Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

ZIL131 21.03.2017 16:20

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Максимыч (Сообщение 103972)
Я выше писал, что была новая из салона Нексия. Не самые приятные впечатления. Да, по гарантии заменили ЭБУ спустя месяц. Но за этот месяц я 5-6 раз посетил дилера. Помимо этого была масса косяков. Начиная от сквозняка в салоне и заканчивая протеканием уплотнителя лобового, когда на мойке вода в салон текла из-под козырька. Оно мне надо?
Опять же. Визиты на СТО. Я не люблю внезапности. Я люблю, когда ТО плановые и их время зависит только от меня. Лишний визит к дилеру - это мое потраченное время, а оно стоит денег. И если кому-то доставляет удовольствие, то я ценю свое время и стараюсь минимализировать его излишнюю трату. Для меня остаться без машины даже на пол дня - это проблема. На день-два - катастрофия.

Странный подход, если текла крыша в узбекской нексии, и был сквозняк в салоне, то при чем тут Веста?
Если вам не повезло с дилером и машиной это же не значит что всем не везет? Не берите Весту, возьмите Ламборджини :))) Как вы к жизни относитесь так и она к вам :)

Максимыч 21.03.2017 16:32

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от ZIL131 (Сообщение 103975)
Странный подход, если текла крыша в узбекской нексии, и был сквозняк в салоне, то при чем тут Веста?
Если вам не повезло с дилером и машиной это же не значит что всем не везет? Не берите Весту, возьмите Ламборджини :))) Как вы к жизни относитесь так и она к вам :)

Нормально я к жизни отношусь. Я за свои наличные рубли хочу купить автомобиль, а не ведро с лимфоузлами, чтоб потом у дилера жить.
Покупка радовать должна

dema 21.03.2017 16:34

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Максимыч (Сообщение 103978)
Нормально я к жизни отношусь. Я за свои наличные рубли хочу купить автомобиль, а не ведро с лимфоузлами, чтоб потом у дилера жить.
Покупка радовать должна

и чего присматриваешь с такими критериями?

dema 21.03.2017 16:56

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Dimon63 (Сообщение 103983)
Дёма друг. Субару XV как ? У тя Форик был, стоит б/у брать ?

давай в одной теме: http://www.lada-vesta.net/showthread...987#post103987

Максимыч 21.03.2017 17:22

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 103980)
и чего присматриваешь с такими критериями?

Хочется, чтоб этим критериям соответствовала веста

dema 21.03.2017 17:23

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Максимыч (Сообщение 103998)
Хочется, чтоб этим критериям соответствовала веста

ну т.е. нету вариантов в эти деньги
понял

Максимыч 21.03.2017 17:27

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 103999)
ну т.е. нету вариантов в эти деньги
понял

Из нового нет. Это изначально ясно. Логаны не рассматриваются изначально со своей убогой эргономикой. У соляриса салон не ноавится. Словно серебрянкой крашен. Нексию мою напоминает. Плюс кузов из фольги. При этом стоят в моей комплектации сильно дороже.

Fray 21.03.2017 17:43

Re: Курилка - 4
 
Я вот 4 года откатался на новой Нексии из салона и ездил только на плановое ТО + один раз глушитель поменял (я погнул его на корнях в лесу и он потом совсем прогорел). Ничего не текло и не дуло :)

Phantom70 21.03.2017 18:02

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от ZIL131 (Сообщение 103971)
...особо надежное изделие с резервированием всех систем. Используется в авиации и космосе.
....замена двигателя танка (из-за попадания снаряда), пушки,...

Вот тебя прёт)))

Uncle Sasha 21.03.2017 18:11

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 103747)
ну если человек - дебил и не понимает что ржи на пластике не бывает - то какая мне разница что он напишет?))

Бывает. Не пластик ржавеет, но ржавчина на нем осаждается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 103944)
У меня, после 4-х месяцев владения Вестой (комфорт) одна печалька. Брать всё-же надо в максимальной комплектации. Всё одно захочется диски, чехлы и др......

Вы - маньяки! Вам нужно не авто, а чехлы, диски...


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot