Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Shur_spb 25.10.2017 08:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

допы на 100 тыр включая КАСКО и ты был согласен? Саша я тебя не узнаю :-)
Я сам себя не узнаю, так ляшка горела. Для того чтобы начать ездить на этой машине вчера, я был согласен. Сейчас я снова в ожидании и конечно если машина придет через месяц, когда она придет всем дилерам, а это не избежно - естесвенно я не буду брать такие допы.

inFINity_VRN 25.10.2017 09:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Все же удивительно, что в таком городе, как Питер такие наглые дилеры, при такой-то конкуренции.

ВОЛК 25.10.2017 12:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Всё нормально, чем больше город - тем выше аппетиты у рвачей.

Свиридов 25.10.2017 19:28

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Все же удивительно, что в таком городе, как Питер такие наглые дилеры, при такой-то конкуренции.
Дело не в Питере, а в ликвидности товара. На товар ажиотажный спрос, вам его просто так не продадут. Так со всеми марками, не только с ладой. У дакара есть хуендай на Кржижановского, они там креты на старте продавали, это огонь. Даже если готов был допы на 100 тыс., никто с тобой разговаривать не будет, они хотели от 125-150 тыс.

Добавлено через 4 минуты
Есть уже счастливые обладатели SW или SW Cross ?

inFINity_VRN 25.10.2017 19:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Дело не в Питере, а в ликвидности товара. На товар ажиотажный спрос, вам его просто так не продадут. Так со всеми марками, не только с ладой.
Так я понимаю, когда один салон и там очередь, но салонов же больше и конкуренция есть. Хотя если дикий спрос будет, тут да, без разницы, все будут с допами продавать.

Свиридов 25.10.2017 20:09

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Так я понимаю, когда один салон и там очередь, но салонов же больше и конкуренция есть.
Это разумно применимо, когда избыток товара. Когда дефицит товара, нет никакой конкуренции. Если у тебя дефицитный товар, на который повышенный спрос, ты можешь продавать его на своих любых условиях.

Smitn 02.11.2017 09:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Я так понимаю пока Shur_spb или ещё кто не купит себе Весту кросс или универсал, то ветка будет спать?

Iluvatar 02.11.2017 09:31

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 149107)
Я так понимаю пока Shur_spb или ещё кто не купит себе Весту кросс или универсал, то ветка будет спать?

Ладавода нет и все, молчание ягнят :)

genrik 02.11.2017 19:42

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 149107)
Я так понимаю пока Shur_spb или ещё кто не купит себе Весту кросс или универсал, то ветка будет спать?

Старожилы уже давно перезнакомились/переругались, а новички ждут заказанные машины. :)

Smitn 02.11.2017 21:45

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от genrik (Сообщение 149327)
Старожилы уже давно перезнакомились/переругались, а новички ждут заказанные машины. :)

Да старожилы вроде и не ругались, хотя есть тут некоторые с повышенной социальной ответственностью.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot