Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=40)

Александр75 26.03.2017 16:05

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Алехандро (Сообщение 104849)
Была бы дилерская сеть развита, то еще можно было бы думать в сторону Равона. А то дилеры постоянно исчезают и случись что с машиной, то гарантией ты только сможешь подтереться.

Мне кажется условия для стабильной работы дилеров все созданы-Таможенный союз, наличие полноценного производства, приоритетный рынок для узбеков. Даже уход GM никак не сказался на гарантии, году в 15 когда у меня уже закончилась гарантия и GM ушел с рынка, меня пригласили на бесплатную отзывную компанию по ГУРу, приятно черт подери..

Neibot 26.03.2017 16:09

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Таможенный союз
Узбекистан не входит в ЕАЭС. И не собирается.

TOSJ 26.03.2017 16:19

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt
 
Цитата:

Сообщение от Андрей34 (Сообщение 104831)
Краш-тест авео провалила

ну когда ее в 2006 брали не думали об этом..да и она корейской сборки..может у узбеков что не так))

Андрей34 26.03.2017 16:31

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 104855)
ну когда ее в 2006 брали не думали об этом..да и она корейской сборки..может у узбеков что не так))

Тест провалила предпоследняя версия авео. Про последнюю и более старуюю версии не интересовался.
// То ли взрослею, но стал интересоваться краш-тестами моделей, которыми был заинтересован. Если бы солярис/рио были бы лучше по тестам, чем веста, то наверное сейчас катался бы на рио.

Алехандро 26.03.2017 18:53

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 104852)
Мне кажется условия для стабильной работы дилеров все созданы-Таможенный союз, наличие полноценного производства, приоритетный рынок для узбеков. Даже уход GM никак не сказался на гарантии, году в 15 когда у меня уже закончилась гарантия и GM ушел с рынка, меня пригласили на бесплатную отзывную компанию по ГУРу, приятно черт подери..

Как бы Шевроле и Деу/Равон разные компании и дилеры соответственно так же. Вот сейчас зашел на сайт Равон и в моей области ни одного дилера.

TOSJ 26.03.2017 19:46

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 104852)
Мне кажется условия для стабильной работы дилеров все созданы-Таможенный союз, наличие полноценного производства, приоритетный рынок для узбеков. Даже уход GM никак не сказался на гарантии, году в 15 когда у меня уже закончилась гарантия и GM ушел с рынка, меня пригласили на бесплатную отзывную компанию по ГУРу, приятно черт подери..

у нас шевроле только шнивами торгует..а сервис на шкоде..ни одной запчасти в наличие..мы только можем заказать.. в три раза дороже.. вообщем у нас от шевроле ничего не осталось. у равон только нексии в наличии. больше ничего..

Александр75 27.04.2017 17:03

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Хорошая новость для любителей GM, простите Равон. Он планирует поставлять Тракер, а самое главное Круз, линейка автомобилей существенно расширится. Интересно какие двигатели будут ставить, не базовый же 1,5...
http://www.kolesa.ru/news/chevrolet-...-brendom-ravon

Neibot 27.04.2017 17:24

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Интересно какие двигатели будут ставить, не базовый же 1,5...
А что такого - на сид ставят вообще 1.4.

Александр75 27.04.2017 18:13

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 112094)
А что такого - на сид ставят вообще 1.4.

Нашел: Представитель компании рассказал, что первой новинкой станет модель С-класса и вероятно речь идет о Chevrolet Cruze первого поколения, который имеет три типа кузова – хэтчбек, седан и универсал. Эти модели будут собираться на предприятии в Узбекистане. Второй моделью станет тот самый бюджетный кроссовер и это будет перелицованный Chevrolet Tracker. Модель будет оснащена 1,8-литровым двигателем, мощность которого составит 140 лошадиных сил.

Neibot 27.04.2017 23:40

Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt / Ravon R4
 
Цитата:

Сообщение от Александр75 (Сообщение 112100)
Модель будет оснащена 1,8-литровым двигателем, мощность которого составит 140 лошадиных сил.

Мне кажется, тут трекер имеется в виду, а не круз.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot