Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11436)

academic 25.08.2023 18:24

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

2 часа терять из-за 8 км
ну да, за 2 часа можно весь Волгоград с пробками днём проехать ))))

Шептун 25.08.2023 19:24

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Я уже что то ору от этих профессионалов.
Я имея не полные два года права и год автомобиль, даже не задумывался на обратном пути, когда супруга попросилась на Мамаев курган. Поехал и всё, в жару под 40, через весь город и ни помер.
Уже неделю план объезда Волгограда планируете, шофёры -вам не стыдно!?

Never 25.08.2023 19:48

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 432346)
Я уже что то ору от этих профессионалов.
Я имея не полные два года права и год автомобиль, даже не задумывался на обратном пути, когда супруга попросилась на Мамаев курган. Поехал и всё, в жару под 40, через весь город и ни помер.
Уже неделю план объезда Волгограда планируете, шофёры -вам не стыдно!?

Тоже заезжал на Мамаев курган, думал вдруг переведут куда нибудь и не побываю. Ночью проезжал Влгрд, заехал, один там ходил, отдал дань памяти.

МГК 25.08.2023 19:55

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 432346)
Я уже что то ору от этих профессионалов.
Уже неделю план объезда Волгограда планируете, шофёры -вам не стыдно!?

их тут всего двое - дальнобой и дед
остальные в любой момент просто едут куда им надо без подготовки полугодовой :smile-big::smile-big::smile-big:

Ладовоз 25.08.2023 20:33

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 432349)
их тут всего двое - дальнобой и дед
остальные в любой момент просто едут куда им надо без подготовки полугодовой :smile-big::smile-big::smile-big:

Ты хоть бы суть сначала понял, потом бы шнягу свою постил. :smile-big:

Добавлено через 58 секунд
Со стаканом видимо в обнимку:smile-big:

Добавлено через 45 секунд
Едущий ты наш:smile-big::smile-big:

leopold 25.08.2023 23:49

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 432350)
Ты хоть бы суть сначала понял, потом бы шнягу свою постил. :smile-big:

Действительно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 432346)
Я уже что то ору от этих профессионалов.
Я имея не полные два года права и год автомобиль, даже не задумывался на обратном пути, когда супруга попросилась на Мамаев курган. Поехал и всё, в жару под 40, через весь город и ни помер.
Уже неделю план объезда Волгограда планируете, шофёры -вам не стыдно!?

Как раз такие "крутые" шофёры со стажем 2-3 года по статистике больше всего в дтп и попадают. Считают, что они Спецы, а опыта-то ноль. Ну, не переживай, опыт и мастерство - они с годами приходят, а так же и мудрость. Я тоже ору, когда народ всякую х..ню по ремонту весты спрашивают, то акумы новые заряжают-разряжают, то над боковой опорой годами изголяются, то стабы у них скрипят, то амортизаторы за 500 км ушатывают, то в фары китайские линзы ставят, то боковые стёкла царапают... Форум-то у нас на фига вообще?

Шептун 26.08.2023 01:24

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 432362)
Как раз такие "крутые" шофёры со стажем 2-3 года по статистике больше всего в дтп и попадают. Считают, что они Спецы, а опыта-то ноль. Ну, не переживай, опыт и мастерство - они с годами приходят, а так же и мудрость.

Серьёзно? И даже нет желания ознакомиться с этой статистикой?
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 432362)
Я тоже ору, когда народ всякую х..ню по ремонту весты спрашивают, то акумы новые заряжают-разряжают, то над боковой опорой годами изголяются, то стабы у них скрипят, то амортизаторы за 500 км ушатывают, то в фары китайские линзы ставят, то боковые стёкла царапают...

Забронзовел?
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 432362)
Форум-то у нас на фига вообще?

Обсуждать неделю как объехать Волгоград.

MrRip 26.08.2023 01:50

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Обсуждать неделю как объехать Волгоград.
Я тоже, честно говоря, офигеваю. Столько обсуждать как продефилировать по проселкам, вместо того, чтобы спокойно по М4 проехать, ну, такое себе... На вкус и цвет, как говорится...

Ладовоз 26.08.2023 10:50

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
А что за наезды?

Never 26.08.2023 11:36

Re: Летний отдых и всё о нём - 2
 
Цитата:

Сообщение от MrRip (Сообщение 432370)
Я тоже, честно говоря, офигеваю. Столько обсуждать как продефилировать по проселкам, вместо того, чтобы спокойно по М4 проехать, ну, такое себе... На вкус и цвет, как говорится...

Да я тоже проселки не люблю, лучше по трассе, встал и идешь себе спокойно без проселочных неожиданностей, а их там может быть и ночью и днем. Федералки, как правило в лучшем состоянии, на них шансов ночью словить яму или брошенную телегу, образно, меньше, чем на проселке, хотя бывают и исключения.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot