Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

ellexin 15.08.2017 22:14

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
У вас профиль A2DP по bluetooth работает? Музыка, Яндекс.Радио с телефона играет?
С двух телефонов пробовал, радио замолкает, и полная тишина.
И микрофон при звонках не работает :(

RUSl@n 16.08.2017 01:02

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ellexin (Сообщение 130342)
У вас профиль A2DP по bluetooth работает? Музыка, Яндекс.Радио с телефона играет? :(

У меня работает :music:

ПотомуЧтоГладиолус 16.08.2017 09:56

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ellexin (Сообщение 130342)
У вас профиль A2DP по bluetooth работает? Музыка, Яндекс.Радио с телефона играет?
С двух телефонов пробовал, радио замолкает, и полная тишина.
И микрофон при звонках не работает :(

Едь к ОД, пусть смотрят

Vestovoy 16.08.2017 13:34

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ellexin (Сообщение 130342)
У вас профиль A2DP по bluetooth работает? Музыка, Яндекс.Радио с телефона играет?
С двух телефонов пробовал, радио замолкает, и полная тишина.
И микрофон при звонках не работает :(

У меня микрофон тоже не работал, разобрал, а там фишка от микрофона выпала. Вставил, заработало.

peh 18.08.2017 12:19

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от ellexin (Сообщение 130342)
У вас профиль A2DP по bluetooth работает? Музыка, Яндекс.Радио с телефона играет?
С двух телефонов пробовал, радио замолкает, и полная тишина.
И микрофон при звонках не работает :(

У меня тоже микрофон не работал при звонках через магнитолу,всё нормально,но собеседник меня не слышал,поехал на гарантию,проверили,всё нормально,с их телефона отлично слышно,попробовал с телефона супруги,всё работает,оказывается это с конкретно моим телефонм только не работает микрофон.

np-3821195 18.08.2017 15:17

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

попробовал с телефона супруги,всё работает,оказывается это с конкретно моим телефонм только не работает микрофон.
Зависит от версии Блютуз в телефоне.Выход. Либо в магнитоле менять либо в телефоне. В телефоне проще.

nikVL 18.08.2017 18:37

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Три смартфона юзал с этой магнитолой по громкой связи:два китайца и лыжи.
Один китаец более менее,через другой вообще ничего не слышно,а лыжи работают отлично можно вполголоса говорить и собеседник всё слышит.На китайцев заливали разные прошивки и разные версии андроида.Какие версии блюпупа были не знаю,но ничего от смены прошивок не менялось.Наверное ещё и от железа что-то зависит.

N1ghtmare 18.09.2017 14:50

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Заметили, что имеется проблема работы Bluetooth со смартфонами Sony. При поступлении входящего звонка, нажимаем кнопку ответа, на смартфоне - вызов принят, а на магнитоле продолжает играть сигнал входящего вызова. Решали переключением на телефоне режима вывода (с устройства bluetooth на динамик и обратно), после этого вызов нормально продолжался через магнитолу, слышимость хорошая. Причем иногда вызов принимается нормально, с первого раза. Проверяли на Sony Xperia XA, XA DualSIM, Z3, M4 Aqua. На всех была 6 версия Android. С iPhone 5C, Honor 8, Asus Zenfone срабатывает всегда и с первого раза

Александр74 30.09.2017 12:59

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Привет всем!
Ну кто нибудь разобрался, как сделать что бы на магнитоле часы всегда высвечивались?

mir 30.09.2017 16:18

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Александр74 (Сообщение 140571)
Привет всем!
Ну кто нибудь разобрался, как сделать что бы на магнитоле часы всегда высвечивались?

Наверно никак.


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot