издержки технологии того конкретного оборонного завода.

Ладовоз 21.04.2023 07:53

Re: Веста ФЛ новости - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 419051)
Диферамбы поют другие и другим.
Я просто поддерживаю в опр части линию ВВП, пусть и не всю. Еслиб не он, ВАЗ был бы там же, где сегодня "Москвич" и куча др пр-ий, передовых в СССР и нахрен никому не нужных в нынешних реалиях. И до французов ВАЗ ну никак не дотянул бы без поддержки гос-ва, даже со всем потенциалом Советского автопрома.)Но вот кончились французы и тянуть сегодня надо уже до китайцев и скажи им спасибо, что не откажут.
Так что попробуй разобраться сам, какую роль в судьбе завода играло гос-во, французы и какая роль предстоит китайцам.

Добавлено через 14 минут

Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.

Если заметил уже разобрался. И папаху или буденовку не менял при этом. Придерживаясь только одной позиции. Да и про СССР вообще речи не вёл, 15-20 лет не было уже его. Далее пишешь без государства и политики кумира твоего АвтоВАЗу крышка, ну вот и вся статья поддержать их ещё раз через кассу ОД. Вроде ни кто не против, но тебе же на АКПП? А это уже опять возвращаемся на 15-20 лет обратно к твоей политике и так по кругу, пока типа нормального не будет инженера или договора о поставке нужных комплектующих.


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot