Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Газовый упор капота Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=592)

авторевизор 30.04.2016 21:45

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 35809)
Любим пофлудить ? Максималка не изменилась, экономичность практически тоже, потому как больше зависит от стиля вождения и условий движения. Надеюсь ответ удовлетворил? Язвить совсем не было необходимости...
Ну удобнее стало открывать капот, не нужно подпорку доставать, жене очень понравилось.

Зы поставил внепланово. Так как вместо заказанного фаркопа приехали эти упоры))) продавец ошибся. Ну забрал со скидкой ))))

Ты путаешь язвление с простой, доброй шуткой)));)
Жене понравилось??? вопрос- а чё она у тебя под капотом делает?)

-=vvs=- 30.04.2016 21:59

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
омывайку иногда заливает!

авторевизор 30.04.2016 22:04

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 35819)
омывайку иногда заливает!

У меня несколько знакомых таких- они пассажиры, даже вод. удостоверения никогда не было... жена рулит всегда...;)

sergey-78 01.05.2016 19:44

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 35819)
омывайку иногда заливает!

Хорошо на Шниве омывайку заливаю раза два за год, можно без газового упора обойтись.;)

-=vvs=- 01.05.2016 21:53

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35961)
Хорошо на Шниве омывайку заливаю раза два за год, можно без газового упора обойтись.;)

если аналогию продолжить можно вместо Шнивы и трамваем обойтись ))

-=vvs=- 05.05.2016 17:22

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Были неприветливые высказывания о газовых подпорках. Сегодня было приятное чувство, а ведь не зря... Подошёл с водой в бачек омывайки долить и в одной руке бутыль второй открыл капот и всё . Одной рукой спокойненько страховочный крючок отодвинул, капот приподнял и он на месте. Помню раньше только двумя свободными руками и никак иначе, бутыль с водой приходилось куда нибудь сувать, а ведь вода обычно кончается когда грязь и поставить рядом значит испачкать и в багажник уже не протерев от грязи значит грязь в багажник...

sergey-78 05.05.2016 17:44

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 35998)
если аналогию продолжить можно вместо Шнивы и трамваем обойтись ))

Веришь, на работу уже год на метро езжу, дешевле, быстрее , книжку в дороге можно почитать и с парковкой проблем нет;) А Шниву не обижай, она ВЕЩЬ! Была бы возможность, вторую машину в семье иметь, даже не думал бы продавать.

-=vvs=- 05.05.2016 17:47

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 36706)
на работу уже год на метро езжу

богатый однако, у нас метро нет, максимум трамвай )))

Ke_fir 06.05.2016 09:22

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 36707)
богатый однако, у нас метро нет, максимум трамвай )))

Мерзкие богачи. У нас только троллейбусы с автобусами. :smile-big:
Косился я на газовые упоры, но давит жаба. Расход денег вижу, не вижу стоящих этих денег плюсов.

Ladavod 06.05.2016 09:45

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 36817)
Мерзкие богачи. У нас только троллейбусы с автобусами. :smile-big:
Косился я на газовые упоры, но давит жаба. Расход денег вижу, не вижу стоящих этих денег плюсов.

Плюсы есть, банально удобнее капот открывать. А вот стоил ли это этих денег тут сколько людей, столько и мнений.

-=vvs=- 06.05.2016 10:35

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Точно, удобство. А за удобство нужно платить... Могу порекомендовать как съэкономить. Купить упоры нужного размера отдельно и самостоятельно изготовить переходные пластинки для крепежа. Думаю съэкономить получиться прилично и удобство получить. Сам бы так поступил, писал, продавец по ошибке привёз, ну со скидкой выкупил.

sergey-78 06.05.2016 19:34

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 36821)
Плюсы есть, банально удобнее капот открывать. А вот стоил ли это этих денег тут сколько людей, столько и мнений.

До Шнивы у меня была десятка, там упоры стояли. Очень удобная вещь, но таких денег не стоит. Надо будет подобрать самому упоры и сделать к ним кронштейны.

Амор 07.05.2016 08:27

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Пока новая машина считаю что газовые упоры не нужны. Я за три месяца эксплуатации всего раза 3 открывал капот.

Ladavod 07.05.2016 08:33

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Амор (Сообщение 37045)
Пока новая машина считаю что газовые упоры не нужны. Я за три месяца эксплуатации всего раза 3 открывал капот.

Да хоть один, зато удобно. Так можно сказать и про подушки безопасности. Ну не нужны же они пока в аварию не попадешь :)

Dips 07.05.2016 09:04

Re: Газовый упор капота Лада Веста
 
Упоров не хватает после 12шки ) вспоминаю как открываю ) надо будет все таки взять )


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot