Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=186)

Djekill 13.03.2015 04:55

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Прекратить выпуск убогого универсала приору и выпускать универсал весту - и чоб млин эргономичный и правильный был!

Dmitry 20.03.2015 16:39

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Наверное, самый реалистичный эскиз универсала от "За рулём".
https://farm8.staticflickr.com/7283/...189b9f1e_b.jpg

ViTeK 21.03.2015 15:57

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Вот хетч и универсал от ЗР. Хетч, кстати, как по мне лучше смотрится чем тот, что рисовали ранее http://www.zr.ru/content/articles/76...al-lada-vesta/

Долговязый 22.03.2015 21:20

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Point (Сообщение 2871)
Если нужен универсал, специально для вас, любителей данного кузова, АВТОВАЗ выпустил Largus. Зачем еще Весту сразу в кузове универсал делать, чтобы забивать другую модель? Веста это другой уровень, позиционируется как премиум сегмент для АВТОВАЗа, а не как рабочая лошадь, чтобы на рынок овощи возить, груженой под самый потолок.

...а почему бы и не повозить? На тот же самый рынок сгонять и т.д и т.п. А у ларгуса один единственный кузов. Лично я тоже за ВЕСТУ Универсал.

Цитата:

Сообщение от Djekill (Сообщение 3291)
Прекратить выпуск убогого универсала приору и выпускать универсал весту - и чоб млин эргономичный и правильный был!

...хм, 2111 намного убого смотрится на фоне универсала-приора

PIF 22.03.2015 21:23

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от ViTeK (Сообщение 3410)
Вот хетч и универсал от ЗР. Хетч, кстати, как по мне лучше смотрится чем тот, что рисовали ранее http://www.zr.ru/content/articles/76...al-lada-vesta/

Мне тоже более нравится. С седановскими задними фонарями непропорциональная, а с этими вид хоть законченный.

Point 22.03.2015 22:26

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 3421)
...а почему бы и не повозить? На тот же самый рынок сгонять и т.д и т.п. Лично я тоже за ВЕСТУ Универсал.

Вы лучше не откладывайте, сейчас Passat Variant или Ауди A4 Avant берите картофан с рынка самое то возить, а то к моменту выхода весты универсала она уже также стоить будет.
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 3421)
А у ларгуса один единственный кузов.

Да? А я думал седан ларгуса это логан. Уж больно у них морды похожие.

Долговязый 23.03.2015 06:47

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
...зачем мне пассать или ауди, я и на патфайндере не плохо картофан вожу. А шилдика ЛАДА на логане я не видел ни разу

CATYPH202 23.03.2015 13:48

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 3421)
...
...хм, 2111 намного убого смотрится на фоне универсала-приора

2111 на момент выпуска по отношению к схожим иномаркам смотрелся в разы красивее и современнее, чем Приора, уже в другое - наше время. Да и тупо - 2111 против Приоры выглядит гармоничнее и стильнее, про велюровые дверные обивки против дубового дешманского приоровского салона и говорить нечего! :stop:

Point 23.03.2015 19:50

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 3425)
...зачем мне пассать или ауди, я и на патфайндере не плохо картофан вожу.

Это другое дело, а веста универсал больше подходит для большой семьи, например, на отдых съездить с детьми на море, она экономичней внедорожника будет и вместительность хорошая, а я для своей семьи я два мешка картошки раз в год и на седане привезу. Хотя на каждый случай машин не накупишь.

Цитата:

Сообщение от Долговязый (Сообщение 3425)
А шилдика ЛАДА на логане я не видел ни разу

Шильдик разный, концерн один, просто универсал отдали автовазу, у него мощности побольше автофрамоса.

Ecvi 05.04.2015 13:01

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Я однозначно за универсал кросс, а на этом гольюне от За рулём пусть, ездят сами.

Юрий Ефимов 07.04.2015 14:21

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Ecvi, гальюн - так правильно пишется это слово. А вообще всех попрошу не выражаться уничижительно на этом форуме. Закамуфлированные бранные слова тоже не употреблять! Давайте будем взаимно вежливы.

Geram 11.04.2015 16:54

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
веста, кузов универсал, версия кросс - единственно что меня интересует.
замена авто планируется в 17 году. как раз будет все ясно, что да как.

Shogo Hattori 17.04.2015 05:45

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Лично я жду от автоваза что то в духе шкоды октавии скаут.
По концепции был бы не плохой семейный автомобиль. Кросс-версия лады весты в кузове универсал с полным приводом от дастера.
Но, к сожалению не дождусь :)

Лёха Студент 18.04.2015 22:12

Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta
 
Всем привет. На данный момент катаю на ВАЗ 2111. Норм машина, и не так убого смотрится на фоне приоры-универсала. И жопу возит, и груз можно возить, и ещё много чего. Универсал, одним словом! Охото, конечно, взять додж джорни, но кризис... Поэтому буду ждать Весту в кузове универсал.


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot