Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Эльза Нищебродка 1.6 МКПП (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9635)

Walery 14.08.2020 09:47

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 308345)
вот и ответ, почему минималка
все, что ты написал выше - отговорки )))

з.ы. особливо смех вызывает, когда съэкономят эту 30 при покупке

Ты не дочитал ниже, олигарх))). Я мог бы взять две весты. Но не нужны были плюшки, а нужна была концепция.

Мыссык 14.08.2020 10:00

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Максимус77 (Сообщение 308351)
Тоже люблю советчиков))))

Хотел типа бортового журнала сделать. Записывать всякое интересное и не очень. Получилась площадка для меряния пипетками. У кого то тут денех на тридцатку больше. Не знаю, как переживу. [Ушел плакать в подушку]

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 308345)
всякой херни навешано

У меня еще доводчики передних окон навешаны. За целых 1950рублей. Задних нет, потому что сзади мясорубки.

kamidze 14.08.2020 10:00

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

и по-любому не мгновенного охлаждения салона - пока охладится, в маленьком городе уже приехал на место, а направлять дефлекторы себе в морду чревато.
вот очередное доказательство того, что люди не умеют пользоваться кондёрами. У меня он летом на 23-х градусах стоит с режимом "в морду" - ни разу не простывал даже вспотевшим.

VST 14.08.2020 10:11

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 308354)
Хотел типа бортового журнала сделать. Записывать всякое интересное и не очень. Получилась площадка для меряния пипетками. У кого то тут денех на тридцатку больше. Не знаю, как переживу. [.

Не переживай,сама природа это заложила в мужские особи:smile-big:Вот когда начнут спорить куда стразы прилепить-вот тогда есть повод для беспокойства:smile-big:А так,сейчас все перемеряются и разойдутся,потому как по интернету морду не набьёшь:smile-big:

Гагаринец 14.08.2020 10:31

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 308354)
Хотел типа бортового журнала сделать. Записывать всякое интересное и не очень. Получилась площадка для меряния пипетками. У кого то тут денех на тридцатку больше. Не знаю, как переживу. [Ушел плакать в подушку]

Тогда лучше Драйв.
Отключил комментарии и никто не пиликает.

Здесь , один фиг, только 3 человека пасутся.

Мыссык 14.08.2020 10:47

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 308360)
Тогда лучше Драйв.

Останусь на лкфоруме. Там отличный бортовик.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 308357)
сама природа это заложила в мужские особи

Малолетние мужские особи!
Взрослые так себя не ведут.

Гагаринец 14.08.2020 11:06

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Мыссык (Сообщение 308361)
Останусь на лкфоруме. Там отличный бортовик.

.

Да. Там всё по-уму, в отличие от этого форума-недоразумения.

🎅 61 14.08.2020 11:10

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
На Д2 там одно и тоже мусулят по 100 раз только меняются авторы, но да там по лучше если сравнивать здесь.

VST 14.08.2020 11:37

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Д2 лучше организацией-шапка с любыми бредовыми воплощениями всегда сверху,а срачь под ней-всего лишь эффективный менеджмент,а здесь -да,открытый клуб с завсегдатаями,иногда гробящими ресурс,но создающим ламповый эффект,при грамотных админах можно реализовать все желания,на этосм ресурсе не суперадмины,но тем не менее линия видна,да и админы на общественных началах..... в общем не стреляйте в пианиста....

Мыссык 14.08.2020 11:41

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 308286)
Спасибо, разобрался.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936535 здесь все по этой балалайке. Рут, прошивка, лончеры, прочее.

Walery 14.08.2020 12:30

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от kamidze (Сообщение 308356)
вот очередное доказательство того, что люди не умеют пользоваться кондёрами. У меня он летом на 23-х градусах стоит с режимом "в морду" - ни разу не простывал даже вспотевшим.

Еще один "умелый"... Перепад температуры безопасен, если он не выше 5 градусов, т.е. при твоих +23 на улице не должно быть выше +28, иначе чревато. А если +35... Люди разные, некоторых наверное можно и в ближний космос запустить без защиты и ничего им не будет, даже вспотевшим.

Гагаринец 14.08.2020 13:06

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от kamidze (Сообщение 308356)
вот очередное доказательство того, что люди не умеют пользоваться кондёрами. У меня он летом на 23-х градусах стоит с режимом "в морду" - ни разу не простывал даже вспотевшим.

Ты просто Космос, kamidze, просто кооосмос!!!!

Остальные получают хронический бронхит.

leopold 14.08.2020 19:07

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 308420)
Посмотрел на навигаторы, все тоже самое что и 15 лет назад, подслеповатые экраны с низким разрешением, нафига эти мамонты я не понимаю.

А ты понимаешь функцию этих мамонтов? Там не нужно разрешение "фул ейч ди", не нужен 8 ядерный проц на 2,2 Ггц. Навигатор нужен, чтоб ты не заблудился, повернул туда, куда надо, скорость не превысил и т.д. Чтоб поставил на карте точку и поехал к ней "не парясь", будь то в городе адрес определённый или пруд где-нибудь в полях. Там уже не чего изобретать. Ну и цена в 2-4 тыщи для такого девайса я не считаю высокой.

Дмитрий_Воронеж 14.08.2020 19:36

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Тоже пользуюсь классическим навигатором - мне больше так нравится.

Kol888 14.08.2020 21:07

Re: Эльза Нищебродка 1.6 МКПП
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 308423)
Там не нужно разрешение "фул ейч ди"

Тебе нравится смотреть на убогий подслеповатый экран? Ну ок. И еще большинство навигаторов зачем-то горизонтально ставят, но гораздо логичнее вертикально как смартфон, тупо видно больше дороги.

Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 308423)
Навигатор нужен, чтоб ты не заблудился, повернул туда, куда надо, скорость не превысил и т.д.

На смартфон можно кучу навигационного софта поставить, те же Яндекс-карты гораздо удобнее Навитела в городах. Я на даче иногда такси заказываю, у них отдельные навигаторы, видимо с навителом, адрес мой не правильно отображается, в 150 метрах от меня ждут. А в Яндексе все верно показывается.


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot