Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ГБО на Лада Веста - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9670)

Ладовоз 29.03.2022 21:48

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Только вот я на легковой не работаю и мне ни кто не оплачивает топливо.Почему и поставил ГБО для личных целей, а так Невер кислое со сладким перепутал.

Never 29.03.2022 22:26

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 383820)
Я так и делаю, не вижу ни чего зазорного в этом.
На работе выдают талоны на месяц 200 л 95-го, на который у меня есть постоянный покупатель. Езжу на пропане.

У нас только по чекам, газ или бенз без разницы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 383824)
Только вот я на легковой не работаю и мне ни кто не оплачивает топливо.Почему и поставил ГБО для личных целей, а так Невер кислое со сладким перепутал.

Всё индивидуально.

"... Конструктивное общение - это способность донести до собеседника свои мысли объективно, без каких-либо оценочных суждений, с уважением к чужой точке зрения. Проще говоря, это умение говорить, слушать, а главное - слышать своего оппонента. При этом важно управлять своими эмоциями, не проявляя бурной реакции на сказанное собеседником.... "

Ладовоз 30.03.2022 08:29

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Другого ответа ни кто не ждал. У меня нет прорабов, замов, начальника и.т.д. Взял калькулятор, посчитал и забыл. А что там у тебя индивидуально, мне особо по фигу.

Варвар59 30.03.2022 13:10

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 383804)
Ни чего не знаю, у кого Весты с вариатором все как один, не жрет вообще, бака на год хватает:smile-big:. Может у тебя бенз.сливают?

так там ведь фиксатор на лючке, на сигнализацию привязанный...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от academic (Сообщение 383806)
а когда нужно? или по признакам каким то?

это как с заменой жижи в вариаторе:
"спецы" рекомендуют каждые 45 тыс.км.
но производителем не предусмотрено вообще за весь срок службы.

Never 30.03.2022 14:29

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 383846)
Другого ответа ни кто не ждал. У меня нет прорабов, замов, начальника и.т.д. Взял калькулятор, посчитал и забыл. А что там у тебя индивидуально, мне особо по фигу.

О тебе и твоем "прицепе" вообще речи изначально не шло и я не спрашивал у тебя ничего. Я отписал про СВОЮ ситуацию применительно к своим условиям и обстоятельствам.
Хватит уже моросить.

Ладовоз 30.03.2022 17:01

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 383885)
О тебе и твоем "прицепе" вообще речи изначально не шло и я не спрашивал у тебя ничего. Я отписал про СВОЮ ситуацию применительно к своим условиям и обстоятельствам.
Хватит уже моросить.

О о уже и прицеп приплел , красота!)

Добавлено через 1 минуту
У нас на работе бензин по 35р продают относительно к твоим условиям

Добавлено через 6 минут
Вот что значит когда про ГБО не чего толком сказать , чел начинает придумывать байки про свою работу, только к чему это ? Люди перестанут устанавливать ГБО? Или найдут начальника для оплаты бензина? Потом почему то я морошу:smile-big: понимаю что старость не в радость, но не да такой же степени)

Never 30.03.2022 17:58

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 383901)
О о уже и прицеп приплел , красота!)

Добавлено через 1 минуту
У нас на работе бензин по 35р продают относительно к твоим условиям

Добавлено через 6 минут
Вот что значит когда про ГБО не чего толком сказать , чел начинает придумывать байки про свою работу, только к чему это ? Люди перестанут устанавливать ГБО? Или найдут начальника для оплаты бензина? Потом почему то я морошу:smile-big: понимаю что старость не в радость, но не да такой же степени)

Какие байки? Еще раз, я писал только о себе и не более.
Про старость, ну это такое дело..., но тебе она не грозит, ты всегда в отрочестве будешь пребывать, судя по восприятию материала.
Слово прицеп в кавычках, это значит в переносном смысле, а не буквально).
И поправь уже подпись, она выдает твой возраст и успехи в постижении программы ср школы.

Ладовоз 30.03.2022 19:31

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
За чем мне твои ковычки?

Добавлено через 2 минуты
При чём тут моя подпись? Что мне грозит только богу известно, явно не тебе.

Ладовоз 06.04.2022 14:52

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
Вложений: 1
За ТО отдал 500р не много перекатал пробег, возмущений от мастера не было, печать главное стоит.

Ладовоз 07.04.2022 09:46

Re: ГБО на Лада Веста - 3
 
На Газпром 22.70 минус 15% ляпота


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot