![]() |
Re: China - 7
Цитата:
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
Но все равно, кроме 95G ничего не заливал. По слухам, китайцы не только УЗ и давление турбины опускают, они и бензином детонацию заливают в прошивках. Меньше потребность в обогащении - меньше нагара. Хотя у того таксиста (с) с Жульеном-полумиллионником всё чисто на поршнях, только немного тех самые lspi-отложений по краю. На 92. |
Re: China - 7
Вложений: 1
Цитата:
Из комментов: Вложение 22433 ЗЫ 16к за софт - и можно править себе прошивку самому. https://chiptuner.ru/content/mod-ctp...g1ua008-china/ |
Re: China - 7
Цитата:
В случае с моей - гарантия 5 лет или 150000 км. Чо там у вас? Двигатель Тигго продается на каждом углу и стоит относительно не дорого. https://ozon.ru/t/TzXPeIp Пусть Ладавоз переживает за свою Весту Кста, сегодня в Москве, на заправке Газпром, 95-го небыло |
Re: China - 7
Цитата:
Так то в целом мне достатошно инфы. Если реально говорят что на нем даже жрет меньше, при том что едет так же - то что-то выше действительно излишне только лишний нагрев и кетайцы действительно выстроили мотор изначально вокруг 92. Ну, сотку я заливал уже в ожидании шо щас вот как попрет, турба жи. Не, не поперло. Расход меньше тоже не стал. Теперь надо попробовать в обратную сторону ) До сих пор лил только 95. Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
https://www.ozon.ru/product/haval-dv...ht-2973325892/ |
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Да и пробег почти твоей гарантии на мотор. Добавлено через 5 минут Ты лучше навесное, мотор в запас купи, китайцы скоро про этот мотор забудут, как про «Ксиоми» раннего выпуска, а гастрик в подвале будет точить массу запчастей на любого китайца типа оригинал. Добавлено через 1 минуту Реплика такая красивая интересная штука. Добавлено через 1 час 58 минут Я уже сталкивался на грузовике. https://xn--80afdp5b4b.xn--p1ai/arti...-kitaiskih-dvs |
Re: China - 7
Вложений: 1
https://market.yandex.ru/card/maslo-...4-l/5083842924
Лук нулёвка с2 .. внезапно дешевле, чем пятерка с3. С промокодом SPECIAL20 получается 2к. Поставки настолько прямые от лука, что прямо и доставка их собственная. До меня готовы отправить только сдэком почему-то. Но пусть будет. Вложение 22437 |
Re: China - 7
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Я на прошлой недели на заправке встретил мужика на JS6, поговорили немного. У него пробег 70 тысяч, бензин заливает 92 как написано в книжке. Пока с мотором проблем у него нет. |
Re: China - 7
Цитата:
Если это кетайские моторы, целиком собираемые в кетае, то их, даже оригинальные - в любой ситуации надо обязательно смешивать в кучу с кетайским подвальным леваком по мотивам изначально некитайских моторов? Я например вполне допускаю, что если там всё ведро целиком стоит лям, то мотор от него вполне может стоить эти 150 тыр. Когда автоваз стоил лям - никто не орал что моторы на него должны стоить непременно сотни нефти ) И уж тем более - покупаться исключительно у официалов за две цены. ЗЫ На практике надеюсь проверять не придется )) Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
ну ему и напихали там ))) |
Re: China - 7
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 22441 |
Re: China - 7
Цитата:
|
Re: China - 7
Цитата:
на данный момент пробег за 60 ткм - проблем никаких с ним нет |
| Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot