Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

Дмитрий_Воронеж 02.10.2017 05:37

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 140795)
Владельцы вест, у вас есть ржавчина как на этом свежем видео? https://www.youtube.com/watch?v=Zcz0dIzkcOQ

Видео полезно только тем, что я знаю, где нужно проверить затяжку контактных соединений.

Сергей) 02.10.2017 08:19

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 140819)
Видео полезно только тем, что я знаю, где нужно проверить затяжку контактных соединений.

Т.е. у Вас ржы нет?

Iluvatar 02.10.2017 08:36

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Посмотрел видео. Из всего этого была ржавчинка около скобы капота (я в этой теме еще в июне отписывался вроде бы). По гарантии ОД перекрасил внутреннюю часть капота. Такой жести точно нет, я параноидально кузов проверял неоднократно. Опять же, если машина на гарантии - почему бы не попросить ОД сфоткать и на завод отправить. Мне без проблем одобрили.
пс. Около скобы капота косяк в том, что скоба так приварена и натирает кузов. Место такое, что в целом ржа в том месте - только визуально некрасива, а в остальном пофиг вообще.

Сергей) 02.10.2017 09:19

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 140843)
Посмотрел видео. Из всего этого была ржавчинка около скобы капота (я в этой теме еще в июне отписывался вроде бы). По гарантии ОД перекрасил внутреннюю часть капота. Такой жести точно нет, я параноидально кузов проверял неоднократно. Опять же, если машина на гарантии - почему бы не попросить ОД сфоткать и на завод отправить. Мне без проблем одобрили.
пс. Около скобы капота косяк в том, что скоба так приварена и натирает кузов. Место такое, что в целом ржа в том месте - только визуально некрасива, а в остальном пофиг вообще.

Самое страшное это вокруг лобового стекла, ну и перед капота с внутренней стороны, но тут хоть можно сновья заантикорить, а вот вокруг лобового это жесть.

Iluvatar 02.10.2017 09:36

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 140860)
Самое страшное это вокруг лобового стекла, ну и перед капота с внутренней стороны, но тут хоть можно сновья заантикорить, а вот вокруг лобового это жесть.

На видео сверху лобового - явно сколы. Крыша не оцинкована, поэтому и ржавеет. Следить и подкрашивать надо. Место такое, камни попадать могут. Видел совершенно разные машины со ржой над лобашом, от Фабий и Октавий до машин гораздо выше классном. А вот между стеклом и стойкой внутри - странное место.

Сергей) 02.10.2017 10:10

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 140874)
А вот между стеклом и стойкой внутри - странное место.

Вот и я про него.

rvs63 02.10.2017 13:54

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Особенно мне понравилось про заправочный пистолет, который оставляет следы на пластике горловины. Осталось ещё снять грязный коврик и рассказать, что он пачкается грязными ногами.

Дмитрий_Воронеж 02.10.2017 14:57

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Т.е. у Вас ржы нет?
Только на "телевизоре" (так его, вроде, называют) за радиатором. Но это у всех или почти всех так.

Сергей) 03.10.2017 14:38

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 141041)
Только на "телевизоре" (так его, вроде, называют) за радиатором. Но это у всех или почти всех так.

Вобщем нужен хороший, всеобъемлющий антикор.

dema 03.10.2017 14:40

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 141315)
Вобщем нужен хороший, всеобъемлющий антикор.

для чего?


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot