Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

Клюв 28.03.2017 10:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А причём здесь держат или не держат, а, я высказываю своё мнение
При том, что мнение высказывайте сколько влезет, а штучки типа "в какой стране живете" приберегите для своих.

Steinberg 28.03.2017 10:49

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

У нас же РОССИЯ, или забыли, Весту седан, обещали за 450+, а за сколько стали продавать??? Так что думаю Веста кросс универсал будет под лям.
А я согласен. У нас цену всегда сначала пообещают и может быть даже по ней продажи начнут, но очень-очень скоро задерут. Мне тоже кажется, что цена к миллиону приблизится.
А еще не будем забывать, что из цены машины мы 43 рубля с лошади (акциз) и еще 18% цены (НДС) дарим государству. И вот это очень обидно.

Клюв 28.03.2017 11:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Удалят, конечно, и правильно сделают, но достало.
Цитата:

и еще 18% цены (НДС) дарим государству. И вот это очень обидно.
Что именно вам обидно? По-вашему, налогов быть не должно что ли?
Обидно им. А по подземному переходу идти не обидно? По тротуару? МЧС вызывать?
Блин, что ж за инфантилизм такой массовый!

Универсалист 28.03.2017 16:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 105138)
Блин, что ж за инфантилизм такой массовый!

Это возрастное, пройдёт. Хотя не у всех, кое у кого и в 50 ума как у пятнадцатилетнего.

ВОЛК 28.03.2017 17:48

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
А мне кажется, что те кто это пишет не дауны, они своими постами пытаются людей, которые подумают, что это и есть истина.

102511@rambler.ru 30.03.2017 17:12

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 105129)
При том, что мнение высказывайте сколько влезет, а штучки типа "в какой стране живете" приберегите для своих.

А я пишу , как есть у нас РОССИЯ, а в РОССИИ цены только растут и никак не падают.

ВОЛК 30.03.2017 17:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Форд на свой ФФ-3 опустил цену - облагодельствовал.

gvsp 30.03.2017 18:00

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А я пишу , как есть у нас РОССИЯ, а в РОССИИ цены только растут и никак не падают.
Вообще то при капитализме, как при экономической системе, а не в России, как в отдельной стране инфляция заложена в базис. Если не будет постоянного роста цен, то деньги будут плохо работать, их начнут копить и не в банках, а по подушками.

wolodia 30.03.2017 18:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Вообще то при капитализме, как при экономической системе, а не в России, как в отдельной стране инфляция заложена в базис. Если не будет постоянного роста цен, то деньги будут плохо работать, их начнут копить и не в банках, а по подушками.
gvsp, вообще-то я жил большую часть своей жизни при социализме, где цены были стабильны, иногда даже снижались. Но денег под подушками не водились. Возможно и были такие у которых и были под подушкой, но это "Где-то там, високо в горах, но не в нашем районе, маете-ли".

ВОЛК 31.03.2017 09:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Потому она и называлась плановой.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot