Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

dema 30.03.2017 09:57

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Z16XER с грузовой ГП.
3000 оборотов на пятой это было 100 км/ч. Грусть-печаль была
ну а чего ты тогда хочешь от весты, где ГП длинная?
поставь короткую и будет тебе подрыв как хочется

Максимыч 30.03.2017 10:12

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 105492)
ну а чего ты тогда хочешь от весты

Гармонии хочется :) и счастья вселенского :)
Ладно, покатаюсь до 5-15 тысяч, посмотрю. Или пошустрее станет, или привыкну.
Машина-то в целом хорошая, но все равно есть ощущения, что где-то нае@@@и :)
На одометре 1600 за 8 дней, а уже на лежачих полицейских спереди подвеска брякает. Или резинки. Не лез еще туда. Ну и резонансный вой на 3000 оборотах. Пластиковая вставка в двери, которая волной идет к ручке, уже брякает со стороны торца двери. Отклеилась штоль. С первого километра что-то щелкает в руле при прохождении нулевой точки влево и оьратно. Мелочи, а неприятно. Особенно в новой машине.

suv 30.03.2017 10:44

Re: Курилка - 5
 
придераетесь

Максимыч 30.03.2017 11:10

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от suv (Сообщение 105498)
придераетесь

к чему именно?
к стукам в подвеске? к ненормальному реву резонатора на 3000 оборотах?
Или это нормальные явления для нового автомобиля?

dema 30.03.2017 11:20

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Гармонии хочется
гармония прежде всего в душе должна быть
а если ее там нету, то в любой машине можно огромное количество раздражающих факторов и ездить все время париться и портить себе настроение.

Steinberg 30.03.2017 12:08

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

к ненормальному реву резонатора на 3000 оборотах?
Завод сказал, что это норма. В теме про резонатор было, если не ошибаюсь. Про стуки в подвеске километры исписаны... Так что да, вы придираетесь) Правильно Зенкевич сказал - "я и в Роллс-Ройсе столько косяков могу найти, что производитель покраснеет". Меня как неизбалованного цивилизацией человека вообще несколько веселят жалобы на те или иные "неправильные" звуки. Мне вот важно, чтоб все работало, а уж какие оно звуки при этом издает, вопрос второстепенный...

Максимыч 30.03.2017 12:40

Re: Курилка - 5
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 105528)
Завод сказал, что это норма. В теме про резонатор было, если не ошибаюсь. Про стуки в подвеске километры исписаны... Так что да, вы придираетесь) Правильно Зенкевич сказал - "я и в Роллс-Ройсе столько косяков могу найти, что производитель покраснеет". Меня как неизбалованного цивилизацией человека вообще несколько веселят жалобы на те или иные "неправильные" звуки. Мне вот важно, чтоб все работало, а уж какие оно звуки при этом издает, вопрос второстепенный...

А как же поговорка, что "хороший звук обязательно вылезет наружу"?)))

komatoz 30.03.2017 13:07

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Насчет круиза ИМХО полезная функция даже для механики. Как то катал из Уфы в Геленджик и обратно :) тогда (2004 год) таких умных слов круиз не знали. Сейчас понимаю, что мне бы он не помешал. Оттого и весту планирубю брать в полном фарше ибо не хочу ничего по крупному допиливать- задора юношеского нет :), когда вкайф по выхам с авто возится.

Steinberg 30.03.2017 13:33

Re: Курилка - 5
 
Ну так это нехороший)))

ale81012803 30.03.2017 16:43

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 105271)
С виду вроде нет, завтра по светлому разглядывать буду. Я вот думаю полка нижняя пошла и сместилась петля замка. Только бампер скидывать и все осмотр покажет. Слабовата на задок, от маленького пинка деформируется

Ну как там дела,что осмотр показал? И как бампер с усилителем,в каком состоянии.Нет ли фото?


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot