Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Охранная сигнализация - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2678)

Дмитрий Tab 28.03.2018 16:38

Re: перестал работать штатный брелок после мойки
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 182108)
да, просто приехать и сказать, что брелок не работает, делов не знаю, перестал работать и все
должны будут решить вашу проблему
надеюсь никаких сторонних сигналок не установлено?

Да, никаких сторонних сигналок нет все штатное.

Просто говорю, странно что все это после мойки случилось и когда мороз как раз наступил после плюсовой температуры.....

TOSJ 28.03.2018 16:42

Re: перестал работать штатный брелок после мойки
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Tab (Сообщение 182095)
Спасибо за совет!

Добавлено через 7 минут


Скажите, ну а ОД что лучше сказать - просто перестал нормально работать брелок и все? Если обнаружится что это гарантийный случай - они что должны делать с этой проблемой?

конечно..приехал и сказал что в машину попасть не могу что за фигня)) пусть делают..на то она и гарантия

Дмитрий Tab 29.03.2018 10:29

Re: перестал работать штатный брелок после мойки
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 182155)
конечно..приехал и сказал что в машину попасть не могу что за фигня)) пусть делают..на то она и гарантия


Все заработало. Видимо какой то глюк был.

muxeu 07.04.2018 19:46

Re: Охранная сигнализация - 2
 
добрый день, я тут весту осваиваю свою. Такой вопрос а можно закрыть авто с ключа-брелка так чтобы сработал только центральный замок, но авто не встал на охрану? Т.е. чтобы при открытии дверей изнутри он не орал. На калине такое делалось двойным нажатием на кнопку закрыть. Тут раздел в инструкции почитал ничего подобного не нашел.

rvs63 07.04.2018 21:50

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Такой вопрос а можно закрыть авто с ключа-брелка так чтобы сработал только центральный замок, но авто не встал на охрану? Т.е. чтобы при открытии дверей изнутри он не орал.
Нет.

us69 14.04.2018 08:40

Re: Охранная сигнализация - 2
 
muxeu
Можно так:
При включенном режиме охраны открывание крышки багажника происходит одновременно с отключением режима
охраны.

После закрытия крышки багажника, для включения режима
охраны необходимо нажать кнопку блокировки на ПдУ.

muxeu 15.04.2018 05:23

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

При включенном режиме охраны открывание крышки багажника происходит одновременно с отключением режима
охраны.
После закрытия крышки багажника, для включения режима
охраны необходимо нажать кнопку блокировки на ПдУ.
только багажник будет разблокированным.

Robin 15.04.2018 14:42

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Т.е. чтобы при открытии дверей изнутри он не орал.
Нажми на кнопку на панели, блокировка дверей. Я так понял Ты внутри хотел остаться!!!??? Еще один способ, чуть сложнее: Сложил заднюю спинку, сам вышел из машины, поставил на сигнализацию и центр. замок, на брелке нажал кнопку откр. багажник, залез во нутрь и закрыл за собой крышку багажника, а так как перед этим сложил заднюю спинку, считай Ты в салоне. Все! Я догадался зачем Тебе это все надо БРАТ! Но первый вариант лучше...

muxeu 15.04.2018 17:21

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Нажми на кнопку на панели, блокировка дверей. Я так понял Ты внутри хотел остаться!!!??? Еще один способ, чуть сложнее: Сложил заднюю спинку, сам вышел из машины, поставил на сигнализацию и центр. замок, на брелке нажал кнопку откр. багажник, залез во нутрь и закрыл за собой крышку багажника, а так как перед этим сложил заднюю спинку, считай Ты в салоне. Все! Я догадался зачем Тебе это все надо БРАТ! Но первый вариант лучше...
богатая фантазия:) да нет все прозаичнее домашних закрывать если куда отойти надо, чтобы не объяснять им куда тыкать с одной стороны и чтобы могли если надо открыть спокойно с другой.

Alexis 25.09.2018 06:58

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Всем доброго дня! Вопрос к знающим людям по сигнализации Старлайн А93. Установили при покупке машины такую сигнализацию. Работает вроде нормально, но немного напрягает взаимодействие штатной и нештатной систем. Машину можно закрыть со штатного брелока и Старлайн встанет на охрану, но если открыть со штатного, то машина откроется и сработает Старлайн, а если открыть с брелока Старлайна, то он снимет машину с охраны, но машина не откроется. В этом случае придётся давить кнопки на обоих брелоках. Если же машину закрыть с брелока Старлайн, то и открывать надо с него же, как я обычно и поступаю. Тогда всё снимается и открывается. Это всегда так реализовано, или могут быть какие-то настройки? Мне было бы очень удобно брелок Старлайн не доставать каждый раз, а закрывать и открывать машину штатным брелоком. И ещё, если сесть в машину и закрыть центральный замок кнопкой на панели, то Старлайн тоже встаёт на охрану и начинает орать, если пошевелиться. Тоже часто напрягает.

mast.pnz 04.10.2018 19:16

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Криво сигналку вам поставили.

alexiy63 29.11.2018 19:06

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Привет всем. Честно пытался, но не смог осилить тему. Можно ли к штатной сигнализации подключить датчик удара? Не хочется врезать стороннюю сигу. Я на Приоре так делал.

maks_79 29.11.2018 21:08

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Сообщение от alexiy63 (Сообщение 215817)
Привет всем. Честно пытался, но не смог осилить тему. Можно ли к штатной сигнализации подключить датчик удара? Не хочется врезать стороннюю сигу. Я на Приоре так делал.

Лови https://www.drive2.ru/l/509211598565408789/

AlexRiabov 30.11.2018 07:42

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Сообщение от alexiy63 (Сообщение 215817)
Привет всем. Честно пытался, но не смог осилить тему. Можно ли к штатной сигнализации подключить датчик удара? Не хочется врезать стороннюю сигу. Я на Приоре так делал.

Вот готовый вариант с подключением только к OBD2 - http://www.shtat.ru/shop/product-category/shtat-h21 - датчик удара, наклона, движения, текущее местоположение + СМС + звонок на телефон + ВТ-метка.

Phantom70 30.11.2018 12:50

Re: Охранная сигнализация - 2
 
Цитата:

Сообщение от AlexRiabov (Сообщение 215843)
Вот готовый вариант с подключением только к OBD2 - http://www.shtat.ru/shop/product-category/shtat-h21 - датчик удара, наклона, движения, текущее местоположение + СМС + звонок на телефон + ВТ-метка.

обалденная штучка, еще бы автозапуск могла бы)


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot