Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   С пятницей! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11835)

leopold 26.03.2023 00:18

Re: С пятницей!
 
Ну, теплее стало - двигатель сильнее (быстрее) прогревается, подшипники лучше крутятся. Да и прикатывается ведь машина-то. Понятно, расход уменьшается.
А у меня тут 0,5 Охоты крепкого завалялась, сижу, потягиваю. Может ещё кальвадоса испробую... так-то завтра с утра за руль - пса надо на повторную прививку свозить...

Ладовоз 26.03.2023 00:52

Re: С пятницей!
 
Ну во чо тут любители тунядцы :beauty:. После бани литр пива кайф, хоть и на улице тепло.

leopold 26.03.2023 01:07

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 415725)
Ну во чо тут любители тунядцы :beauty:. После бани литр пива кайф, хоть и на улице тепло.

А я сегодня баню не топил - супруга на сутках, завтра истоплю... охота кончилась, пойду, за кальвадосом схожу...:liquor::drink:

Ладовоз 26.03.2023 01:19

Re: С пятницей!
 
Хорошо вы живёте ;)

Добавлено через 4 минуты
А кавальдос это что такое?:smile-big:

leopold 26.03.2023 01:37

Re: С пятницей!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 415733)
Хорошо вы живёте ;)

Добавлено через 4 минуты
А кавальдос это что такое?:smile-big:

Ну, по сути "яблочный коньяк", хотя, не, яблочный бренди - во!

OFA 26.03.2023 09:39

Re: С пятницей!
 
Ничесе!

leopold 30.03.2023 01:05

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 415741)
Ничесе!

Из того, что в бокале на фото, отпил треть, остальное вылил обратно в бутылку. Знал, что бренди - это гадость, надеялся, что самодельный нормальный... беее... водка и та вкуснее:smile-big:

OFA 30.03.2023 07:21

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 416284)
Из того, что в бокале на фото, отпил треть, остальное вылил обратно в бутылку. Знал, что бренди - это гадость, надеялся, что самодельный нормальный... беее... водка и та вкуснее:smile-big:

Качнуть 0,5 водки за раз тоже здоровье надо иметь. А если ещё и с добавкой...:tongue::tongue:

Never 30.03.2023 09:20

Re: С пятницей!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 416284)
Знал, что бренди - это гадость, надеялся, что самодельный нормальный... беее... водка и та вкуснее:smile-big:

Из бюджетных, относительно)), бренди можно начать с этого. Попробовать стоит однозначно.
Первую бутылку мне подарили, с тех если попадает беру, но в Кировских алкомаркетах не видел.
ЖАН ЛУИ МОЛЛЕ ХО.
ХО - экстра олд.

OFA 30.03.2023 11:06

Re: С пятницей!
 
Из бюджетных я лично предпочитаю своё, местное. Очень бюджетно и довольно качественно. При условии, что это продукция АО "Бахус". Пользуется уважением не только у местных, но и у приезжих. Мне лично хорошо Асанали заходит, пятилетний. Лёгкий и приятный вкус. И аромат соответствующий.

Добавлено через 3 минуты
З.ы. Вчера узрел на полке одного из магазинов Джеймсон Cold Brew. Довольно редкий зверь в нашем райцентре. Прикупил себе про запас. Потом под настроение откупорю, больно вкус мне его нравится))


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot