Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

nagar22 06.04.2017 06:42

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Привет всем. Купил неделю назад. Приборку видно плохо при ярком солнце и включеными ДХО. Если включить ближний - все огонь!
Подвесочка просто прелесть, фокус напомнило или астру. На солярисе - 100% хуже, на рапиде - гораздо жесче и если у вас в городе плохие дороги, то с рапидом и поло будет не совсем комфортно. Долго все перечислять - все нравится, почти..
Из минусов - помошь при старте в гору, глохну я из-за нее, аж бесит, надо привыкнуть..

komatoz 06.04.2017 13:13

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Интересно, подсветка приборки при вклюенных ДХО - программным путем решается ?
Или только проводочки подпаивать ?

pattyhorrer 06.04.2017 14:16

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от nagar22 (Сообщение 106931)
Приборку видно плохо при ярком солнце и включеными ДХО. Если включить ближний - все огонь!

В чем проблема ездить постоянно с ближним, лампочки жалко?)

Vlad_R54 06.04.2017 14:47

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от pattyhorrer (Сообщение 107002)
В чем проблема ездить постоянно с ближним, лампочки жалко?)

Я как гайцев увижу, в голове мысль, мля.., включил или нет ДХО? Ну трудно светодиод прилепить, индикатор, что все включено?

np-3821195 06.04.2017 15:08

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Я как гайцев увижу, в голове мысль, мля.., включил или нет ДХО? Ну трудно светодиод прилепить, индикатор, что все включено?
Это вы с чего-то другого пересели. Я с Лады Гранта за пять лет так попривык что и не думаю об этом.Сел поехал-само включится, оно мне надо.

28Mike82 06.04.2017 15:09

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Vlad_R54 (Сообщение 107018)
Я как гайцев увижу, в голове мысль, мля.., включил или нет ДХО? Ну трудно светодиод прилепить, индикатор, что все включено?

Всем тараканам в головах не угодить, нужно просто запомнить, ДХО включены всегда.

komatoz 06.04.2017 15:21

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

В чем проблема ездить постоянно с ближним, лампочки жалко?)
Прблема в том, что есть ДХО .

Mozgolom 06.04.2017 16:24

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
ДХО включены всегда. И включаются они сами. Зачем вам еще какие-то лампочки? А вот система контроля исправности ламп не помешала бы. Мне, например, совершенно в лом постоянно проверять, все ли у меня там горит или нет. Если перегорит лампа ближнего света, то это и так заметишь, а вот если перегорит лампа ДХО, то как это заметить? А стоп-сигнал? Или постоянно звать прохожих, типа, я тут понажимаю , а вы там посмотрите, все ли у меня горит сзади?

Клюв 06.04.2017 16:58

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

а вот если перегорит лампа ДХО, то как это заметить? А стоп-сигнал? Или постоянно звать прохожих, типа, я тут понажимаю , а вы там посмотрите, все ли у меня горит сзади?
Если ездишь не только при ярком солнце, то все отлично видно в отражении от машин спереди и сзади.
Разве что, с огнями заднего хода надо поделикатнее :)

Vlad_R54 06.04.2017 19:57

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 107021)
Это вы с чего-то другого пересели. Я с Лады Гранта за пять лет так попривык что и не думаю об этом.Сел поехал-само включится, оно мне надо.

На Приоре приходилось туманки включать, что б не палить основной свет. Осталась привычка. Включил, зеленый индикатор загорелся, все наглядно.


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot