Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и все о нем - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10591)

МГК 24.06.2021 23:00

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 346827)
По доступной статистике

не верю я всему этому
я на земле, каждый день не на одном заводе бываю, новости там расходятся моментально
и если б был такой массовый ахтунг, как рисуют в телеке и гос сми - утаить бы это было нереально

Ладовоз 24.06.2021 23:05

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Меня пока не прижмут не сдамся у меня начальник я сам.

Шептун 24.06.2021 23:05

Re: Летний отдых и всё о нём
 
МГК Не могу вам описать тех ужасов которые знаю, пообщайтесь с хорошо знакомыми врачами. У нас ахтунг!

Ладовоз 24.06.2021 23:10

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 346830)
не верю я всему этому
я на земле, каждый день не на одном заводе бываю, новости там расходятся моментально
и если б был такой массовый ахтунг, как рисуют в телеке и гос сми - утаить бы это было нереально

Паника и сарафанное радио делают своё дело делают, я также не верю до сих пор, и в ковидный год передвигался свободно без проблем, штрафов, пока не просили надеть намордник

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 346833)
МГК Не могу вам описать тех ужасов которые знаю, пообщайтесь с хорошо знакомыми врачами. У нас ахтунг!

Если мне бы платили в год ковида как им я бы много вам сказок рассказал

Шептун 24.06.2021 23:12

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Ребят, у меня вопрос о статусе пользователей форума. Вот я уже ПРОДВИНУТЫЙ))) у меня кол-во сообщений, есть новички, супермодераторы по моему так написал. Человек начавший тему "Пользователь" -это кто?

МГК 24.06.2021 23:15

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 346837)
Ребят, у меня вопрос о статусе пользователей форума. Вот я уже ПРОДВИНУТЫЙ))) у меня кол-во сообщений, есть новички, супермодераторы по моему так написал. Человек начавший тему "Пользователь" -это кто?

забей на это, это от степени флудерства зависит )))

Шептун 24.06.2021 23:16

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 346835)
Если мне бы платили в год ковида как им я бы много вам сказок рассказал

Платят тем кто с ковидными имеет дело, простым как платили так и платят, у них междусобойчик.

Ладовоз 24.06.2021 23:19

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Ну так и я об этом. Да хрень это всё, зависит от организма и умунитета человека, если судить по СМИ этот ковид19 был и раньше.

Шептун 24.06.2021 23:25

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Ладно, расходимся, давайте о приятном "Летний отдых и всё о нём" а то загадим тему.

Ладовоз 24.06.2021 23:28

Re: Летний отдых и всё о нём
 
А чем загадишь? Как они будут вычислять привит ты или нет?


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot