Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бензопила (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13855)

Ky. 11.06.2026 08:07

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 534433)
в случае когда это бесплатно - ниче страшного
а если платил и их натворили - печаль

Не, какие деньги? Яж самоделкин. Сам накосячил, сам поправил. Непрерывный процесс самообучения - путь дурня ))
За новый ввод только платил. Но там мелочи, 2тр за кинуть СИП и в счетчик на новом щитке завести.

ВЮВ 11.06.2026 08:09

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 534436)
чет у вас россети мышей не ловят ваще
у нас за пару месяцев до конца уже предупреждение присылают
в колхозе уже пару лет ниче не присылают - просто ипак и счетчик на столбе появляется

В деревне сейчас счетчик на столбе. Они меня пугали пугали, потом вышел закон, что Россети сами должны их менять. Затихли на какое-то время, потом пытались в доме установить. Наделали такого.... я их выгнал к чертям с последствиями для себя. Прошло еще много времени и они нашли возможность установить счетчик на столбе. Хороший счетчик, пишет все.

В городе, в квартире, периодически звонят, хотят придти поменять, но мы не можем договориться о времени замены. Я в принципе не против, если они придут в рабочий день и все сделают либо до 7 утра, либо после 18 начнут работать.

АлексейФ 11.06.2026 10:08

Re: Бензопила
 
У меня в городе на площадке счетчик и довольно свежая модель, наверное когда то поменяли без меня за 20 лет)) Надо посмотреть в платежке, когда замена.
Брату в городе вроде то же с симкой новый счетчик поставили на площадке.

Добавлено через 5 минут
Ещё два года точно годен.
https://sun9-70.userapi.com/s/v1/ig2...XkoM&cs=1280x0

_AI_ 11.06.2026 10:09

Re: Бензопила
 
вдруг кому интересно.... (Ладовозу не говорите только)

в DNS те снегоуборщики что стоили зимой 15-20тр ща стоят 6.5-10т.р.
это на примере электрических, возможно бензиновые так же, не смотрел...

короче - неплохая возможность "приготовить сани летом"...

Ладовоз 11.06.2026 10:27

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534461)
вдруг кому интересно.... (Ладовозу не говорите только)

в DNS те снегоуборщики что стоили зимой 15-20тр ща стоят 6.5-10т.р.
это на примере электрических, возможно бензиновые так же, не смотрел...

короче - неплохая возможность "приготовить сани летом"...

Мне он не нужен, можешь как масло брать впрок :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Как у тебя будет ссылка на новую Ниву или Патриот с ценой в два раза ниже, потрудись скинуть на форум.

Ладовоз 11.06.2026 10:46

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Как пример на Озон, дома он 3600.

_AI_ 11.06.2026 10:58

Re: Бензопила
 
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

Ладовоз 11.06.2026 11:17

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534469)
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

И что тут?

Добавлено через 1 минуту
Как масло будешь брать или ты возбудился? :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Монитор заменяет живых девок? Ну тут да печальная история, только ссылки, картинки.:beauty:

_AI_ 11.06.2026 11:20

Re: Бензопила
 
erased

ВЮВ 11.06.2026 11:30

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534469)
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

Добрый троллинг
:smile-big::smile-big::smile-big:


А у меня как раз есть ссылка на дешевого "Патриота" для Ладавозика (только для камазиста, остальным - не смотреть!)

Ладовоз 11.06.2026 11:35

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534474)
дурак ты....
50% моих девок в урне на полке стоят....

Куда мне до тебя то))

Добавлено через 45 секунд
Теперь понимаю про урну:smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 534475)
Добрый троллинг
:smile-big::smile-big::smile-big:


А у меня как раз есть ссылка на дешевого "Патриота" для Ладавозика (только для камазиста, остальным - не смотреть!)

С лопастями нормально? (только для пчеловодика)

_AI_ 11.06.2026 11:46

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534476)
Теперь понимаю

я же говорю, что дурак...
ничего ты не понимаешь...

Ладовоз 11.06.2026 11:48

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534479)
я же говорю, что дурак...
ничего ты не понимаешь...

Повторюсь, куда мне до ТЕБЯ)

OFA 11.06.2026 12:31

Re: Бензопила
 
Ну вы, блин, кекусы!)

_AI_ 11.06.2026 12:35

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534480)
Повторюсь, куда мне до ТЕБЯ)

в морг


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot